СПб НИИ Фтизиопульмонологии Минздрава России на Муринском

300 отзывов и 46 оценок

Отзывы о поликлинике НИИ Фтизиопульмонологии на Муринском (346)

progress: 1.4450867052023122%
progress: 0.5780346820809248%

Сдавали Т-Спот ребенку в мае 2021г. Медсестра нарушила все правила при заборе анализа, в том числе приложила грязную марлю к месту укола. Отзыв оставлен в книге жалоб клиники. Ответа администрции не поступило.

травматолог-ортопед

Денис Борисович - грамотный, вежливый и внимательный специалист. Очень рада, что обратилась к нему со своими больными коленями. Хирурги бы сразу предложили резать, Денис Борисович порекомендовал альтернативные способы лечения.

специалист

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!

Все хорошо, но наверное не стоит делать лишние назначения, хотя это возможно и задача медицинского центра (((

специалист

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что удовлетворение от посещения не было полным. Будем стараться не разочаровать вас в следующий раз!

торакальный хирург
хирург-травматолог

Внимательный доктор, которому доверяешь. 05.10.2021г. Игорь Александрович сделал операцию моему 16 летнему сыну на килевидную форму грудной клетки, операция длилась 3 часа, все прошло хорошо, выписали 16.10.2021г. Дай Бог ему здоровья.

Здравствуйте, Альбина!
Благодарим Вас за высокую оценку.
Уже передали Ваши слова адресату. Рады помочь!

хирург-травматолог

Александр Юрьевич - профессионал! Очень грамотно и все понятно обьясняет, показывает, современный подход.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

хирург-травматолог

Были на приеме у доктора,сразу осмотрел ребёнка,могу сказать одно:доктор сказал что с нами и что нужно сделать,чтобы было все хорошо,вот это я понимаю профессионализм,все четко и по делу,однозначно все 5 звёзд и мои рекомендации

хирург-травматолог

Прекрасный доктор, вылечил мою внучку. Благодарю вас за вашу работу и любовь к детям))))))

Благодарим Вас за высокую оценку.
Уже передали Ваши слова адресату!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Лучший доктор на земле. Спасибо вам за ваш труд

иммунолог

Отличный Врач Назначенное лечение нам помогает Спасибо !

Услуга: Прием детского пульмонолога

Отличный доктор! Всем советую. Всё чётко, основательно, без нервов, с большой любовью к детям и терпением к родителям. Профессионал.❤

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!

Все нормально! Надежда Валерьевна решила проблему. Мы ушли с полным пониманием вопроса, если что, обратимся снова. Врач нам понравился.

специалист

Благодарим за ваш отзыв! Будем вам рады!

торакальный хирург

Услуга: Прием детского аллерголога

иммунолог

Грамотный и высококвалифицированный специалист. Наблюдаем я 2 года с ребёнком. Нам все нравится!

пульмонолог

Очень хороший доктор, вылечила моего сына. Я вообще в отчаянии к ней попала, и она очень помогла нам. У сына была очень сильная пневмония, и она его вылечила. И сама она очень вежливая, очень умная, такая молодая, но даже по глазам видно, что умная. Ее помощь не то что на 5, на 10 оценить можно. Спасибо!

Услуга: КТ легких

Все понравилось

Услуга: КТ легких

Все отлично, по времени, заключение. Хороший персонал

Услуга: Прием педиатра

педиатр

хирург-травматолог

Действительно врач от бога, спасибо,что вы есть. Нам очень помог и на столько профессионально все объяснил.

хирург-травматолог

Александр Юрьевич - золотой врач, который берётся за исправление сложных пороков позвоночника у самых маленьких пациентов. Спасибо Александру Юрьевичу, что операции проходят с минимальной травматизацией и кровепотерей, за то, что врождённый сколиоз моей дочери 47 градусов, успешно выведен в 1 градус. Кроме того, Александр Юрьевич не только гениальный врач, но и человек с большим сердцем, который всегда мягко донесёт информацию родителями и развеет страхи и сомнения. Я счастлива, что есть такой профессионал, которому можно доверить самое дорогое.

специалист

Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что оправдали ваши ожидания. Здоровья вам!

травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность Денису Борисовичу, за спасение моего сына! Он провёл сложную операцию, по удалению полупозвонка. Теперь мой ребёнок будет жить полноценной жизнью без всяких ограничений! Он всегда на связи, отвечает на все необходимые вопросы! Интересуется самочувствием сына. Мы безумно счастливы что попали именно к нему! Врачи с большой буквы!!!

хирург-травматолог

Это врач от Бога!!! Он настоящий профессионал своего дела! Были на приёме. Он все подробно рассказал про наш порок, успокоил, настроил на операцию. В декабре мы прооперировались! Мы счастливы! Все прошло просто на одном дыхании. К Александру Юрьевичу направляют из Германии. Об этом враче говорят в Европе. Только он на столько качественно и безопасно умеет удалять полупозвонки и прочие пороки с позвоночником. Спасибо Вам, что помогаете нашим деткам жить здоровой и полноценной жизнью!

хирург-травматолог

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Евсееву Валерию Александровичу за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за чуткое и внимательное отношение, за постоянно оказываемую поддержку и понимание, за душевность и отзывчивость! Спасибо Вам большое, желаю дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

фтизиопедиатр
фтизиатр

Юлия Эдуардовна отличный специалист. Внимательная, компетентная, мы получили ответы на все вопросы. Приёмом довольна.

фтизиопедиатр
фтизиатр

В НИИ Фтизиопульмонологии мы с дочкой записывались к Овчинниковой Юлии Эдуардовне. Она смогла найти подход к дочке, все прошло хорошо. У нас был просто профилактический осмотр, лечение нам никакое не требовалось. Оцениваю компетентность специалиста на 5. В институте нас все устроило, кроме того, что очереди: те, кто приходят первый раз, заполняют карты. Приняли нас вовремя, без задержки.

специалист

Благодарим Вас за обратную связь.

хирург-травматолог

Благодарность огромная Александру Юрьевичу! Бесценный специалист.

Компетентный доктор, доверяем на 100%