Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-99-9... показать

Отзывы о клинике Альфа медика на Ленинском (48)

Оценки клиники

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт лечит болезни волос трихолог
Санкт-Петербург
Очень грамотно подходит к делу
Мне доктор очень понравилась. Тактичная и доброжелательная, очень
грамотно подходит к делу. Избавила меня от мешков под глазами из-за которых я комплексовала. Уже второй год хочу счастливая. И эпиляцию у нее делала, никаких проблем.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр
Внимательная врач
Сильное несмыкание связок вылечила За 3 вливания буквально , назначила нужные препараты! Очень добрая, внимательная врач. Большая блогадарность!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог специалист со средним медицинским образованием, помогает акушеру-гинекологу во время родов акушерка проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Санкт-Петербург
Звонила моему парню на телефон.
Была у Машковой Е.А. всего один раз, сдавала анализ, простите за подробности, на хламидии (методом ПЦР). Записалась через администратора. Сдача анализа началась с жалоб от Елены Андреевны на то, что клиенты зачем-то записываются на такие простые анализы к врачам, тратят ее время, медсестры работать не хотят, взять анализ занимает пару минут, а запись на час, и так далее, и так далее. Говорила без перерыва по делу и без, я почувствовала себя неловко с первых минут. Абсолютно не стесняется высказывать ВСЕ свои мысли. В конце приема уговаривала меня сделать у нее УЗИ, сходить у ней на прием, рассказывала, какой она хороший специалист и какой у нее большой опыт. Хотя я прямым текстом сказала, что деньги у меня кончились. После приема звонила моему парню, рассказывала, что метод ПЦР для выявления хламидий совсем не эффективен, и мне надо еще приехать сдать кровь (заплатить еще 1700 Р). Почему она не сказала этого мне на приеме, я не поняла. Еще говорила ему о том, что в течении ближайших трех лет нам нужно подумать о потомстве, потому что дальше меня может ждать бесплодие, пыталась дальше вывести его на диалог, но мой молодой человек быстро это закончил.

Вывод: как профессионала я ее не разглядела, но с ее словами о неэффективности метода ПЦР точно можно поспорить. В общении очень неприятная. В других источниках видела отзывы на нее более похожее на то, что я увидела, и их много.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
АРИСТОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА
Гинеколог не для частной клиники, а для женской консультации. Пофигистическое отношение, ничего не слышит, ничего не видит. Ей всё уже сказала, а она потом снова задаёт те же вопросы, как будто я сама с собой разговаривала. Жалко, что деньги потратила.

Бейсекеева Алина Женисовна
Прекрасный врач. Я частый пациент и с детьми и сама. Назначает только самое необходимое.
Делала у нее и кукушку и промывания гланд.
Альфа медика, медицинский центр
Добрый день, Алена! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму Алины Женисовны — одному из лучших специалистов нашего медицинского центра. Желаем Вам здоровья! Всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра «Альфа медика».

Санкт-Петербург
Очень рекомендую её как профессионального врача!!!
Выражаю благодарность профессионалу своего дела Машковой Елене Андреевне и всей клинике!Пришла в клинику после 1 неудачной попытки Эко с другой клиники.Елена Андреевна прекрасный врач ,добрый ,отзывчивый и главное не равнодушный врач.Елена Андреевна всегда всё подробно объясняет,какой препарат для чего нужен и вся процедура прошла безболезненно для меня,это очень важно.Мне 42года.С Еленой Андреевной Эко получилось с 1 раза.Я ей очень благодарна и очень жалею ,что сразу же к ней не обратилась.Очень рекомендую её как профессионального врача!!!

Бейсекеева Алина Женисовна
Доброжелательная.
Нос промывать ребенку 3-х лет может, но назначения никакие.

Санкт-Петербург
Негативные эмоции я забыть не смогу еще очень и очень долго
Я бывший пациент Машковой. У нее я стала мамой. При этом негативные эмоции, связанные с моим протоколом я забыть не смогу еще очень и очень долго. Если бы была возможность замены врача в процессе протокола я бы не раздумывая это сделала. Могу сказать с уверенностью, что она просила всех, у кого хгч был в плюсе писать хвалебные отзывы, иначе новую работу без хвалебных отзывов ей найти будет сложно. Все хвалебные отзывы написаны как под копирку: не назначает кучу обследований, хорошо проверяет трубы, быстрая и удачная беременность эко или инсеминация, постоянно повышает квалификпцию. Пары, которые дошли до эко уже прошли обследований больше, чем у космонавтов и если это не позволило им стать родителями, то святая обязанность репродуктолога копать глубже. Препараты назначает из имеющихся,в клинике, а не те, которые подходят женщине. Чаще всего копирует прошлые протоколы из др.клиник если был достигнут рост хгч но беременность " сорвалась". Психоэмоциональное состояние доктора доканает любого! Обратной связи нет. Мобильный во время протокола на случай форс-мажоров не дает, на вопросы не отвечает, даже после пункции женщина находится в полном неведении о количестве и качестве ооцитов. И это просто издевательское отношение к женщинам, которые используют последнюю надежду, что бы стать мамой. Требует благодарнорности сразу после положительного хгч ( м.б. и выкидыш и замершая и генетич.отклонения и не вынашивание и т.д., а не после рождения здорового малыша. Я имела намерение очень щедро её отблагодарить, но беременность была настолько сложной, что я с // до родов не выходила из больницы. Елена Андреевна пока я лежала на сохранении и врачи не давали не малейшего шанса что я доношу ребенка хотя бы до 30 недель умудрилась так меня достать звонками о незамедлительной благодарности что я её так и не отблагодарила.

Машкова Елена Андреевна
Боже, что я сейчас прочитала? Сколько негативных отзывов!!! Елена Андреевна буквальная наш семейный ангел-хранитель! Подарила счастье быть мамой и моей старшей сестре и мне! У сестры вообще случай из страшных, вплоть до отказа органов после неудачных протоколов у других известных врачей. Елена Андреевна взяла сестру под своё крыло, и "добила". Да не с первого раза, но сестра стала мамой. Мой случай попроще, но тоже требовал выполнения особого условия, которое положило начало счастливому материнству. Прошло уже несколько лет и думаю обратиться снова к прекрасному специалисту своего дела, пора подумать о втором малыше )))

Елена Андреевна - очень замечательный врач
Выражаю благодарность Машковой Елене Андреевне. Делала у неё пунктирование кисты. У неё "золотые руки". Я очень боялась, но Елена Андреевна умеет успокоить, поддержать и правильно настроить пациента. И без наркоза процедура прошла практически безболезненно. На следующий день она даже перезванивала и спрашивала о самочувствии. Кроме этого, по другим моим проблемам с женским здоровьем назначила лечение. Машкова Елена Андреевна прекрасный специалист, очень внимательная и отзывчивая, профессионал своего дела. Буду продолжать у неё наблюдаться. Спасибо, Елена Андреевна, за Вашу работу.

Выброс денег просто
Выброс денег просто. Врач невролог там только для развода клиентов на иглотерапию. Поставил мне диагноз почти не смотря на результаты обследований, и когда я сказала что у меня есть обследования опровергающие его диагноз, сказал что они не правильные, и вообще медицина не правильно обследует организм. Так что я не могу доказать что он не прав. Весь прием рекламировал иглотерапию, говорил что только с помощью нее можно вылечить мое заболевание. А оставшиеся пол часа приема жаловался мне на свою жизнь

Мы очень довольны
Была у врача с ребенком 2,5 лет, очень довольна, врач внимательная, легко нашла контакт с моим сыном (а это не просто, он не каждому даст себя смотреть) у нас не совсем стандартная ситуация. Мы очень довольны, что обратились к ней, так как найти грамотного и приятного во всех отношениях врача не самая лёгкая задача.
Медицинский центр
Медицинский центр "Альфа медика"
Альфа медика, медицинский центр
Добрый день, Кристина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму Алины Женисовны — одному из лучших специалистов нашего медицинского центра. Желаем Вам здоровья! Всегда готовы помочь.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Мясников Дмитрий Анатольевич
Я довольна очень. Отличный доктор. Все дельно быстро качественно.
Альфа медика, медицинский центр
Большое спасибо вам за высокую оценку труда нашего специалиста.
Будьте здоровы! С уважением, администрация.

благодарность Машковой Елене Андреевне
Добрый день! Хочу выразить благодарность Машковой Елене Андреевне за ее профессионализм и душевное отношение. Необходимо было сделать УЗГСС, на многих сайтах написано, что данная процедура очень болезненна, но на деле все прошло совершенно безболезненно, кроме того Елена Андреева комментировала каждое действие, показывала на УЗИ как все выгляди и дала ценные рекомендации. Буду рекомендовать доктора всем родным и знакомым.

Машкова Елена Андреевна
Елена Андреевна прекрасный врач, знающий досконально своё дело, добрый, отзывчивый и главное не равнодушный человек. Ваш успех она рассматривает и как свой успех, поэтому положительный результат ей очень важен. Мне 36 лет, а супругу 54. Мы делали искусственную инсеминацию, беременность наступила после второй попытки. Все предварительные обследовпния я проходила тоже с ней. Елена Андреевна всегда всё подробно объясняет и рассказывает какой препарат для чего нужен, что для меня было очень важно. Очень рекомендую её как репродуктолога!!! Всем удачи и много детишек:)

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Профессионал с большой буквы
Очень обходителен, профессионал с большой буквы, был у него на приеме, устанавливал имплантаны, начиная от консультации и заканчивая последним визитом все было на 5+

Санкт-Петербург
Отзыв о враче Машкова Е.А.
Машкова Елена Андреевна-прекрасный профессионал и отзывчивый доктор. Это как раз тот случай, когда сочетаются не только профессионализм, но и замечательные человеческие качества: доброта и отзывчивость, внимательность и аккуратность. Все расскажет и аргументированно объяснит. С душой и пониманием отнесётся к вашим проблемам. Прекрасный специалист!!! Очень советую))).
Альфа медика, медицинский центр
Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Елене Андреевне. Действительно, это не только профессионал, но и внимательный человек. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Альфа медика».

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Санкт-Петербург
Отличный врач !советую по всем вопросам
Альфа медика, медицинский центр
Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Виталию Олеговичу.

1 год назад
Отзыв о медицинском центре Альфа медика
Администраторы ужасные, лица мрачные, как будто бесплатно услуги оказывают.
В поликлинике гораздо приветливее сотрудники, только талонов нет.
С такими лицами нельзя в коммерческом работать.

Бейсекеева А.Ж.
Обратилась к Бейсекеевой Алине Женисовне на 3-4 день, как заболела, причём буквально за 1 день резко слегла, температурила сильно. Симптомы похожи на грипп плюс горло болело. Я пациент «со стажем», нос/горло больное место, кучу лор врачей проходила в разных городах, знаю большинство лекарств, которые выписывают. Слов культурных не хватает на таких вот «Мега» специалистов... Учитывая мое состояние, мне уже было необходимо лечение антибиотиками+комплекс нос/горло, но она решила мне выписать рекламные средства, я когда увидела назначение впала в ступор... тантум верде- который не лечит, а снимает боль в горле на время, полидекса в нос, хотя при моих симптомах мне это лекарство вообще не нужно было и т.п. Самое из ряда вон выходящее, она включила мне видео на ютубе как пользоваться лейкой аквамарисом

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Векша Татьяна Ивановна
Просто лучше всех!

1 год назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Ужасный врач
Ребенок кашлял 3 недели и за эти 3 недели этот "врач" ни разу не предложила ни физиопроцедуры, ни рентген, ни другое обследование. Может только назначать а/б и муколитики. Бегите от этого врача!!!

1 год назад
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Хожу на протяжении 10 лет
Отличный врач, у меня проблемная шея и спина, хожу на протяжении 10 лет, все очень качественно и профессионально.

Санкт-Петербург
Благодарна этому замечательному специалисту!
Делала у Елены Андреевны КУЗГСС, процедура оказалась совершенно безболезненной, зря только переживала и накручивала себя. Врач внимательна и аккуратна, очень трепетно относится к своим пациентам! Следующим шагом была ИИ. Всё прошло замечательно, с первой попытки нам удалось забеременеть! Елена Андреевна-прекраснейший врач, знающий свое дело! Спасибо Вам огромное!!!

Санкт-Петербург
С благодарностью за ваш труд!
Наблюдаюсь у Елены Андреевны несколько месяцев. Каждый прием это +1 к знаниям о своем здоровье . Все, что касается обследования и дальнейшего лечения объясняет грамотно и доступно. Никаких лишних анализов и процедур. Сомнений в профессионализме нет, так как только она смогла увидеть в чем была у меня проблема (хотя до этого посетила не одного врача). Так же проходила КузГСС у нее, все прошло хорошо! Очень рекомендую доктора!

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
отзыв о враче Алавердян Ашот Николаевич
Врач от бога. Страдала от головных болей, головокружений, спина не давала жить, по дому ничего не сделаешь(уборку,готовку), состояние вялое, чувствовала себя на 70 лет(мне 46), давление высокое. Вылечил ведь - давление как у космонавта(120/80), чувствую себя отлично, нигде не болит, энергии много - какое же это счастье быть здоровой !!! Спасибо Доктор!

1 год назад
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Удаление аденоидов
В начале декабря 2017 Артур Евгеньевич провел ребенку аденотомию под общим наркозом. Сразу хочу отметить, что сын 7-ми лет прекрасно перенес наркоз, немного поспал после операции, а после проснулся в хорошем самочувствии. Артур Евгеньевич очень внимательный, профессиональный врач, который дает исчерпывающую информацию и рекомендации по лечению. Спустя более двух месяцев качество жизни значительно улучшилось и ,по моему мнению, пошел прогресс в обучении. Далее буду обращаться с проблемами ЛОР только к нему.

Отличные врачи и медсестры
Посещала клинику много раз: приходили к педиатру, терапевту, лору, сдавали анализы, делали уколы, проходили процедуры, делали УЗИ, ЭКГ, ЭХО. Персонал приветливый, медсестрам спасибо за отношение, так ребенок очень боится процедур. В Альфа-Медику даже на уколы шла спокойно. Борисенко Елена Анатольевна - отличный педиатр! И отдельное спасибо лору Кондратьеву Артуру Евгеньевичу за вовремя поставленный диагноз и правильное лечение!

Санкт-Петербург
Недовольна ее отношением к пациентам
Читаю отрицательные отзывы про гинеколога Машкову Е.А. и понимаю, что оказалась тоже в негативном отношении с ее стороны. Делала только узи у нее и на вопрос могу ли я дождаться заключение в холле где у меня находился годовалый ребенок мне было сказано - если я вам неприятна конечно идите. В конечном итоге врач сказала, что ее я оскорбила, что она приняла меня в свое личное время-хотя я была записана и, что все в этой жизни мне вернется и, что очень жаль, что она мне рассказала информацию про мой недуг и его лечение. Это в какие рамки укладывается? И это платные услуги. Что это компетентность, профессионализм или просто плохое настроение?
Ее периодически просят поменять место работы, а на новые места не берут без определенного кол-ва отзывов. Она звонит всем экс пациентам с положительным результом и просит оставить хвалебный отзыв. Я тоже в свое время написала несколько на разных сайтах. Кто внимательно читает отзывы тот поймет, что все они написаны как под копирку. Тем не менее, любые процедуры она выполяет очень аккуратно, но психологичесткая сторона вопроса по части личного общения с доктором, к сожалению, перекрывает все ее действительно достойные качества как доктора.

Замечательный ЛОР
ЛОр-хирург, делали аденотомию, все прошло хорошо.Давно наблюдаемся.Хороший, внимательный врач.Советую)
Медицинский центр Альфа медика : рейтинг 3.9/5 на основе 48 отзывов