Альфа медика, медицинский центр

Отзывы о клинике Альфа медика на Ленинском (78)

4.2

progress: 78.2051282051282%
progress: 1.282051282051282%

Самый лучший клиника

маммолог-онколог
хирург-ортопед
хирург-проктолог

Были с дочкой на приеме,нужен был осмотр для садика,да и так проверить заодно,хоть и ничего не беспокоит…. Отличный подход, пытался найти общий язык с ребёнком,очень добродушный. Провёл качественный осмотр,сказал,что проблем нет, все написал и отправил домой. Огромное спасибо за то,что не стал навязывать кучу платных облследований

Огромная благодарность Виктории Павловне и пожелания всего наилучшего! Сын наблюдается у нее с самого рождения! Сколько у нас уже всего было, но Виктория Павловна всегда точно ставит диагноз. Никаких лишних назначений! Всегда даёт очень хорошие советы и замечания по здоровью ребенка.

ЛОР-хирург

Прекрасный врач! После двух неудачных походов по другим специалистам, не принёсших результата, Юлия Сергеевна назначила лечение абсолютно другое и уже через день нам стало лучше. Недавно были со вторым ребёнком и остались так же очень довольны. Теперь только к ней

Нервная, резкая

Хорошая клиника рядом с домом

Уже много лет обращаемся в клинику, когда срочно нужно сделать УЗИ или попасть на консультацию к врачу. Очень удобно,что рядом с домом. Цены также весьма адекватные, особенно на повторный прием хорошая скидка,что радует. Анализы также дешевле,чем в Хеликсе. Особенно нравится Лор врач.

гнойный хирург
флеболог
флеболог-хирург
Понравился

Делали у врача УЗИ головного мозга грудничку. Смотрел долго и внимательно,ничего не комментировал,но мне и не надо было. Нужно было убедиться,что все в порядке. Надеюсь,что так оно и есть. По общению врач приятный.

ЛОР-хирург

Юлия Сергеевна опытный доктор, изумительный специалист, спасибо ей огромное.

репродуктолог
Отзыв

Очень внимательный специалист и очень аккуратная ,в гинекологии это крайне важно !!Огромная благодарность

косметолог
Отзыв

Потрясающий специалист и приятная девушка ,всегда улыбается ,дочка ее обожает .Ходили вчера удалять папилломы.Все супер и быстро

пародонтолог
имплантолог
стоматолог-хирург
Развод на деньги.Ужасное хамское отношение.

Не нацелен решать проблемы клиента с которыми к нему обращаются.Заинтересованно припихивает то что ему выгодно и подороже.Не считает нужным даже представляться пациенту.Такого ни в одной стоматлогии не встречала....даже в бесплатной думаю лучше к людям.По человечески не советую к нему идти

возвращаться в клинику желания нет.

Спасибо врачам в вашей клинике. Ко всем к кому я ходила профессионалы, а вот администраторы грубоватые, если не сказать хамоватые. Я как человек, работавший в стоматологической клинике, могу сказать, что после такого приёма на ресепшене возвращаться в клинику желания нет. Только из-за врачей приду. Руководство клиники видимо либо слепое, либо им наплевать на сервис.

Услуга: УЗИ

Грамотный врач.

Хотела выразить благодарность Елене Андреевне и рекомендовать как грамотного врача. Была на узи в Альфа медика на Ленинском проспекте. Врач после осмотра узи все пояснила, дала рекомендации. Все профессионально и тактично.

офтальмолог
Большое спасибо за все!

Мария Петровна Живоглазова отличный офтальмолог! Заметила серьезную проблему, на которую не обратил внимания другой врач. Всегда внимательно относится к пациенту (посещаю врача регулярно), все понятно объясняет. Очень рекомендую Марию Петровну как замечательного специалиста. Врач внимательно рассмотрела мою ситуацию и назначила нужные исследования. В соответствии с диагнозами дает рекомендации по лечению. Большое спасибо за все!

остеопат
Большая благодарность

Знаю врача более 25 лет. И очень горда дружбой с ней. (могу просто звать Света). Помогла моему мужу с проблемой шеи. Знала, и лишний раз убедилась, что она классифицированный опытный врач с большой буквы.

фониатр

Долгое время наблюдались с детьми у Алины Женисовны. Неоднократно спасала нас от гайморита и отита,принимала экстренно,когда даже не было свободной записи. А ещё очень приятная и отзывчивая, дети ее любят и не боятся идти на процедуры.

Человечный доктор

Уникальный доктор , который сочетает в себе высокий профессионализм и гуманистический подход к пациентам . Очень внимательно относится к индивидуальным особенностям и проблемам .Аккуратно подбирает терапию и методы лечения так , чтобы сохранить достичь результата и не навредить здоровью

Лучший👍

Александр Юрьевич - очень внимательный и чуткий доктор. Все манипуляции выполняет очень аккуратно. Не навязывает ничего лишнего - все четко и ясно. Назначенное лечение принесло свой положительный результат. Безумно рада, что когда-то приняла решение прийти к нему на прием. Советую и еще раз советую. 👍

офтальмолог
всегда поможет!

Спасибо, Марии Петровне! Всю жизнь поход к офтальмологу был пыткой, пока не попала на приём к ней! Внимательная, аккуратная, всегда поможет!

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
стоматолог-хирург
Чудесный доктор!

Хочу выразит глубочайшую благодарность врачу Рак Светлане Игоревне, спасшей моему 13 летнему сыну 2 пульпитных зуба. Ситуация была критическая, и в другой клинике такой зуб просто удалили бы.Но Светлана Игоревна взялась и сделала всё великолепно!!! Случай был сложный. Первый приём длился 1,5 часа. Но сразу после этого к ребенку пришло облегчение и зуб перестал болеть! Спасибо Вам дорогой доктор за Ваши золотые руки, безупречную квалификацию, терпение и заботу о пациентах! С Уважением, ваши пациенты.

Услуга: Прием врача-косметолога

Косметолог Щербакова Олеся Александровна

Прекрасный медицинский центр . всей семьей и уже много наших друзей посещаем уже несколько лет косметолога - трихолога Щербакову Олесю. Решили массу проблем от барадавок - моллюсков от бассейна у детей, до пигментных пятен у меня с использованием лазерной коррекции, пиллингов и питания. Езжу сюда по 1.5 часа, но свое лицо никому не доверю

Вся моя семья довольна

Щербакова Олеся-самый любимый врач клиники. Каждое посещение-это отличный результат и положительные эмоции😊🤩💖💐🦄 Вся моя семья довольна консультациями и лечением.

Альфа Медика

Отличная клиника,внимательные врачи💐 Классный косметолог Щербакова Олеся💖 Ходим к ней всей семьей

Отзыв

Благодарю всех сотрудников ,всегда очень вежливы и внимательные .Приятно находится 🙂

Отзыв

Хотели бы сказать спасибо всем сотрудникам в вашей клинике ,очень приятная атмосфера ,всегда приветливые сотрудники и никогда не назначат лишнего ,лишь бы денег заработать ,очень любим и ценим вас ❤️

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приятный и спокойный доктор

Наблюдалась какое-то время с сильным воспалением по-женски. Назначил стандартные анализы, внимательно осмотрел, потом делал санации. Но, не помогало, и я обратилась к другим специалистам. С ними очень долго искали и нашли причину, но не сразу, поэтому если у вас что-то более очевидное, то доктор , я думаю, обязательно поможет.

Разговорчивый доктор

Доктор позитивная, разговорчивая, старается не назначать лишнего. Немного своеобразная, хотя у меня вызывала скорее приятные впечатления. Но моя проблема не уходила, и когда доктор уезжала в отпуск - пришлось поменять несколько врачей и клиник, чтобы докопаться до сути.

Все советую!!!

Здравствуйте, хочу выразить благодарность Елене Андреевне, чуткий, внимательный, и аккуратный врач! Обратилась и не пожалела, я нашла своего врача!

косметолог

2 мая пришла удалить лазером гемангиому на губе. Попала к доктору Щербаковой. Врач все сделала очень хорошо, было совсем не больно. Прошло 2 дня и уже вижу, что стало намного лучше. Результат полный можно оценить через несколько дней. Ставлю 5 баллов, потому что мне все понравилось. Объяснили все до и после процедуры.

Удаление папилом, кератом, невусов

Врач работает очень профессионально. Доброжелательное и внимательно отношение к пациентам. Сложное кажется простым-это признак настоящего мастера своего дела. Результаты лечения превосходят ожидания.