АБИА, Многопрофильная клиника для взрослых и детей
Год основания:
2008
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Абиа на Королева (158)

Оценки клиники

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Санкт-Петербург
Осмотр был проведён внимательно!
Очень хороший специалист! Было уделено достаточное количество времени, не было никакой спешки, осмотр был проведён внимательно! Была проведена подробная консультация и даны рекомендации! Остались только положительные впечатления!

Грамотный и отзывчивый врач
Лариса Вячеславовна очень чуткий и отзывчивый врач. Профессионал своего дела и редкой души человек! Рекомендую всем как отличного гастроэнтеролога!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Такому врачу полностью доверяешь
Не пожалела,что обратилась к данному специалисту.Очень тактична,внимательна,на все мои вопросы понятно ответила.Общается Галина Викторовна деликатно,просто и доброжелательно.Такому врачу полностью доверяешь.Буду лечиться только у нее и всем рекомендую!Спасибо Галина Викторовна!

Специалистов много в клинике
Ходим в клинику всей семьёй. Появилась очень удобная возможность записываться через приложение в телефоне, там же сохраняется вся история посещений. Врачи хорошие, лишнего не назначают. Специалистов много в клинике. Очень рада, что в нашем районе есть такой хороший медицинской центр с приемлемыми ценами.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Санкт-Петербург
Назначил лечение и оно помогло!!!
Хочу поблагодарить доктора! Долго не могли вылечить синусит, была в разных клиниках. К Фариту Миланоровичу попала по рекомендации. Внимательно выслушал, очень подробно расспросил о том, как лечилась. Назначил лечение и оно помогло!!! Теперь я здорова! Очень приятно, что доктор уделяет большое внимание тебе и ведёт в течение всего лечения! Еще раз большое спасибо, Фарит Миланорович!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
усугубила проблему
Назначила мазь для лица которая настолько усугубила проблему что без слез не взглянешь

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Санкт-Петербург
хотелось бы не просто мило пообщаться, а получить реальную помощь
Да, как человек Ирина Викторовна очень добрая и отзывчивая, много уделила внимания. Но хотелось бы не просто мило пообщаться, а получить реальную помощь. Обратились с проблемой, но ребёнка не отправили ни на анализы, ни на УЗИ почек. Без анализов нас убедили, что всё хорошо. Позже, уже с другой проблемой, мы делали УЗИ брюшной полости и обнаружились проблемы с почками. Сейчас наблюдаемся у другого нефролога.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Владимир Владимирович очень внимательный
На прошлой неделе лечились у Владимира Владимировича)))) могу сказать, что наверное каждая мамочка знает, что выбор врача для своего чада, это дело не лёгкое. Не каждому ребёнок будет доверять и идти на контакт. Владимир Владимирович очень внимательный, добросовестный и чуткий доктор, всегда выслушает до конца, всё подробно объяснит, умеет найти подход к ребёнку!что не мало важно. И самое главное, относится к своей работе не формально!-лишь бы чего назначить да побольше! в общем рекомендую) отличный доктор. Спасибо вам!

спасибо клинике
Хочу сказать сказать спасибо клинике Абиа и всем администраторам. Очень внимательный персонал. Ходила к вам на массаж к Смялковскому Е.Ю. и Драй О.В. Очень рекомендую этих врачей, после 5 сеансов забыла о болях в шее и спине. Прийду снова для профилактики)

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Чисто коммерческий врач
Врач никакой, придумывает диагнозы которых нет, так как не знает в чем причина Болезни, не особо капается в анализах, чисто коммерческий врач, который хочет подсадить на лечение у нее и что б приходили потом к ней.Прописывает лечение, не установив диагноз.Потерянное время и деньги!
Уважаемая Ольга!
Если Вы приложите копию рекомендаций, то там отчетливо видно, что Вам рекомендован только повторный визит через 1 мес, что само по себе снимает вопрос о коммерческом подходе. Чисто коммерческий подход подразумевает оплату дорогостоящих медикаментов, обследований и визитов к врачу, чего не было в Вашем случае. Возможно, Вам не понравился совет наблюдаться у одного врача, а не одновременно у 11, как у Вас. Конечно, эффект от терапии будет гораздо лучше, если к одному специалисту приходить в динамике, а не каждый раз к новому, как у Вы делаете. Будьте здоровы!
Здоровья всем!
Выражаю двеннадцатилетнюю благодарность доктору Оксане Николаевне Шабалиной,за её умение найти причину болезни, правильно и индивидуально подобрать лечение для организма.У меня много лет была сезонная аллергия,Оксане Николаевне,как профессионалу,я верен и знал,что аллергию мы вместе с ней победим.Раз за разом,исключая лекарство,которое не на сто процентов давало нужный эффект,мы постепенно нашли нужное,смотря на анализы крови и как ведёт себя мой организм.И это случилось!Второй год обхожусь в обострение без лекарств.Дышу и радуюсь.
Теперь об организмах,которые скептически настроены к подходу доктора:пациент сам выбирает клинику,сам выбирает доктора и сам выбирает подходит ему метод лечения или нет.Ни о какой коммерции речи быть не может.В аптеке лекарства тоже платные.И с одного посещения делать выводы о многолетнем опыте Оксаны Николаевны не правильно.Думаю,вы не сильно больны,что у вас есть время на поиски нужного вам врача и писать субъективные отзывы,о докторе,которая помогла мне.
Спасибо.Алексей Ельмеев.

Отличный врач!
Отличный врач!!!!Всё объяснил.Вежливый,внимательный,спокойный.Спасибо огромное ему !!!!

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Санкт-Петербург
долго мучилась, пока не попала к Вам
Спасибо большое Станислав Олегович за решение такой проблемы, как цистит. Очень долго мучилась, пока не попала к Вам, и не прошла обследование, какое не проходила до этого. Благодарных Вам пациентов, спокойствия в жизни. С Уважением Ксения.

Операция
Спасибо большое Станислав Олеговичу за замечательно выполненную операцию 28.09.19г в клинике Абиа. Я остался очень доволен, как отношением, так и результатом операции.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Не боитесь ГСГ с Волкунович Т.А
В течение 1,5 лет искала достойного доктора, который сможет решить мои задачи: общее состояние микрофлоры,неуточненное бесплодие. С учетом того, что я пользовалась рекомедациями знакомых, с докторами мне не везло, пока не попала в АБИА. В рамках плановых обследований Волкунович Т.А предложила слелать ГСГ маточных труб озвучив преимущества, но я слышала просто ужасные отзывы об этой процедуре и их было много, дословно "не соглашайся ни за что!". Тем не менее я согласилась и не пожалела. Кроме сильного волнения ни одного минуса. Подготовка, моральная поддержка, отсутствое болезненных ощущений и др.-ВСЕ ЭТО ОБЕСПЕЧИВАЛА ВОЛКУНОВИЧ Т.А. Большое спасибо!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Санкт-Петербург
хамство, обвинения, отказ от медицинской помощи
На приеме отказался осматривать ребенка, больного с высокой температурой. Обвинил меня, мать, при моем же больном ребенке в неэтичности, недобросовестности и прочие гадости. Это только потому, что я сказала что сегодня в районной поликлинике педиатр выписал моего ребенка в школу, пришли домой - и температура под 38 и попросила осмотреть, естественно - и разобраться это что-то новое или рецидив того, уже как бы вылеченного. Вместо медицинской помощи - обвинения меня, отказ от осмотра, хамство. Я напрвила официальную жалобу администрации и потребовала возврат денег за несостоявшийся прием. Хотя до этого я всегда доверяла этому врачу и неоднократно с ребенком к нему обращалась. [фрагмент отзыва удален модератором]

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Спасибо Вам!
Екатерина Викторовна Никишенко отличный специалист, доктор очень внимательная и обладает профессиональным чутьём, много лет все обследования и лечение прохожу только у неё, Екатерина Викторовна не боится сложных случаев и досконально разберётся в вашей проблеме. Спасибо Вам! ваша верная пациентка Ю.И.

спасибо!
спасибо доктору Елене Борисовне за рекомендации и консультацию моего сына Ивана, компетентность выше всяких похвал, я невероятно благодарна.

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Супер профессионал
Юрий Александрович-супер профессионал, врач от Бога и просто замечательный человек. Таких врачей единицы, и я очень рада что попала к нему. У меня лет 7 невероятно болела спина, после 2х сеансов у Юрия Александровича всё прошло, и уже год боль не возвращается. А не так давно у моей бабушки что-то случилось с ногой, она в прямом смысле не могла ходить и передвигалась только на коляске и всё это сопровождалось адской болью. Мы с ней были в больницах, делали кт, мрт, рентгены, были в ревматологической больнице, у хирурга в институте Вредена, у нескольких неврологов и никто не мог ничем помочь, все ставили разные диагнозы и отправляли по кругу. И только Юрий Александрович нам реально помог. Верно определил причину боли и за 3 сеанса поставил бабушку на ноги. Сейчас она ходит сама и без палочки. Просто какое-то чудо. Юрий Александрович звонил после сеансов, узнавал о её самочувствии, я ему звонила несколько раз, он терпеливо отвечал на все мои вопросы. При всем при этом , он не стремится заработать на пациенте. Юрий Александрович отличный врач и замечательный человек, я очень ему благодарна.

Не оправдывают ожидания
У всего персонала мне кажется стоит задача высосать бабло и на помощь им *****, лишь бы ты несколько раз ещё к ним пришёл. Я бы может и пришла, но не за 2к, когда таблетки и то дешевле выходят. Мне, наверное, просто не везёт, но за такие деньги они не оправдывают ожидания, типичная путинская конторка.

Отвратительно
Сдавала кровь. Так взяли анализ, что уже неделю руку не могу разогнуть! Гематома на пол руки! Профессионализм не пропьёшь- так заявила Медсестра. А извиниться даже мозгов не хватило! Отвратительно и безответственно!

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Санкт-Петербург
Я вышла от него в истерике
От приема у данного врача остались только негативные эмоции. Правда в порога поставил диагноз, который потом все-таки подтвердился. Но так запугал!!! Что это приговор, теперь всю жизнь на лекарствах, на солнце выходить нельзя, в общем жить нельзя. Сразу сказал идти на гормональную терапию. Хотя диагноз ещё не был подтверждён. Я вышла от него в истерике. Не советую к нему обращаться!

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Классный специалист.
Ни разу не пожалела, что выбрала именно его) Все прошло быстро, после процедуры даже смешно было от того как боялась) Врач квалифицированный, дал мне консультацию по анализам крови , хотя был не обязан. Плюс дал рекомендации как вести образ жизни, что бы не вызывать обострений. Очень развернутое заключение. Рекомендую!)

заботливый врач!
Была на приёме 2 раза . Грамотный и заботливый врач!

Санкт-Петербург
Сказать, что я была недовольна результатом это ничего не сказать
Лет 7 собиралась сделать операцию на МПГ. Основная причина - физический дискомфорт, не могла ходить без ежедневок, также не нравилась слишком большая асимметрия.
Вообще, не думала, что лабиопластика в моём случае какой-то сложной операцией окажется, поэтому клинику выбрала поближе к дому, без особых претензий, отзывов мало, но положительные, примеры результатов тоже устроили.
Операцию проводила врач Волкунович Татьяна Александровна в январе 2018г в клинике Абиа под общим наркозом. Итоговая стоимость с анализами перед операцией вышла в районе 40тр.
Сказать, что я была недовольна результатом это ничего не сказать. Мне практически полностью отрезали бОльшую мпг, так что асимметрия переместилась на другую сторону, оставили у клитора бахрому, сказав, что можно потом подкорретировать лазером. Вышла в слезах от этого гореврача, такое ощущение, что Волкунович Т.А. первый раз делала данную операцию. В общем, никому не советую делать лабиопластику в клинике Абия у этого врача.
После приёма, сразу нашла другую клинику с бОльшим количеством фото-результатов и отзывов.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Горбунов Алексей Валерьевич
Очень внимательный и доброжелательный врач , смотрит глаза без спешки , подробно .
Отвечает подробно на все вопросы .

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Санкт-Петербург
УЗИ по беременности сделала хорошо
Прибежала на внеплановое узи (перед вторым скринингом) в клинику Абиа просто из-за переживаний. Живот потягивал, да и просто хотелось узнать все ли хорошо. Врач, Галина Арнольдовна, смотрела все очень тщательно, долго, внимательно. Что собирается смотреть и смотрит - все комментирует, на вопросы все отвечает, причем если что-то еще не успевала посмотреть по вопросу, так и говорила "Я этого еще не знаю, сейчас посмотрим". То есть, все по делу, после осмотра.
Я попросила не называть и не показывать пол ребенка (хотела вместе с мужем узнать), она спокойно согласилась и выполнила просьбу :)

После УЗИ отдает выписку где так же все подробно описано. Вцелом, я осталась очень довольна.

Санкт-Петербург
Врач мне очень помог вылечиться от частых простуд и герпеса. Раньше болела 1 раз в месяц, иногда и 2. Теперь не болею почти 1 год. Теперь наблюдаемся у этого врача с ребенком, у него выявилась астма, лечимся, доверяем этому врачу. Очень внимательный, скрупулезный подход, обучает родителей многом важным вопросам. Рекомендую.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Составила грамотное заключение
У Татьяны Мичиславовны делали УЗИ мягких тканей спины. Доктор знающая,внимательная, деликатная. С участием отнеслась к нашей проблеме.
Качественно и профессионально провела обследование и составила грамотное заключение, которое помогло установить диагноз.
Благодарны Татьяне Мичиславовне!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог
Настоящий профессионал своего дела
Очень удивлена, что кто-то может написать плохой отзыв о нашем любимом и самом лучшем докторе Елене Петровне! Елена Петровна с нами ровно год! Очень чуткий, добрый и порядочный человек, но самое главное, она настоящий профессионал своего дела - спасла нашу малышку от аллергии, а нас от мучений и бессонных ночей! Всегда на связи, всегда ответит и поможет! Спасибо ей большое!

Санкт-Петербург
Отзыв о враче Сосновский С.О.
Регулярно наблюдаюсь и прохожу лечение у доктора Сосновского С.О. Могу сказать, что все на высшем уровне, всегда доволен результатом. Доктор все подробно и понятно разъясняет, назначает грамотное лечение, которое помогает. Делал у него достаточно давно операцию по варикоцеле. Вообщем, все отлично, и всем советую Станислава Олеговича.
Клиника Абиа : рейтинг 3.9/5 на основе 158 отзывов