АльфаМед на Белы Куна

223 отзыва 35 оценок

progress: 3.488372093023256%

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

АльфаМед на Белы Куна

Пришлось долго ждать, сестра занята была...

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

Однозначно рекомендую.

Пришел к доктору для получения третьего мнения по предписанному методу лечения. До этого был у двух врачей (у невролога по ОМС и вертебролога в другой платной клинике). Алексей Францевич, обоснованно сократил количество назначенных процедур, дал множество полезных рекомендаций, продемонстрировал комплекс упражнений, прописал медикаментозное лечение. Я приятно удивлен отношением и опытностью доктора. Однозначно рекомендую. Диагноз: Цервикобрахиалгия

АльфаМед, сеть медицинских центров
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отклик. Полностью с Вами солидарны, Алексей Францевич опытный и квалифицированный доктор. Мы рады, что Вы попали к нему на прием и остались довольны. Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Была на приеме у врача гинеколога, очень хорошая и стукая женщина, знает и понимает тонкости женского организма, четко объяснила все касательно моего вопроса, и все встало на свои места насчёт моего здоровья. Спасибо !

Советую.

Отличный врач! Внимательно осмотрел, назначил лечение,которое действительно помогает. Ответил на все вопросы, дал ясные объяснения. Советую данного врача!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно работы Станислава Керимбековича. Он, действительно, высококлассный специалист и квалифицированный доктор. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт
Меньшова Яна Алексеевна

Была в клинике Альфа Мед у этого врача много раз. Доктор хороший, мне нравится, делает все очень быстро, аккуратно и качественно.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент. Рады, что Вам нравится посещать Яну Алексеевну. С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ почек

Хорошая и недорогая клиника

Была в клинике на Белы Куна. Все понравилось. Внимательный персонал, хорошие доктора и приятные цены.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пацент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед. Благодарим за визит!

имплантолог
Консультация

Консультация врача прошла хорошо. Осмотрев снимок КТ. Рассказал о дальнейшем плане. Врач уверенно рассказывал о предстоящей работе с зубами

Дерметология

Очень хороший специалист, рекомендую

Дерматология.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Была на консультации у ортодонта Угрехелидзе Моники Нематовны . Моника Нематовна отличный специалист - чуткая, внимательная. Хорошо меня посмотрела, четко всё рассказала и понятно объяснила.

Гутиев Станислав Керимбекович

Врач очень понравился, внимательный, тактичный.

профессионал своего дела

Все понравилось. Врач нашла подход к ребенку, наклейки ему подарила. Диагноз поставила точный, через неделю ребенок поправился. Очень положительный врач. У меня ребенок боится врачей после больниц и к нему сложно найти подход, но она смогла. Она все объясняла, рассказывала. Мы были у нее раза два-три, так как близко к дому. Она нам очень понравилась, и в дальнейшем будем к ней еще обращаться. Врач хороший, профессионал своего дела. Ребенок у нас сложный, у него хронический дерматит и подобрать лекарство для него очень сложно, а она подобрала.

эндоскопист
Грамотный подход к решению проблемы

К доктору Турманидзе Лии Шакроевне я обращался и как к эндоскописту, и как к гастроэнтерологу. Выбрал этого врача, так как она работает в клинике АльфаМед, которая находится недалеко от дома. Сначала проходил у врача гастроскопию, а потом приходил на приём после сдачи анализов для получения рекомендаций по лечению. Мне были прописаны антибиотики, и на данный момент ещё прохожу курс лечения, поэтому пока о результатах говорить рано. Но если говорить о докторе, то по ней видно, что она пытается разобраться в том, что происходит с пациентом, что ей не всё равно. Врач на то и врач, чтобы вникнуть в проблему и попытаться её решить. В случае с Лией Шакроевной так всё и происходило. Она грамотно подходит вопросу постановки диагноза и подбора курса лечения, делает свою работу добросовестно. Иногда бывает, говоришь доктору какие-то моменты, а тебя, грубо говоря, игнорируют. Но Лия Шакроевна внимательно выслушала, назначила анализы, прописала необходимые лекарства. Мне всё очень понравилось. Буду ли её рекомендовать? Да, почему нет. Ну, а в моём случае, надеюсь, больше не возникнет проблем, из-за которых придётся идти к врачу.

Помогла

Записала маму к специалисту, у которого было ближайшее свободное время, и таким образом попали на приём к доктору Турманидзе Л.Ш. Обращались к ней как к гастроэнтерологу, мама осталась довольна - за одно посещение доктор ей помогла. Хороший, квалифицированный врач. В принципе, стали бы обращаться ещё. К клинике и обслуживанию там нареканий нет.

хороший специалист

Обращалась к ЛОРу в срочном порядке с острой болью в ухе и записывалась к ближайшему специалисту, у кого было свободное время, именно таким образом, чисто случайно, попала к доктору Винокуровой Анне Дмитриевне. В принципе, не прогадала. В целом, доктор хороший, меня вполне устроил, все выписанные ею назначения помогли. Доктор хоть и с небольшим опытом работы, но очень внимательно отнеслась ко мне, всё тщательно осмотрела, всё как положено, лечение назначила правильное, была вежлива. Сегодня у меня последний день компрессов, назначенных Анной Дмитриевной, и ухо уже совсем не беспокоит, всё прошло. Теперь планирую записаться к доктору на повторный приём, чтобы показаться после лечения. Кстати сказать, после приёма у доктора Винокуровой я ещё ходила к ЛОРу при поликлинике, и он, хотя ему ничего не говорила о предыдущем приёме, дал абсолютно те же рекомендации и поставил тот же диагноз. Винокурова Анна Дмитриевна действительно хороший специалист. Меня она вполне устроила, поэтому лично могу порекомендовать этого доктора и сама к ней обязательно обращусь.

Все нормально

Обследование проходил муж, поэтому все точно рассказать не могу. Но мы остались довольны. Консультацию получили в полном объеме. Все нормально, доступно, адекватно.

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-терапевт
Лучший доктор!

5 дней назад удалила 2 зуба мудрости. Процедура была быстрой и безболезненной (очень порадовало). Следуя всем рекомендациям доктора, после удаления, всё прошло хорошо. Я очень боялась, но зря) Всем советую

Нет результата!

Делала промывание миндалин в данной клинике , результата никакого , сходила 7 раз и просто выкинула деньги и время на ветер , промывалось через раз, сказали что все промыли , в итоге пробки как были так и есть , никаких анализов не предлагали делать , и систему лечения хронического тонзиллита . Разочарование , пришлось идти в другую клинику , где все объяснили и рассказали систему лечения. В альфа мед больше ни ногой.

Екатерина, подскажите пожалуйста, куда Вы обращались, в какую клинику, где Вам помогли?!🙏🏻
Пользователь 7xxxxxxx58,
Клиника Арана Меди, там выяснят причину возникновения тонзиллита хронического. Возьмут мазок горла и анализ крови на вирусы и грибки. Если что-то из двух способствует развитию тонзиллита, назначают комплексное лечение. Антибиотики и курс тонзилора , аппарат который вытягивает пробки и промывает миндалины. Главное пройти курс, если и это не поможет что тоже может быть , значит причина в другом и тут врачи и специалисты бессильны. Снижен иммунитет, лимфа зашлакованный сильно, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и малое количество воды потребляете, ну и ко всему нервы и плохая экология , все это способствует зашлаковывание организма и снежению иммунитета. Здоровья вам!

флеболог
Высшая оценка

Была у врача Дианова Дмитрия Александровича. Хочу отметить комфорт пребывания в клинике и отношение к пациенту. Сервис на высшем уровне: быстро, оперативно, мне понравилось. Я была и в 122-ой, и в областной платно, много где, но эту клинику выделяю среди других. Администратора Лену и врача Дианова Дмитрия Александровича персонально благодарю! К врачу Будраа Абдель Хасановичу не пошла, а перезаписалась в тот же день к Дианову. Дмитрий Александрович сделал УЗИ, все рекомендации дал, очень внимательный, всё помогло, просто от Бога доктор! Ставлю самую высшую оценку за профессионализм!

гериатр
Осталась довольна врачом

Врач меня обо всем расспросила, все объяснила, были назначены дополнительно таблетки и сейчас мы ждем, что покажут эти таблетки. Просто мне нужно подобрать другое лечение от давления. В первый раз обратилась к этому врачу и осталась довольна ее приемом. Сейчас сдам все анализы и пойду к Григорьевой опять.

имплантолог
стоматолог-хирург

Удаляла у этого специалиста 2 ретенированных зуба мудрости. Все прошло замечательно, быстро, безболезненно и профессионально. После первого удаления вообще ничего не болело, что меня удивило. Но, значит, Антон Евгеньевич действительно сделал все очень хорошо)

Спасибо за профессиональную работу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Побольше бы таких врачей

Инга Борисовна внимательно осмотрела меня, всё чётко и понятно объяснила. Обязательно вернусь к этому доктору если ещё будут вопросы.

врач функциональной диагностики
Нарекания к качеству снимков

В клинику АльфаМед я обратилась только потому, что территориально она очень удобно расположена. Мне нужно было пройти дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. И всё вроде бы ничего, врач была доброжелательной и внимательной, а в конце благополучно выдали результаты. Но когда я пошла с ними к врачу в другую клинику, врач сказал, что УЗИ сделано отвратительно и заставил меня его переделывать. Заключение вроде как составлено неплохо, но нарекания были к качеству самих снимков. Опять же, я не знаю, какому врачу доверять, и с чем это связано, но факт остаётся фактом, и получилось так, что пришлось проходить исследование заново.

Промывание миндалин

Врач хороший, все понравилось)Все делает аккуратно , ни разу не пожалел, что попал к данному врачу)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Повторный прием

Все быстро, без ожидания, дали выписку , рекомендации.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Для меня главное что бы был хороший специалист и чистота клиники , Альфа мед соответсвует двум пунктам и это отлично , буду приходить ещё !

АльфаМед, сеть медицинских центров
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением и нашей клиникой. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

дерматовенеролог
миколог
лазеротерапевт
венеролог
Решил проблему

О докторе были неплохие отзывы в интернете и я решил к нему записаться. Все прошло отлично, доктор помог решить мою проблему! Он сразу, без назначения анализов, понял в чем дело и предложил хорошее лечение. Я воспользовался тем, что он выписал, и да, проблема решилась! Я доволен.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все супер

Деньги на ветер

Была у врача.. Ничего нового не сказал, ничем не помог. Прописал всё то, чем я и так пользовалась. Последние деньги на ветер.

формальное отношение к работе

Слишком формальное отношение к работе. Мое УЗИ у данного врача продлилось не более 3 минут на исследование 4 органов брюшной полости. Все Узи заключалось лишь в том чтобы измерить внутренние органы, как только врач находила орган, делала пометки на мониторе, толком ничего не комментировала. После ожидания в коридоре выдали заключение и все.