Абриелль, группа клиник

Отзывы о клинике Абриелль (38)

3.5

пластический хирург

Делала в Абриэль хейлопластику, а именно булхорн и VY. Хирург Левицкая М.Г. Результат оказался не то что хуже , меня просто изуродовали. Форма губ стала не симметричной, вся поверхность во втяжках . Криво зашили и оставили 2 шрама прямо на поверхности губ. Перед операцией Левицкая уговаривала меня на подтяжку лица. Чтобы я приняла решение прямо перед операцией. Это очень не профессионално. Видимо деньги для неё самое главное. Ни в коем случае не ведитесь на рекламу! Идите к другим хирургам!

челюстно-лицевой хирург

Делала у данного хирурга абдомино, результат с первого дня был неудовлетворительным , данный хирург говорила ждать …ть… ждать … ( переписка сохранена) Потом рассказывала о том как все стало здОрово , как тут и там подтянулось . Илона Сергеевна очень красиво говорит и до и после они , но в случае неудачи виноваты будете Вы, тк этот хирург не признаёт своих ошибок . в данный момент жду осмотра данного врача и по итогу буду принимать решение как действовать дальше.

пластический хирург

Я перенесла пластическую операцию 1 мая 2021 года в клинике Абриэль. Операция включала несколько процедур, длилась 8 с половиной часов и стоила мне, включая дооперационные анализы и обследования и послеоперационные восстановительные процедуры, 1,5 (полтора) миллиона рублей. 1. Операция. Пластический хирург Левицкая Мария Григорьевна удалила жир и обвисшую кожу на внутренней поверхности рук. Мои руки были искромсаны, чудовищные синяки не проходили несколько недель, отёки держались два в половиной месяца. Швы болели три месяца; я просыпалась по ночам от боли. Сейчас, почти 5 месяцев после операции, я всё ещё не чувствую руки своими. Швы от подмышек до локтя все ещё красноватые и не зажившие полностью. Я перенесла несколько операций за свою жизнь, но никогда заживление не шло так медленно и плохо. Более того, 7 сентября 2021 года, я перенесла другое операционное вмешательство. Швы от этой операции перестали болеть на 4-й день, отёк прошёл через неделю, и синяков практически не было: только чистые, аккуратные швы, которые уже сейчас, через 2, 5 недели, меня не беспокоят. 2. Отношение. После операции, Мария Григорьевна не пришла в палату навестить меня. Вместо неё, появился молодой хирург, который, оказывается, участвовал в моей операции (мне никто не сообщил об этом заранее). То же самое продолжалось на перевязках: Мария Григорьевна не появилась ни разу. Два молодых хирурга по очереди приходили на перевязки. Оказалось, что оба они присутствовали на моей операции. Никто не сообщил мне, какую роль они играли в операционной. 23 сентября 2021 года я пришла на консультацию к Марии Григорьевне и спросила её, почему мои швы на руках не заживают до сих пор, в то время как швы после предыдущих и последующих операций заживают гораздо быстрее. У Марии Григорьевы не было удовлетворительного объяснения. Она мямлила что-то о том, что заживление на руках происходит медленнее, чем на других частях тела. Почему после операции мои руки были в растерзанном состоянии, она объяснить не могла. 3. Ошибка хирурга. Одной из процедур на операции 1 мая была коррекция мочек ушей: большие отвисшие мочки были отрезаны и остатки были вшиты. Правое ухо было сделано прекрасно, но на левом мочка не была вшита, а болталась. Я заметила это очень скоро, сообщила хирургу, и мне сказали, что конечно, ошибка будет исправлена. Несколько дней спустя, я получила по электронной почте счёт на "коррекцию мочек ушей" на почти 40 000 рублей. Я немедленно позвонила в Абриэль. Да, Мария Григорьевна хотела, чтобы я опять заплатила за то, что она исправит ошибку. Я просто потеряла дар речи от такой наглости. Но потом пришла в себя и сказала, что я не заплачу ни копейки. Операция была назначена на 3-е августа. Однако, за несколько дней до этого мне позвонили из Абриэль и сказали, что операция не состоится "потому что Мария Григорьевна уходит в отпуск". Это была ложь. Я пришла в Абриэль 5-го августа и разговаривала с Марией Григорьевной. Она начала убеждать меня, что "разница почти не заметна". Мария Григорьевна просто не хотела исправить ошибку бесплатно. Вывод: не обращайтесь в Абриэль. Качество, которое Вы получите, не стоит тех денег, которые Вы заплатите. Отношение врача Абриэль, Левицкой Марии Григорьевны, оставляет желать много лучшего.

Очень Вас понимаю. Я тоже жертва этой [фрагмент комментария удален модератором сайта] хирурга (как у нее вообще язык поворачиавется назвать себя пластическим хирургом!). У меня уже более 7 лет отек с лица не может сойти после проведённого ею липофилинга!!! Я уже столько процедур делаю, чтобы только этот отек сошел, но он все равно очень медленно сходит! Это как нужно было мне травмировать ткани, чтобы так долго не сходил отек! Кувалдой садануть по лицу, не иначе! Еще посмотрите, как долго у Вас будет сходить отек после ее «операции»: И скорее всего эти швы, которые у Вас до сих пор не зажили, будут еще заживать очень очень долго, возможно несколько лет😭…С этими проблемами нам только в суд теперь (там нужно посмотреть четкие формулировки в договоре). 😭. Я все думала что вот- вот отек пройдет но он не прошел до конца и до сих пор (а уже более 7 лет после операции!!!), и еще есть небольшие мешки под глазами. против клиники Абриэль, кстати уже было (думаю, что не одно, просто неопубликованное) судебное разбирательство. https://www.kommersant.ru/doc/2057078. Эта «хирург»- мошенница, которая берется за операции, которые делать фактически не умеет и уродует людей!!!

Я уже несколько лет хожу на фотоэпиляцию к специалисту Ксении Михайловне. Я очень довольна. Процедура безболезненная, быстрая и главное результат просто огонь. Волосы перестали расти, а новые растут светлые и тонкие, можно не так чаще брить. А ещё прикольно, что аппарат охлаждает сразу во время процедуры и очки одевать не надо!

челюстно-лицевой хирург

В клинике Абриэль у Илона Сергеевной делала блефаропластику , подтяжку верхней части лица и VY пластику верхней губы в 2020 году . Вот прошёл год ,и я очень довольна своей внешностью и благодарна !!!! Все естественно и гармонично ! Есть мои фото в Инстаграм клинике Абриэль

пластический хирург

У Марии Григорьевны делала подтяжку , увеличение груди с помощью имплантат и коррекцию сосков . Имплантат подобрали идеальный , учитывая что я очень худенькая практически не имею жира и сами грудные железы по минимум, а это сложность для данной операции ! Но не для Марии Григорьевны , моя грудь идеальна и гармонична смотреться ! Я очень благодарна И счастлива . Очень жаль что тут не возможно загрузить фото , я бы с удовольствием , ведь красивая ! Но есть мои фото в Инстаграм клиники Абриэль !!!!

челюстно-лицевой хирург

У Александра Викторовича делала ринопластику в 2020 году . В клинике Абриэль . Ринопластика была закрытого типа . Делала кончик носа , перегородку . У меня не было вообще синяков ,это не вероятно ,но факт !!! Ни каких болезненных ощущений . Некоторое время ощущалось только отечность . Результат шикарный , я поняла что такое дышать носом , какой это кайф оказывается . Я очень, очень довольна и благодарна хирургу !!!

23.08.2021 Была на приёме у Ксении Михайловны. Впервые делала мезотерапия лица и волос. Переживала, так как начиталась в интернете, что это больно. На приеме Ксения Михайловна всё подробно рассказала и к каким ощущениям мне нужно быть готовой. Лицо обезболили кремом, а голову кололи без анестезии. Могу сказать, что я зря боялась! У врача рука оказалась очень легкая, и вся процедура прошла гораздо легче чем я готовилась) Впереди еще 3 таких же процедуры! Уже переживать не буду)

Хочу выразить большую благодарность хирургу Клиники Абриэлль И.С.Кочневой , девочкам медсёстрам , косметологам К.М.Васнина и С.А.Чайкина .Результат превзошёл ожидание !!! По прошествию 6 месяцев могу с уверенностью сказать , в выборе хирурга я не ошиблась . Была сделана сочетанная операция ( булхорн, смас нижней части лица и эндоскопическая подтяжка бровей ) Рекомендую

Услуга: Липосакция спины

Отличный результат и персонал

2 недели назад сделала сочетанную операцию в клинике Абриэль. Липосакция спины, фетрафтинг ягодиц и подтяжку груди. Доктор Лайтнер прислушался к моим пожеланиям и добавил минимальный объём в бёдра, хотя изначально я вообще не хотела фетрафтинг, но доктор Кочнева убедила, что пропорции тела улучшатся и я согласилась и, конечно, не пожалела. Сейчас контуры тела намного гармоничнее смотрятся и мне и мужу очень нравится результат. Вообще очень благодарна доктору Александру Ивановичу Лайтнер за его внимание и поддержку, он заходил каждый день и подбадривал, что очень помогало преодолевать послеоперационные трудности. Самый тяжелый день- первый после операции, а потом все проще и лучше с каждым днём становилось. Грудь так же получилась красивая, девичья, хоть и небольшая совсем, но я и не хотела имплантатов, спасибо Илоне Сергеевне Кочневой за кропотливую работу . Отдельное спасибо всем медсёстрам, все девушки очень внимательные, заботливые, помогали во всем, объясняли все мои состояния. Михаил, проводивший реабилитацию, так же очень внимательный врач, все пояснял. Так же хочется сказать отдельное спасибо анестезиологам, рассказали все как будет происходить, какие будут состояния, когда будет самый тяжелый день и что делать, что бы облегчить своё состояние. За выгодой не гнались, я хотела добавить еще некоторые моменты, но проверив все анализы, анастезиолог посоветовал ограничить хирургам поле деятельности. В общем, я осталась довольна и результатом и клиникой.

Благодарю Марию Григорьевну и весь коллектив клиники!

Выражаю благодарность клинике «Абриелль» и лично Марии Григорьевне Левицкой , Илоне Сергеевне Кочневой и Александру Ивановичу Лайтнеру. Хотела немного исправить живот после нескольких родов, а в результате получила новое тело, о котором не могла и мечтать!!! По рекомендациям врачей сделала абдоминопластику, фэтграфтинг ягодиц, эндо подтяжку двух верхних третей лица и рада, что согласилась на такую большую операцию. Прочитала здесь несколько отрицательных отзывов и удивлена тому, что там написано- хирурги в «Абриелль» постоянно на связи (в «Галактике» об этом я и мечтать не могла) и каждый день приходили на осмотр, мне выдали все договора с печатями и чеки, перед операцией тщательно проверили состояние здоровья; оборудование, препараты и перевязочные материалы самого высокого качества, а про прекрасную работу анестезиологов, медсестёр и косметологов хочу сказать отдельно! Если кому и можно в России доверить своё здоровье и красоту, то только «Абриелль», ведь у них самый большой опыт проведения сочетанных операций! Я очень рада, что решилась и единственное о чем жалею, что не сделала это раньше!

Рекомендую

На операцию к Куликову Александру Викторовичу я попала в прошлом году. Очень долго искала врача, который подкорректирует мой нос. Изначально на кончике носа образовалась базалиома. Прошла 12 сеансов лучевой терапии. А через несколько лет кончик носа воспалился и начал гноиться. В результате образовался дефект носа, который сильно бросался в глаза. Более двух лет длились мои поиски. Оказалось, что в стране есть только один специалист, который работает с такими проблемами. Это Куликов Александр Викторович. Я очень рада, что попала к нему. К сожалению, за один раз не удалось привести мой носик в порядок. Пришлось дважды оперироваться. Но все это время Александр Викторович делал все возможное, чтобы кожа прижилась. Я понимала, что после лучевой терапии быстрого чуда не будет. Но Александр Викторович каждый день, включая и выходные дни, терпеливо делал перевязки, менял мед. препараты, и был уверен, что все будет хорошо. К каждому пациенту у него свой индивидуальный подход. Это Доктор с большой буквы. Вежливый, заботливый, всегда в хорошем настроении, объясняет, что надо сделать и почему. Ему просто доверяешь. Через месяц после возвращения домой, мне пришлось с небольшой проблемой обратиться в Краснодаре в клинику челюстно-лицевой хирургии. Врач, который осматривал меня, удивился высокому качеству выполненных швов. И поинтересовался, где я делала операцию, и кто хирург. Наверное, оценка работы коллегами говорит о высоком профессионализме Куликова А.В. Прошел год с момента операции. Планировала осенью приехать на осмотр к Александру Викторовичу. Но обстоятельства пока не дают такой возможности. Носом своим теперь довольна. Уже не бросаются в глаза шрамы, которые были на лице. А учитывая сложность операции, и тот способ, который использует только Александр Викторович, у меня бонусом произошла еще подтяжка лица. Могу смело рекомендовать этого врача, как опытного и надежного специалиста. И что очень важно, у него не стоит цель «заработать» на вас денег. Он нацелен на результат и, как я понимаю, каждый день совершенствует свои умения и навыки.

Услуга: Липофилинг лица

Липофиллинг лица

Лиаофилинг сделан ужасно! Врач Левицкая и вообще все врачи этой клиники просто ленивые бездари именующие себя специалистами в этой области. Они используют очень грубую методику введения жира, за счет которой образуется просто жуткий отек, который не сходит несколько лет! У меня уже 5 й год под глазами отек не может сойти! Более того, они используют очень грубую механическую липосакцию оставляющую провалы, когда все продвинутые клиники уже давно используют водоструйную! Для фильтрации жира они используют длительный метод отстаивания, при котором погибает огромное количество жировых клеток и степень приживаемости жира уменьшается в разы. И еще целый ряд пунктов, который говорит об их лени, бездарности и аферизме. Чтобы делать эти операции, нужно учится у профессиональных врачей в Москве или в Америке, а не сидеть и нагло врать о своем профессионализме!!!

гинеколог-эндокринолог
Бдагодарна ему вот уже 25 лет)

Прекрасный врач, прекрасный человек. Благодаря правильному лечению и операции, которую назначил доктор, я смогла родить прекрасную дочку после сложной жизненной ситуации. Дай Бог ему здоровья.

Услуга: Липофилинг ягодиц

Левицкая М.Г.

Спасибо! Нет, огромное спасибо Марии Григорьевне за мою шикарную фигуру. 4 месяца назад делали липофилинг ягодиц. Получилось мега круто. Сначала меня смущали объемы липосакции, которые предложила МГ. Показалось, что слишком уж много хотят забрать, безопасно ли это… Хирург убедила, что все под контролем. Там еще анестезиолог отличный Сафаров. Ну такой толковый дядечка, очень внушает доверие. В итоге операция прошла успешно, на следующий день было очень тяжело. Но это нормально. Первые недели были отеки, синяки. Выглядело все так себе… Носила до последнего белье специальное. Но вот потом, я расцвела. Талия буквально осиная! Попа округлая, большая, все как я хотела. В джинсах в обтяжку смотрится бомба. Я прям чувствую себя богиней с такой пятой точкой. Очень – очень довольна!

Услуга: Липофилинг ягодиц

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! Настоящий профессионал, 2 года назад делала фэтграфтинг ягодиц в клинике Абриелль у Илона Сергеевны. Результат радует до сих пор!!! Спасибо вам большое! Всем рекомендую

Левицкая Мария Григорьевна уродует людей

Делала операцию у Левицкой в 2019 году. Пришла поправить овал лица она рекомендовала эндо 2/3 лица. Изуродовала. Человек не помог мне, а полностью изменил внешность изуродовав. Глаза стали совершенно не мои, она изменила разрез глаз. Налепила огромные скулы. Я похожа на фрика. Прошло 8 мес - я не узнаю себя в зеркале. Она всем независимо от проблемы назначает одни и те же операции. Никогда не ходите к ней! Для неё главное деньги, выкачать побольше. Ошибок не признаёт и пациент для неё никто. Получила деньги и выбросила из своей жизни человека. Бог ее накажет из-за стольких сломанных жизней! Негативные комментарии удаляют из сайтов сотрудники клиники. Держитесь подальше от этой криворукой хирурга. Милая и симпатичная она только до момента, пока вы ей деньги не отдадите. Дальше вы просто мясо для неё. Все Документы и Договора о проделанной операции имеются.

Прочла Ваш отзыв. Хотела узнать, как сейчас результат?

пластический хирург
отзыв про врача Левицкую, некроз губы

после операции Левицкой, начался некроз губы, губа умирает, я не знаю что делать, она отказалась назначить лечение, дали обманом подписать документы, что не имею претензий. Я готова предоставить сайту все фото и документы и выписки из клиники, а так же переписку с врачом Левицкой

Это не доктор, а бизнесмен. Она только вымогает деньги. Милая и учтивая до момента передачи денег. Пациенты ее не интересуют. Живой пример не Врача, а алчного человека. При этом ее работы ужасны! Сама столкнулась с ее хамским отношением!

Мой булхорн

Долгое время искала хирурга, спрашивала у девчонок явки/ пароли, во основном подруги колют гиалуронку… Есть удачный пример именно операции. Знакомая летала к московскому хирургу, при том что она по себе очень красивая – аккуратный носик, большие глаза, выраженные скулы. Хейло только подчеркнул ее красоту, гармонизировал. Смотрела на нее и мечтала об операции, вынашивала эту идею около двух лет, мониторила все, что только можно! На форуме plastic surgeon нашла клинику в Питере и хирурга Кочневу Илону. Делала булхорн, по показаниям подходил именно он. Сегодня пошел второй месяц, все потихоньку становится на свои места. Уже рада результату, хотя первые дни после опи жутко переживала Ноздри и губу раздуло, состояние вялое и слабое было. На лице старалась не спать, чтобы не спровоцировать отек, мазала бепантеном. У Кочневой действительно легкая рука! Я много читала об операции, технике, швах и рубцах, пересмотрела кучу фото результатов у разных хирургов и поняла, что рубец под носом все-таки виден даже спустя продолжительное время. Судя по отзывам и фото – если незаметен - это везение, на которое рассчитывать перед операцией точно не стоит. Кочнева мастерски все сшила, шов уже очень бледный, а это только второй месяц Возможно реакция организма рулит, клетки хорошо регенерируются (не зря мама мне в детстве говорила, что у меня все хорошо заживает, как на собакеДевочки на форуме пишут, что хороший результат –это как исключение, всегда есть какие-то «сюрпризы» именно после була. Мне очень фортануло, и моя операция видимо исключение Плюс бул реально меняет черты лица, в отличие от того же вивая. У меня никаких резких негативных изменений не произошло, все очень гармонично, появилась та самая «манящая щелочка». Думаю, за время губа еще немного подопустится и вообще супер будет! Осознано просила резать поменьше, несколько раз вымеряли, расстояние получилось, что надо, выглядит очень естественно. Самое главное, это быть подготовленной и прям настроенной, представлять, как может подняться губа. Какой формы она станет. В моем случае, бул меня реально омолодил. И главное я себе очень нравлюсь, все эти ужасы «порно-губы» и губы секси кролика на беби-фейс меня миновали. И, кстати, может я что-то не секу в современных трендах, но по-прежнему наблюдаю семейство утиныхПришла к выводу, что девчонки специально идут за такими, просят резать побольше. Вы бы видели, как мы с Илоной сражались за каждый миллиметр со штангенциркулем, чтобы не дай бог лишнее не отрезать. А тут девы режут просто на убой, понимаю, что это дело вкуса и восприятия, но я за максимальную естественность!

После хейло в 2017 у этого врача у меня (уже больше 3 лет) губа онемевшая, постоянное ощущение дискомфорта, если мягко сказать. На морозе вообще , онемевает так, что говорить невозможно. Когда жаловалась после операции ей на это, сказала , что со временем все пройдет. Через несколько месяцев за мой же счет стали колоть губу их косметологи, ничего не помогло. В чем причина,
не признавались. Позже, др врачи мне уже сказали, что поврежден был тройничный нерв.

пластический хирург
Мой отзыв об эндоскопическом лифтинге лба

Оперировалась у Левицкой Марии Григорьевны. Делала эндоскопическую подтяжку бровей. Глаза домиком как у Пьеро, печальные и грустные, и это не просто фигура речи, все действительно было печально от слова совсем((( Отмечу плюсы такой подтяжки: все разрезы делались в волосах, их не видно, даже если у вас светлые волосы как у меня. Темные корочки отвалились полностью через 1, 5 месяца. Дискомфорта никакого по этому поводу не испытывала. Дренажи сняли на следующие сутки после операции, стало намного легче. Буряткой ходила 5 дней( (( Были заметные синяки и отечность. На седьмые сутки заметно рассосались, вся эта прелесть зеленоватого оттенка переместилась ближе к виску, но я умудрилась нанести тональник, с ним вообще выглядела красиво! Периодически болели виски, мимика была ограничена, к этому отнеслась нормально, это конечно ощущалось, но особых проблем не доставляло. Огромный бонус–это то, что гусиные лапки практически исчезли – такая вот побочка операции. Так что никакой ботокс больше не нужен! Реабилитация, пожалуй, сыграла главную роль. Все процедуры проводила Ольга своими бережными и внимательными руками, еще умудрялась рассказывать интересные штуки про микротоки))) Против отеков использовала лимфомиозот, траумень и коэнзим. В первые два дня ставили на ноги специальные «компрессионные сапоги», чтобы максимально снять отеки с лица. Кормили хорошо, постоянно хотелось сладкого чая))) Палаты обустроены по высшему классу – все очень комфортно, мягко и уютно. Прекрасный стиль и интерьер, находится было приятно. Запомнился анестезиолог Сергей, когда расспрашивал о моих особенностях, предыдущих операциях – постоянно смотрел мне в глаза и ни на миллиметр выше или ниже. С одной стороны, это было как-то забавно, с другой, его серьезность речи вселила в меня уверенность. Наркоз перенесла замечательно. Мария Левицкая, проводившая операцию, женщина очень красивая! Смотришь и восхищаешься! Очень подробно рассказала о специфике подтяжки, появилась безоговорочная вера в ее профессионализм)) Ее работы в инстаграмме нравятся больше, чем у других хирургов). Результатом я довольна. Вся «грусть- печаль» с лица ушла, взгляд открытый, выразительный. Разница до операции и после – коллосальная, глаза «живые». Сейчас я красотка, безмерно счастлива, что пошла на этот шаг!

Спасибо за подробное описание реабилитации, мне очень пригодится. Кстати, говорили, что буду выглядеть немного восточной, но так как этнически я всё равно имею специфический разрез глаз, то в этом я останусь прежней, только взгляд веселее будет)))). Как пройдет, напишу подробнее тоже что-нибудь. Очень важно делиться опытом о врачах - всё-таки эти услуги жизнь меняют. Пришла в Абриэль из-за Александра Викторовича Куликова. Он много сделал для того, чтобы я была красивой. Мария Григорьевна приложит руку и буду совершенством.

гомеопат
НИНА - ЕЩЁ КАК ПОМОГ !

Были большие сложности в животе с перетонитом , не могла поправиться после операции, виктор павлович буквально поставил меня на ноги ! Дай ему бог здоровья! Двое моих близких лечились у него - у ребёнка была сильнейшая астма , аллергологи не справлялись - вылечил ! У подруги была опрерация по поводу опухоли в голове , мучили сильные головные боли - виктор павлович вылечил !

не понравилась

Ходила на консультацию по вопросу нижней блефаро, в итоге,мне 30-летней и ухаживающей за собой, этот хирург посоветовал верхнюю эндо и подтяжку средней зоны (примерно на 350 тысяч).При этом показывала результаты своих пациентов и увиденное мне не понравилось от слова совсем. Да,подтяжку лица я допускаю,но не в таком раннем возрасте. Фото пациенток не понравились,т.к. операции не столько омолодили их,сколько кардинально изменили внешность.Я не знаю,что со мной было бы,если бы после операции в зеркале я видела бы абсолютно незнакомого мне человека (именно такими были фото до и после). В общем,врач,выглядящее не лучшим образом, фактически на приеме жестко проходилась по моей внешности и пыталась развести на эти дорогостоящие процедуры. При этом сама,к сожалению,критику воспринимать не может-заблокировала меня в инстаграм за безобидный комментарий.

Это многие хирурги ТАК делают. Я была на консультации у известной ИЭ Хрусталевой. Точно по такому вопросу, как и Вы.
Вместо нижней блефаро - посоветовала эндо 2/3 за 490 тыс. Ну или так и быть. Есть опция 120 тыс за нижн блефаро. Но она не поможет. И результата, типа НЕ увидете.
Просто хирург это Маркетолог. Им хочется продать более дорогой комплекс операций.
Ну вы даёте))). Я пациент М. Г. И мне вообще 32. Выбор процедуры или операции делают не из-за возраста, а по задаче и желаемому результату. Врач насквозь видит, как будет лучше. После операции тоже напишу здесь, что как. А вообще это будет не первая процедура у Марии Григорьевны. Результат замечательный. Возможно, я стану немного непохожей на себя, но я хочу, чтобы моя индивидуальность заключалась не в недостатках внешности.
Хорошо, но очень дорого

Клиника очень приятная - прекрасные интерьеры и оборудованность палат и операционных, но по уровню цен.к сожалению,за последние годы сильно скакнули вверх.

прекрасный врач

Профессионал в части всего,что касается скульптуры тела. Считаю,что специализация у него - липо и абдомино. На приеме очень тактичный и приятный,в отличие от той же Левицкой.

Услуга: Ринопластика

ринопластика

девочки, будьте осторожны, делала риносептопластику, ужас!!! нос покрыт рубцами, стал шире, чем был, кончик носа опустился вниз, формируется "клюв попугая" и тд, но главное, хирург не воспринимает критику, не признает свои ошибки, он изуродовал мой нос, но повторяет, что все хорошо, и это звучит как издевательство. Необходима повторная операция. И верьте мне, я не одна такая.

От души советую.

Сделала у Куликова Александра Викторовича третичную отопластику по уменьшению ушной раковины и мочки. И наконец моя эпопея с ушами закончилась получилось все аккуратно и красиво. Доктор внимательный, очень приятный, настоящий профессионал. Очень ему благодарна! От души советую.

Уши - это прям сильная сторона Александра Викторовича. Участковый хирург, когда выписывал направления на анализы на коррекцию мочки спрашивает:
- Что делать будете?
-Ухо корректировать.
- Покажи. - поднимаю волосы, демонстрирую.
- А что было там, что нужно было делать операцию?
- Ничего... вообще не было уха. - врач-хирург пытается скрыть удивление, пишет в карте что-то...
Что может быть большим комплиментом о проделанной работе, чем то, что другой хирург сразу не увидел ни объёма операции, ни особенностей. Ухо и ухо.)))) Вот. Так что за ушами знаете, к кому обращаться))) Сережки ношу. Иногда в прическе волосы поднимаю наверх, никто не смотрит на меня - "никто не заметил подмены")))))
Спасибо, добрый Санта!

Вообщем операцию сделал хорошо! Не делает пятачки и кукольные носы-это хорошо! Делает закрытую! После была повторная 15 минутная мини-операция! Поправил надкостницу. Но это бесплатно (1я операция платно конечно) и без негатива! В этом заслуга Абриель и Саруханова, что согласовал бюджет!

Ой, если бы вы не написали подробностей процедуры, то решила бы, что отзыв моей подруги))). У меня 2 подруги сделали носы у Александра Викторовича, безумно довольны)). Фишка А.В. в сохранении индивидуальности, то есть носики не одинаковые. То есть вроде всё выглядит также будто, только красивее и миниатюрнее. Очень натурально выглядит. У одной подруги нос как у актрисы Эмбер Тэмблин, у другой, как у ведущей первого канала Марины Ким. Очень мимишно выглядит)))

не советую

Нет, не советую. Доктор не была до конца уверена, какой объём оперативного вмешательства провести. Отмахивалась от моих вопросов в постоперационном периоде. Решать вопросы и проводить реабилитацию пришлось под руководством другого врача в другой клинике. Мне повезло, что в итоге нет негативных последствий. В итоге через год с лишним результат малозаметен - все выглядит как «до». Я считаю для себя, что это меньшее из зол.

У меня похоже тоже не была уверена в объёме , тк после проведённой абдоминопластики осталась лишняя кожа , но при этом сделан дополнительный вертикальный шов

Благодарю Илону Сергеевну!

Всего 2 дня назад мне была проведена эндоскопическая подтяжка лба и верхняя блефаропластика-и я уже начинаю видеть результат,хотя отек еще присутсвует. Илона Сергеевна Врач и Человек с большой буквы! Попав однажды к ней на консультацию по рекомендации, я была уверена,что она полностью удовлетворит мое желание в изменении моей внешности. Подобрала определенные виды операции под мой случай, и не смотря на то,что я хотела добавить коррекцию еще одной зоны на лице,доктор сказала что это не мой случай и достаточно только этих 2 вариантов. Перед операцией я ознакомилась с документами и дала согласие на проведение манипуляции. Поэтому девушка которая осквернила Илону Сергеевну совершенно не права-в договоре подробно обо всём написано. Доктор делает все возможное,направлееное на желаемый эстетический эффект,а процесс заживления и рубцевания зависит ну никак не от доктора а от вашей кожи и склонности к рубцеванию. Илона Сергеевна делает из нас красавиц и уверенных в себе женщин! Не верьте той,что в корне не права. Я видела и других которые приходят параллельно реабилитационный период и все они довольны! Доктора я рекомендую однозначно! Компетентый специалист и приятный душевный человек!вернусь к Илоне Сергеевне на операцию по увеличении груди!

гомеопат
Черняков Виктор Павлович

А мне помог. Была страшная аллергия, постепенно становилось лучше, а вот официальная медицина увы... И ещё от многих болячек вылечил.