Отзывы о клинике Абриелль на Васильевском (30) – Страница 2

3.6

Подозрение на заказной

Была проделана большая операция на лице и на теле, только руки и ноги остались без вмешательств. Спасибо Марии Григорьевне за красивое тело, а Илоне Сергеевне за отличную работу с лицом (эндоскопический лифтинг, липофилинг и губы). Вся команда большие молодцы, реабилитационные процедуры на высоком уровне. Прошло 2 месяца и уже вполне можно оценить результат. Я очень довольна и не жалею о пройденном пути полного боли(первая неделя это кошмар кошмар, потом становится полегче:) 100% рекомендую для таких же безбашенных

Подозрение на заказной

Мне кажется, никто в России не делает такие операции на губах, как Илона Сергеевна, точнее не такие, а ТАК!! Абсолютный мастер своего дела с золотыми руками. У меня губы небольшие по объёму, но я никогда и не хотела пельмени. Игрик пластику делать не стала, а вот булхорн и корнер от Илоны, меня просто преобразили! Нет больше у меня вот этого лица грустного клоуна. Илона Сергеевна подняла мне уголки губ и сократила верхнюю губу. Сейчас прошло 6 месяцев. Шов от булхорна выглядит как светло-розовая полоска, просто тонюсенькая.А от корнера вообще швов не видно! Вот клянусь как будто и не резали. Шикарный результат. Я очень довольна.

Подозрение на заказной

Большое спасибо за новую меня! Мария Григорьевна сделала мне идеальный животик. После 2 родов ситуация была, мягко говоря, эстетически не привлекательная. Очень обвис живот, много лишней кожи и живот сильно выпячивался вперёд. Причем не всегда он был в таком положении, а периодически. Когда плотно поем, например. Меня это очень пугало. Мария Григорьевна объяснила, что это разошлись мышцы((( Вот на такие жертвы мы мамы идем, чтобы родить прекрасных деток. В итоге мне выполнялись абдоминопластика с ушиванием мышц и созданием пупка. И липосакция на боках, не много. Я очень довольна результатом. Мой новый живот - это восторг, как у 20-летней спортсменки)) Спасибо Марии Григорьевне!

Подозрение на заказной

Александр Викторович- врач от бога! Спасибо ему за мой красивый носик! Ещё и больничный выдал после операции)) очень рада, что попала в его руки!!!

Подозрение на заказной

Удобное расположение рядом с домом.

Большое спасибо клинике "Абриелль" и Марие Григорьевне

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв об этой замечательной клинике. Два года назад мне выполнили шунтирование желудка и за год я похудела почти на 90 кг. Кожа жутко повисла. Я ничего не могла с ней сделать. Одежду приходилось покупать все равно обьемную, чтобы туда влезала и лишняя кожа. Тогда я начала задумываться о пластике и потихоньку искать хирурга. Случайно в инстаграме я наткнулась на профиль Марии Григорьевны Левицкой, и листая ее работы, увидела, что она выполняет те операции, которые и мне были нужны – брахиопластика, абдоминопластика, подтяжка груди, ягодиц и ног. Я обратилась к ней за помощью, но сумма за все эти операции была просто неподьемная для меня. Поэтому мы решили выполнить все виды операций поэтапно и в рассрочку. Рассрочку мне одобрили на год и моему счастью не было предела. Пока что мне выполнили бодилифт и абдоминопластику – так как именно эта зона моего тела меня смущала больше всего. Все зажило прекрасно и я очень жду следующих этапов операции, чтобы преобразиться полностью. Большое спасибо клинике «Абриелль» и Марии Григорьевне за то, что творите такие чудеса с фигурами пациентов.

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие к Марии Григорьевне и команде нашей клиники. Очень рады, что вы довольны своим преображением. До новых встреч!

С уважением, клиника эстетической хирургии "Абриелль".

Спасибо клинике "Абриелль"

Полгода назад сделала в клинике «Абриелль» пластическую операцию по увеличению груди. С подросткового возраста была недовольна ее формой и всю жизнь мечтала ее увеличить. И вот наконец настал тот самый момент, когда я смогла себе это позволить. Спасибо большое всему коллективу клиники «Абриелль» и лучшему в мире пластическому хирургу – Левицкой Марии Григорьевне за то, что исполнили мою мечту.

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой Марии Григорьевны и команды клиники.

С уважением, клиника эстетической хирургии "Абриелль".

Все отлично

Делал ринопластику у доктора Куликова. Хорошая клиника. Рекомендую.

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Благодарим Вас за выбор клиники "Абриелль".

Крутая клиника!

Клиника очень уютная и красивая! А ещё очень понравились девочки-администраторы) пока ждала свой приём, принесли мне чай с конфетками, и даже дали свою зарядку от телефона, а то мой почти сел, пока доехала ) очень вежливые и милые! Особенно Ольга!

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники "Абриелль"! До новых встреч!

Приятная женщина

К этому врачу мне посоветовала обратиться мой косметолог. Они вместе работают. Но я начиталась скачала много плохих отзывов и сомневалась до последнего стоит ли идти, потому что консультация была платная. К счастью, Мария Григорьевна оказалась очень спокойной и понимающей женщиной. Я очень хочу увеличить грудь, так как понимаю, что с ней буду выглядеть привлекательнее и чувствовать себя лучше, как девушка. И вот вчера на приеме я узнала каким образом можно это сделать и как будет мне лучше. А ещё мне даже дали потрогать силиконовые импланты))) на ощупь они оказались странными 😁 в общем, девушки, у страха глаза велики. Мария Григорьевна оказалась очень милой и улыбающейся. Операцию мне назначили на конец марта, так что отзыв свой, я думаю ещё дополню.

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Администрация клиники "Абриелль" желает вам такого результата операции, который точно оправдает ваши ожидания! Вы в надежных руках! Будем благодарны, если позже вы дополните свой отзыв. Спасибо за ваш выбор!

Прекрасный косметолог !

Хожу к Ксении Михайловне уже не один год! Все процедуры выполняются с большой аккуратностью и осторожностью! Видно, что человек дорожит пациентами и любит свою работу! Очень рекомендую!!!

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете лучших! Ксения Михайловна действительно отличный специалист. Очень рады, что вы остались довольны посещением клиники "Абриелль".

Спасибо Илоне Сергеевне!

Илона Сергеевна - лучший специалист с больших букв! Я ни разу ещё не пожалела о своём решении сделать операцию именно у неё. У меня нависали верхние веки и все как один твердили, что мне нужна и подтяжка бровей, и блефаропластика и лишь Илона Сергеевна сказала, что можно обойтись одной подтяжкой, чтобы не травмировать организм зря и была права! Подтяжка и правда подняла мне брови без дополнительных операций! Считаю что именно такими и должны быть все врачи – знающими на 100%, что лучше сделать, а не бездумно вытягивающими деньги! Спасибо Илона Сергеевна и команда клиника "Абриелль"!!

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Ксения, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, чтобы вы остались довольны профессиональным подходом Илоны Сергеевны к работе. Результат операции действительно прекрасен!

Благодарим Вас за выбор специалистов клиники "Абриелль". До новых встреч!

Интимная пластика

История моя началась с полного отчаяния. Я довольна своей внешностью, с фигурой тоже все в порядке (но нет предела совершенству, конечно) Но вот то, как у меня все выглядит ТАМ, долгие годы вызывало у меня чувство стеснения, наверное даже стыда... Ну и просто физического дискомфорта. Проблема в размере половых губ. Большое спасибо Марии Григорьевне за тактичность, деликатность и профессионализм. После консультации, сомнений что именно она мой доктор не осталось. Было решено - делаю интимную пластику! Честно сказать, первые сутки после операции, было ну очень дискомфортно (мягко говоря). НО! Эти сутки, абсолютно НИЧТО по сравнению с тем, что я имею сейчас. Потом еще был период реабилитации, легкий дискомфорт при ходьбе был чуть больше недели, была отечность. Где-то через 3 месяца, я поняла, что вообще не вижу ни швов, ни отечности и по цвету все как-бы одинокого, все как свое родное! Большое спасибо Марии Григорьевне, что дарите такую радость женщинам. Я безумно счастлива, что нашла ее! СПАСИБО!

Абриелль, клиника эстетической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что Мария Григорьевна является тем специалистом, которая изменила вашу жизнь в лучшую сторону.

Клиника эстетической хирургии "Абриелль" благодарит вас за выбор наших специалистов!

Прекрасный врач

Хочу написать огромное спасибо, Левицкой Марие Григорьевне! Давно наблюдаю за ее работами в инстаграме, так как давно уже хотела сделать редукцию груди, но все это было как-то больше в мечтах) Но чем больше я смотрела на другие результаты работ Марии Григорьевны, тем больше мне тоже хотелось стать счастливой обладательницей прекрасной груди) Попала я на акцию и подумала, что все- пора решаться !!!)) Записалась на консультацию к Марие Григорьевне и она оказалась еще более приятнее чем я себе представляла, очень понимающей и внимательной ко всем деталям и нюансам, чувствуется опыт и профессионализм хирурга и я поняла, что я в надежных руках!) Огромное спасибо за профессионализм, за заботу, за прекрасный результат, благодаря которому я чувствую себя счастливее и увереннее!!!)

Спасибо!!!

Большое спасибо замечательной Илоне Сергеевне за её труд и её золотые ручки! Специально зарегистрировалась, чтобы выразить свою благодарность везде, где можно))) Хирург от Бога и просто очень красивая и талантливая женщина. И также спасибо Александру Ивановичу и девочкам-медсёстрам PS: Делала СМАС и эндоскопию. Документы при необходимости предоставлю. Первые 2 месяца - самые тяжёлые с новым лицом. Потом уже не такой отёк и кожа постепенно натягивается - и из зеркала начинаю наконец-то я, но гораздо моложе. Надо набраться терпения и верить врачу. Илона Сергеевна - врач-золотые ручки. Мне очень повезло! Спасибо!!!

Подозрение на заказной

Спасибо прекрасному врачу Кочневой Илоне Сергеевне !

Собиралась к Янковской на эндоскопию. Стала смотреть работы Кочневой – понравились больше. Записалась на консультацию. Свободное окно было только через 3 недели. А это уже хороший знак, значит к хирургу записываются, значит люди приходят. Пришла в назначенный день. Илона Сергеевна задержалась буквально на 3 минуты, но это не доставило особый дискомфорт. Все по делу. Никаких лишний слов. Показала на мне что куда уйдет, куда натянется кожа, как будут выглядеть глаза и скулы. Прояснила про гипер коррекцию. Показала фото пациенток. Объяснила про швы, где будут располагаться, как заживать. Обсудили реабилитацию. Все очень рассудительно, пошагово. Такой подход к делу говорит о профессионализме врача. Для меня это крайне важно. После консультации сомнений в операции не осталось, только волнение. Но это естественная вещь, было бы странно если бы не волновалась. Пошла на этот шаг я вполне осознано, готовилась долго, много читала про подтяжки, смотрела видео. Так что можно сказать сама я в теме. Да, гиперкоорекция держалась немного дольше чем я прогнозировала. Но каждый день становилось все естественней и естественней. Кожа лица действительно подтянулась, заломы, морщины – все ушло. Сама работаю деканом. Коллеги в восторге. Рады за меня, говорят, помолодела. Одобрение окружающих очень бодрит, но главное я рада за себя, что сделала такой выбор. Пошла на операцию. Не ошиблась с врачом.

Булхорн

Я никогда не обладала красивыми, пышными губами. Пробовала их увеличить сначала татуажем, а потом филлерами, но результат был не очень или пропадал через пару месяцев. К тому же верхняя губа была приплюснутая. В интернете узнала про операцию булхорн в сочетании с VY-пластикой, поняла, что это мне подойдёт, т.к. расстояние от носа до губ было большим. В интернете, я встретила немало женщин, которые делали булхорн+VY у Кочневой Илоны Сергеевны и остались довольны результатом. Поэтому я тоже обратилась к этому хирургу. Всё прошло быстро, даже не успела заметить, как закончилась операция) Через 5 дней отек почти сошел и шовчик тоненький и аккуратный, Илона Сергеевна, все сделала замечательно!! Очень аккуратно, не видно никаких следов операции!! Верхняя губа увеличилась в объёме и соблазнительно приподнялась! Очень рада, что сделала себе булхорн! Спасибо Илоне Сергеевне, за чуткость и профессионализм!

Подтяжка груди

А я подтягивала грудь у Саруханова. Очень довольна работой! На следующей недели открываю купальный сезон, уже жду не дождусь, когда надену новый купальник! Тоже столкнулась с тем, что после кормления все обвисло, формы совсем нет, упругость на нуле….Хотела с имплантами, но Георгий Михайлович сказал, что будет достаточно вертикальной подтяжки! Так и есть, сейчас грудь держит форму))) Упругая и размер то, что надо!

пластический хирург
челюстно-лицевой хирург
Хейлопластика

С возрастом сильно опустились уголки губ, так, что стала выглядеть «грустной», уставшей. Узнала, что эту проблему можно исправить хирургически. В клинике «Абриелль» я уже бывала у косметолога несколько раз, делала губы, чистку лица, и решила, что на операцию тоже пойду туда. Мне очень понравился персонал, качество обслуживания. Хейлопластику мне делала Кочнева Илона Сергеевна. Сама операция заняла около получаса, швы делали саморассасывающимися нитями, поэтому не было необходимости приходить на снятие. Видимых следов от операции нет. Зато на работе стали чаще делать комплементы. Вроде бы такой пустячок, а заметно влияет на общий внешний вид лица!

Подозрение на заказной

Огромная благодарность Георгию Михайловичу Саруханову!

После родов живот так и не пришел в норму, так словно я вечно беременная, особенно после еды :( Отправила фото доктору Саруханову дистанционно. Он сказал, что это диастаз, и операция абдоминопластика решит мои проблемы. Первые дни после операции – не самые, конечно, приятные, зато «беременный» живот ушел, а шрамик тоненький совсем и его легко скрыть под бельём. В общем, очень довольна результатом :) Георгий Михайлович, Вы настоящий мастер! Благодарю Вас!!!

Правильный выбор

У меня уже был неудачный опыт установки грудных имплантов около 5 лет назад, поэтому сейчас чтобы это исправить я подошла к выбору врача и клиники на много серьезнее. Я рассматривала клиники Москвы и Петербурга, следила за личными инстаграмами хирургов и их работами. В итоге выбрала Марию Григорьевну Левицкую. На консультации она мне подробно объяснила как будет проходить замена имплантов, мы подобрали и примерили новые французкие импланты. После консультации я окончательно решила довериться Марии Григорьевне и через 2 недели мне заменили импланты. Новая грудь мне очень нравится, теперь она симметричная и очень аккуратная. Я очень рада, что выбрала именно Марию Григорьевну и клинику Абриелль. Большое Вам спасибо!

Мечта сбылась!

Всегда мечтала о красивой и большой груди, которой, к сожалению, у меня не было. Моя мечта начала реализовываться, когда я нашла клинику пластической хирургии Абриелль. Пластический хирург Левицкая М.Г. – замечательный врач и прекрасный человек. Именно она рассказала мне обо всей операции - эндопротезирование груди, была заботлива и внимательно ко всем мелочам и пожеланием.В клинике Абриелль домашняя обстановка, очень уютно и благодаря этому нет никаких переживаний и дискомфорта.

Безмерная благодарность Александру Викторовичу

С детства страдала от комплексов из-за своих лопоухих ушей. Про пластику ушей знала давно, но всё время было не до этого, а тут решилась, собралась и сделала! И не только отопластику, а ещё и пластику носа и всё за один раз. Замечательный хирург Куликов подправил спинку и сузил крылья носа. Результат меня очень порадовал, всё именно так, как я хотела!

Я счастлива

Думаю, такие сайты и существуют для того, чтобы такие как я могли определиться с выбором своего врача. Я прочитала о каждом хирурге в Питере! Чуть с ума не сошла! )) Выбрала трех и решила определиться к кому записываться на консультации. Так вышло, что Саруханов Георгий Михайлович был первым в моем списке! ) А дальше я уже не пошла! ))) Моя паранойя просто улетучилась на консультации. Вы знаете, он такой обстоятельный, серьезный, но не настолько, чтоб чувствовать себя дискомфортно. Ходила на консультацию с мужем. Мы когда вышли, посмотрели друг на друга, одновременно сказали: "Записываемся!" Уже прошла курс реабилитационных процедур, которые мне посоветовали в клинике. Чувствую себя хорошо. Результат очень радует! )))

пластический хирург
Лучший хирург

Мне всегда хотелось иметь грудь хоть немного больше, чем она у меня была, но, честно говоря, о пластической операции даже не задумывалась, т.к. это было для меня чем-то за гранью, что доступно только для очень богатых и знаменитых. После рождения двух детей грудь еще и немного обвисла, как опустела. Живем мы в Крыму, поэтому, как понимаете, долго свое тело под свитерками не спрячешь. Но я бы никогда, наверное, и не стала пациенткой клиники пластической хирургии, если бы не зашла на сайт клиники "Абриелль". До этого я знала, что грудь можно увеличить только с помощью имплантатов, а на сайте я вычитала, что хирурги этой клиники делают липофилинг - увеличение груди жиром. Не скажу, что у меня его много, но, наверное, как у каждой женщины, чуть-чуть здесь, чуть-чуть там. Живу я далеко от Санкт-Петербурга, поэтому прислала свои фотографии на электронную почту. Мне ответил доктор, мы все обговорили, позже я по почте отправила анализы и приехала в Питер уже на саму операцию - очень удобно. Лежала я в палате с девушкой после липофилинга ягодиц (о таком чуде пластической хирургии я тогда тоже ничего не знала), выписались мы в один день подружками )). Ее хирургом была тоже Левицкая Мария Григорьевна. В клинике мне все понравилось. Результатом очень довольна.