Отзывы о научно-исследовательского института Фтизиопульмонологии (1229) – Страница 3

1162 отзыва 67 оценок

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Отличный сервис и вежливые сотрудники

Услуга: КТ легких

Делала КТ. 16 сентября. Специалисты очень вежливые. По результатам обследования все разьяснили. Буду рекомендовать своим знакомым.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Приятна в общении медсестра, охранник на входе очень положительный и общительный

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Вежливо и быстро. Цены умеренные, только бумажек много. Кровь берут не больно и быстро.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Мы с мужем записывались на прием к Арчаковой Людмиле Ивановне. Людмила Ивановна - очень внимательный специалист, приемом мы остались довольны. Врач проконсультировала нас по интересующим вопросам, мы обращались к ней, чтобы исключить заболевание.

хирург-вертебролог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед

В 65 лет я потеряла способность передвигаться дальше 50 метров от дома. Стоял вопрос об инвалидной коляске. Многочисленные обращения к врачам не давали никаких результатов. Случайно попала на консультацию к Наумов Денису Георгиевичу. Врач просмотрел диск МРТ и порекомендовал операцию. Операция состоялась в июне, а в августе я свободно передвигалась на своих ногах. Исчезло чувство стянутости, давления в поясничном отделе позвоночника, ноги слушаются меня. От души хочу поблагодарить зав. 6-го отделения Наумова Дениса Георгиевича, талантливого хирурга, замечательного врача и человека и всю его команду врачей! Вы возвращаете людям полноценную жизнь и надежду!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сам тест делается быстро, НО для того, чтобы его сделать, нужно простоять как минимум 40 минут в регистратуре, даже если перед вами всего 4 человека!

Услуга: Реакция Манту

Все отлично всем советую, очень удобно без очередей и зодержак.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Долго ждали врача и долго ждали ответ. Аппарат сработал с третьего раза!

фтизиатр

Это Врач с большой буквы!!!

Услуга: Лечение грыжи позвоночника

хирург-вертебролог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность хирургу и заведующему отделения 6 - Наумову Денису Георгиевичу и лечащему врачу Вишневскому Аркадию Анатольевичу! 07.09.21 мне была произведена операция на позвоночнике по удалению грыжи. Было немного страшно, но благодаря внимательности и профессионализму врачей от страха не осталось и следа! А также исчезли сомнения в благополучном исходе операции. Хочу пожелать врачам успехов в их нелёгком труде и ещё раз поблагодарить за их мастерство, чуткость и доброту!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Всё хорошо. Приняли во время. Результаты ждала минут 30.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Отличный специалист! Профессионал своего дела! Ведёт нас с рождения. Очень благодарны ей за всё! Дай Бог здоровья Светлане Валерьевне и огромное спасибо за всё!!!

Услуга: Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

Получила квалифицированную помощь.Осталась довольна приемом доктора.Грамотно,доходчиво и все понятно.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Известный институт, вежливый персонал... всё что хотели сделали в срок...ПЦР можно выдавать и на английском!!! Ничего сложного в этом нет. Известное учреждение с хорошей репутацией, удобное расположение, легко найти.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сдавала ПЦР-тест. Все во время, по записи, очередей нет. Ответ получила по электронке, для меня это было важно.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все понравилось. Оперативно. Подробно все обьяснили в регистратуре. Спасибо.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Отстой, все непонятно как и всегда, пришли с записью на 10:50, как оказалось запись это формальность всего лишь, мол чтобы не все подряд сюда приходили, в итоге просидели ещё 20 минут в ожидании своей очереди, работают как черепахи, пытаешься у людей узнать через сколько тебе сделают пцр, ответа нет, ждите дальше, уходят непонятно куда по 10 минут [фрагмент отзыва удален модератором сайта]

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Очень профессиональный, внимательный, доброжелательный врач! Очень довольны, что попали именно к этому врачу, будем в дальнейшем рекомендовать только её!

Хорошая организация приемов: назначают приём с большим промежутком , избегая скопления людей . Наблюдаемся почти 2 года здесь, все утраивает .

Услуга: Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

фтизиатр
фтизиопедиатр

Услуга: Прием вестибулолога

вестибулолог

Услуга: Консультации врачей

торакальный хирург

Очень грамотный специалист.Всё толково и доходчиво объяснил .Большое спасибо.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сдала тест в пятницу, сказали, что результат нужно запросить самой для получения на почту на следующий день с 16-20. Результат мне не прислали. Запрос посылала 2 раза.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Приняли быстро, клиника чистая, единственный минус - очередь в регистратуре, а так все понравилось

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Исключительно благоприятное впечатление!Радует, что ещё есть места где предлагают не только платные услуги. Относятся с вниманием и пониманием.