АБИА на пр. Королева

Отзывы о Клиника АБИА на Королева (11)

4.4

массажист
инструктор ЛФК

Профессионал своего дела

артролог

Отличный доктор, внимательный,опытный,ходили с сыном,помог нам,спасибо большое

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Анна Борисовна Вац - замечательный врач и прекрасный специалист, ответственный, внимательный, доброжелательный. Давно не встречала такого профессионального, тщательного и вместе с тем человечного подхода, спасибо!

травматолог-ортопед

В сентябре 2021 травмировала плечо (неудачно закрыла высокое окно, стоя на стуле). Четыре дня ходила от травматолога к хирургу и обратно к травматологу, ни кто не хотел мной заниматься, диагнозы ставили разные, назначения тоже, выдали направление в больницу (с формулировкой «скорее всего вам нужна операция»). Острая боль в плече не прекращалась, рука не поднималась вперёд совсем, вбок только на 20 градусов. Нашла в своем районе ближайший приём травматолога-ортопеда в клинике Абиа, врачем оказался Геращенко Никита Игоревич. На приёме доктор внимательно осмотрел плечо и подвижность руки, терпеливо выслушал, сделал УЗИ, уверенно, без всяких сомнений и рассуждений поставил диагноз: Острый Бурсит плечевого сустава. Отмёл, ранее поставленные, пугающие диагнозы, отменил лишние таблетки, объяснил все максимально понятно. Сразу же сделал инъекцию прямо в сустав, снимающую отёк и воспаление. Назначил лечение. Через пять дней подвижность руки вернулась, а боли нет. Доктор Геращенко Н.И. вылечил меня быстро и четко. Восторг и благодарность! Никита Игоревич опытный профессионал без всякого пафоса, он уверен в своих словах и действиях, такому врачу легко довериться, к тому же он обладает магией человеческого обаяния, с ним приятно общаться. Обязательно всем рекомендую!

Геращенко Никита Игоревич

Благодарю Вас за оценку моей работы. Был рад помочь.

пластический хирург

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу Гогохия Тамара Зауровна, 3.5 года мечтала о подтяжке груди , так как за полтора года кормления ребёнка, моя грудь сильно приуныла , мой размер до родов был 3 , за беременность и после родов превратился в 6 ...ребенок всё съел,что пришло , и стало грустно.. долго думала..откладывала , думала может после 2ых родов этим заняться , но не выдержала и решила делать ! Искала клиники по принципу цена -качетсво, отзывы , звонила, мне отвечали все администраторы заняты , оставьте номер , мы перезвоним , мне перезвонила только клиника "Абиа" ,расскпзали про супер предложение "подтяжка под ключ за 185т.р"у Гогохия Тамары Зауровны,я конечно заинтересовалась, читала отзывы, про этого замечательного врача , мне всё понравилось, и я решила ге медлить. Я иногородняя. Записалась на консультацию .. мне позвонила врач онлайн по видео, ой,её улыбка-это все, когда она улыбается ,ничего не страшно, все подробно обьяснила , и я поехала, сдала все анализы ,узи (это входит в стоимость ) и через 2 дня у меня была операция . Все оказалось совсем не так ,как я себе представляла ... читала отзывы девушек ,делающих в разных клиниках , и про сильные боли, и фото ,как ореолы отслаиваются от груди.. в общем сдедали мне красоту ,разбудили, накормили , обслуживание на высшем уровне, на следующий день все процедуры сделали и я поехала , не домой,но к знакомым, неделю попросили быть под набоюдением , я гуляла, ходила по тц , кино , кафе .. на третий день , спала уже на боку , боялась,но пробовала,никакого дискомфорта не было . На последней перевязке в клинике я увидела отличные швы и поехала домой , спасибо огромное этой замечательной женщине! Это просто счастье! Это такая красота!!!лучше чем были до родов даже!!!!спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог

Вчера 20.09.21 была на приеме у Татьяны Александровны.Это чудо врач и женщина.Выслушала,посмотрела внимательно мои обследования,составила анамнез.Все четко обьяснила,дала назначения.Ответила на все мои вопросы.Побольше бы таких специалистов.Спасибо за внимание и доброту.

травматолог-ортопед

На тренировке слетела со стены, где-то 3,5-4 метра. После этого очень стала болеть нога. Обратилась в травму. Попала к Анатолию Александровичу. Он отнесся с пониманием, не стал задавать лишних вопросов, а отправил на снимок. Рентген показал перелом. Ну понятное дело гипс, все дела. Но, доктор написал личный телефон, объяснил подробно что и как. Самое приятное - возник у меня вопрос - я задала в wats app и получила ответ. Доктор от Бога. Заметно, что работу свою любит. Врач по призванию.

Ребёнок с радостью бежит на приём. Наш первый и любимый доктор!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Доктор очень хорошая. Рекомендую. К осмотру и лечению подходит очень серьезно. Мне и мужу очень помогла!

андролог
репродуктолог

Обратилась к Станиславу Олеговичу с циститом. Проблема избитая, но все же деликатная. Станислав Олегович быстро разобрался в причинах и четко разъяснил схему лечения. Что особенно впечатлило дал рекомендации как защитить себя в будущем. Очень быстро все прошло. Спасибо огромное ему!

андролог
репродуктолог
Операция

Сделал операцию в июне месяца, все хорошо, у вас легкая рука. Спасибо. Надеюсь, у нас с женой все получится