АБИА, Многопрофильная клиника для взрослых и детей
Год основания:
2008
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Абиа на Королева (197)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
лечение гипоспадии
узнал о Станиславе Олеговиче через отзывы в интернете, они были более, чем положительные и я решил обратиться к нему с проблемой гипоспадии. это был мой первый поход к урологу в жизни и меня преследовало чувство, что мне будет как-то неловко, но Станислав Олегович сразу показался мне профессионалом своего дела, который к тому же может разбавить атмосферу диалогами, поэтому я не чувствовал себя некомфортно. после проведения операции я списался с врачом в соц. сети Вконтакте, где Станислав Олегович быстро отвечал мне на все вопросы и давал советы, за что я очень благодарен. сегодня уже месяц с проведения операции и я чувствую себя прекрасно. Спасибо, Станислав Олегович.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Прекрасный специалист!
Ходим к Алексею Валерьевичу всей семьёй. Грамотный, внимательный, вдумчивый доктор. Все сто раз перепроверит, уточнит, проанализирует, объяснит, уделит каждому достаточно времени. Спасибо. Рекомендуем!

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Настоящий доктор
8.07 была на консультации у Елены Витальевны в клинике Абиа. Очень компетентный врач! Владеет большим количеством информации в сфере косметологии, пластики и трихологии. Очень развернуто ответила на множество моих вопросов и прописала развернутый план возможных процедур для моей кожи. Я посетила много специалистов этого профиля, но Елена Витальевна меня поразила. Очень приятный и душевный человек! Уверена, что и в работе она очень чуткая и подходит к каждому клиенту индивидуально.

НЕ ВЫБИРАЙТЕ КЛИНИКУ, ВЫБИРАЙТЕ СПЕЦИАЛИСТА
Зарегистрировался найти сайте специально ради этого отзыва, у жены на протяжении полугода была проблема
Ужасный цистит 3-5 дней В НЕДЕЛЮ, научился ставить уколы так как обычные обезболивающие таблетки были бесполезны
Были во многих клиниках в том числе СМТ и скандинавия
в скандинавии за 100 долларов поставили укол ношпы
в смт врач угробила микрофлору и пыталась впарить мимо кассы промывания

Сел изучать вопрос сам, понял что на врачей надежды нет, изучил все женские форумы и поставил предварительный диагноз сам- лейкоплакия
Был необходим осмотр мочевого пузыря ИЗНУТРИ
очень сложная процедура, очень опасная
а также врач понимающий что вообще надо делать если опасения подтвердятся, можете не искать я уже нашел специалиста это и есть Сосновский, о нем говорили НА ВСЕХ форумах

Обратились к нему в абиа, записывались сразу на цистоскопию, прием прошел отлично, после промывания в мочевом впервые спал спазм, опасения подтвердились и как ни странно К СЧАСТЬЮ, ведь тепер наконец-то был диагноз и нормальный специалист, были приемы и операция, после которой все это осталось в прошлом

Спасибо Станиславу Олегвичу за то что он есть!
Людям из государственных учреждений хочу сказать что вы просто вообще не понимаете сути вопроса, у нас паспорта другой страны и мы знаем сколько реально можно отдать за лечение, у вас есть ТАКОЙ ВРАЧ БЕСПЛАТНО
Этот человек ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН работать в государственной клинике, к нему запись НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД в абиа

А всем столкнувшимся с такой же проблемой и увидевшим этот отзыв:
вы не одни! эта проблема лечится, и лечит ее грамотно конкретный человек - Сосновский Станислав Олегович

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Не понравилась
Видно,что Марина Николавна врач со стажем,но лично мне она не понравилась.Слишком иронично разговаривала,вела себя высокомерно,в начале даже нагрубила,потом перешла на шутки.А насчет лечения-сразу хотела садить на гормональные,хотя этого ,как я потом поняла,не требовалось.Второй раз я к ней бы не пошла.Не советую

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Не советую приём у данного врача
Никогда не оставляю отзывы, но приём в "Абиа" у данного врача оставил после себя ужасное впечатление. Была у врача 2 раза. Абсолютно пренебрежительное отношение к пациенту. Врач общается по телефону во время приёма по личным вопросам больше времени, чем общается с пациентом. Действительно болезненный осмотр (ни разу такого не было на других приёмах у врачей). Разъяснений по анализам - 0, разъяснения по УЗИ - 0. На все мои попытки расспросов по анализам и лечению я слышала в ответ короткие "Угу"/"Да"/"Нет". Полное равнодушие и безразличие. Каждый раз после приёма выходила из кабинета с комом в горле.
Я не знаю какой врач хирург, возможно и хороший (собственно выбрала этого врача только потому что она зав. + оперирующий хирург). Видимо вести приём с пациентами это не ёё. Однозначно не советую осмотр и приём у данного врача.

Операция по подтяжке груди
Хотела бы оставить отзыв о Тамаре Зауровне.Я мать двоих детей, форма груди меня перестала устраивать после кормления второго сына. Размер третий полный,однако выглядело это ужасно, грудь была отвисшая, не хотелось даже снимать белье, хоть как-то держалась форма. Честно скажу,обошла нескольких врачей и в итоге остановила свой выбор на Тамаре Зауровне, которая мне в октябре прошлого года и вернула мою грудь. Она стала такой же подтянутой,как и до рождения детей, никаких больше стрессов, слез при подборе белья. Все прошло отлично,я безумно довольна результатом. Тамара Зауровна всегда на связи, отвечает на все вопросы. И думаю,что это была не моя последняя операция. Скоро опять пойду на липосакцию, и единственный врач, которому я доверю себя, это Тамара Зауровна. Спасибо вам большое!!!

Хочу сказать Спасибо!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Талантливому Врачу, Мастеру своего дела и Очаровательной Женщине!!!
Кикория Нона Георгиевна, вернула мне Молодую меня!!! Теперь я не пропускаю ни одного зеркала, везде ищу своё отражение и оно мне нравятся и очень радует!!! Мне было проведено комплексное омоложение лица, давольно серьезная сочетательная операция....))) Все прошло легко и гладко, начиная от первой встречи, операции и до полной реабилитации...
Я счастлива что доверилась именно Ноне Георгиевне, теперь с радостью и от чистого сердца буду рекомендовать её своим друзьям!)
Если вы давно хотели и не решались....., смело обращайтесь к Кикория Ноне Георгиевне, она сделает все в лучшем виде!!!

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Самый лучший специалист!
Гущину Игорю Викторовичу выражаем огромную благодарность за его работу, отношение к пациентам и в тоже время очень сожалеем ,что он уехал из Донецка, и нам жителям близлежащих районов Донецкой области не к кому обратиться, так как у нас нет специалистов такого уровня. Рекомендуем данного специалиста городу Санкт-Петербург))

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Не очень довольна.
Мне не понравилось то, что можно хеликобактер лечить бад Хеликонорм, которое мне назначила доктор. Тем более так дорого стоит. Честно не очень довольна. Насколько я знаю , что хеликобактер лечат только антибиотиками.

Олеогранулема
Обратился первый раз и теперь понимаю что попал к специалисту , очень доволен всем , подходом , знанием своего дела , советую .

Отличный доктор: с ним всё предельно четко и ясно. У меня были проблемы с крайней плотью (неудачный опыт обрезания в прошлом) . На первом же приёме определились с диагнозом и назначили операцию. После, ещё некотрое время наблюдался. Результатами операции доволен. Хочу отметить, что врач всегда ведёт разговор только по сути, но при этом умеет поддержать диалог с пациентом. Как человек, впечатления оставил только положительные.

Почитав негативные отзывы об этом враче, хочу вставить пару слов. В государственных поликлинниках огромные планы по пациентам - норма (знаю, т. К. знакомый работает) , при такой загрузке врачи иногда могут проявлять не самые свои лучшие качества. К этому нужно относиться с пониманием.

Этот отзыв я впервые оставил на [ссылка удалена модератором]
Затем решил опубликовать его и на этом сайте

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Прекрасный врач и человек
Проходила у Анны Игоревны тонкоигольную биопсию узла щитовидной железы. Все прошло отлично, Анна Игоревна доступно ответила на все вопросы, очень приветливая. И после анализов, все разъяснила и провела консультацию. Спасибо огромное! Благодаря Вам у меня не было лишнего беспокойство и никаких придуманных диагнозов. Все было понятно из Ваших слов.
В моем родном городе я не получила и 1% информации о своем здоровье. Благодарю!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Повезло
Давно живу в другой стране и пользовалась услугами там (калифорния). Попала к Инне Михайловне случайно, необходимо было по возможности исправить "красоту" неумелого пластик хирурга (из этой же клиники). Результаты превзошли все мои ожидания!!! Теперь езжу только к Инне Михайловне. Профессионализм на самом высоком уровне, знания самых последних новостей косметологии. Плюс полные советы по дальнейшему уходу и диета. Жаль не попала к этому талантливому врачу раньше.
PS
Все шприцы были продемонстрированы, оплата строго по выполненным процедурам. Посоветанный крем спас от красной кожи лица.

Внимания к пациенту 0
Были на приеме с проблемой-высыпания.
врач не осмотрела даже, издалека посмотрела на пятна и начала гадать из-за чего аллергия, при этом не спросив что ем, что нет, сначала было сказано не есть молочку, не спросив, употребляю ли я ее вообще. Потом пошел список запрещенных продуктов ( почти всех) и это без назначения анализов.
По моему мнению, врач вообще не собрала анамнез перед постановкой диагноза ( который так и не поставлен был)

Взрослый, Детский
Долгое лечение, но с положительным результатом
Спасибо Анне Михайловне Филипповой. Лицо было в ужасном состоянии из-за угревой болезни. Лечение проводилось акнекутаном 6 месяцев, но оно того стоило. Также проводились процедуры чистки лица. В общем, результат мне нравится.

Хороший врач)
Дважды была на приеме у эндокринолога Ковалевской Елены Александровны, с жалобами на постепенный, но неуклонный набор веса. Врач посмотрела щитовидку, назначила анализ на гормоны, проверила сахар. Уже при повторном посещении Елена Александровна дала развернутые рекомендации по питанию, режиму дня, назначила лечение, которое сдерживает мои гормоны. Вес стал уходить, причем без серьезных усилий с моей стороны. Вот что значит баланс гормонов! Огромная благодарность врачу! Если к эндокринологу - то только к ней!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Хорошая клиника и прекрасный пластический хирург.
Много лет настраивалась и наконец-то решилась удалить липому на груди. Тщательно выбирала клинику по отзывам и остановила свой выбор на клинике АБИА. Хирург этой клиники направил меня к пластическому хирургу. Так я попала на приём к Самцову Павлу Сергеевич. Прекрасный врач! Очень внимательный, всё сделал абсолютно безболезненно. Остался лишь маленький аккуратный шрамик. Надеюсь, со временем и он будет не заметен. Всем советую данного хирурга.

Результатом доволен!!!
Операция у Станислава Олеговича (водянка яичка и пластика уздечки) прошла отлично, на консультации успокоил, всё объяснил, всё чётко и по делу, поддерживает связь на протяжении после операционного периода Результатом доволен!!! Посоветую?- Да!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Ужасно, потерянные деньги и время
Делал в апреле 2019 септопластику носа, консультировал и оперировал Миптахов. Мой нос в принципе дышал не очень, но основная проблема была с правой ноздрёй, и после операции я заметил, что левая ноздря дышит тоже мягко говоря не очень, на мои вопросы врач отнекивался сначала мол у тебя всё хорошо, просто на фоне хорошо дышащей правой ноздри, левая теперь будет казаться, что дышит чуть хуже. Ну и вообще много говорил абсолютно ненужной информации максимально не понятно,но постфактумом после консультации уже с другим хирургом, мне вроде как расшифровали что он имел ввиду: оказывается что вроде как у них не было технической возможности убрать всю проблему, да и врач такую операцию скорее всего не смог бы провести. В общем есть ощущение что на деньги меня нагрели: судя по всему врач изначально видел проблему и с левой стороны, но так как не мог её осуществить операцию там, решил мне об этом не говорить. Правильно, а зачем? Ведь можно взять 64 тысячи,убрать только часть проблемы, а пациент пускай ещё раз платит, но уже в другой клинике, берёт ещё больничный на 2 недели и опять страдает. Выписка, честно скажу, выполнена мастерски, не подкопаешься. ПС только что вернулся с консультации лор-хирурга из городской больницы, где дали направление на повторную операцию, во время которой мне непрозрачно намекнули, что во время первой операции мне не доделали септопластику, что меня просто обескуражило, я почти пол года выяснял причину плохо дышащей левой ноздри, а тут вот оно как

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Хороший доктор
Хороший доктор. Обратившись однажды, теперь посещаем только его. Внимательный, хорошо контактирует с ребёнком. Рекомендуем.

Врач с большой буквы
Очень рада, что попала на прием именно к нему. Думала, что проблема с лор оргамом, оказалось намного все сложнее. Врач смог разобраться и дал ценные рекомендации.

Побольше таких специалистов!
Гущину Игорю Викторовичу огромная благодарность от меня! Доброжелательный настрой у этого доктора! всё детально и грамотно написал, рассказал, поддержал! Через неделю пришли дополнительные анализы, сказал перезвонить: я позвонила он все рассказал по телефону объяснил! Чудо человек! Делала под наркозом тк страшно боялась этой процедуры! Впервые оставляю отзыв!

Очень внимательный доктор
Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о замечательном докторе Качановой Елене Борисовне! 11.12.2019 проводила операцию по аденотомии моей дочери 3г3мес. Очень внимательный доктор, знающий и глубоко разбирающийся в своем деле. Очень четко, а главное доходчиво объясняет пациенту о проблемах, схеме лечения и схеме реабилитации! Спасибо за вашу помощь, теперь дочка дышит носом в полной мере!

Внимательны, спокойный, вежливый врач
Проходила процедуру ФГДС + ФКС под наркозом, проводил врач эндоскопист Пирогов Роман Валерьевич-внимательны, спокойный, вежливый после процедуры всё рассказал. После посещения клиники только положительные впечатления.

Врач - дар от бога
Елена Витальевна прекрасный врач. Высокий профессионализм. Пластический Хирург имеющая эстетический взгляд. Спасибо огромное Вам, Елена Витальевна. Доверие на 100 процентов. Будущие пациенты, женщины, девушки - Обратитесь!!! и вы не пожалеете. Для пластической хирургии, косметологии, процедуры различные в полном комплексе- высшая оценка. у вас останется на всю жизнь один единственный доктор- Сазонова Елена Витальевна. Именно поэтому все пациенты из Нижневартовска, летаем теперь к Елене Витальевна в Санкт- Петербург! Здоровья Вам и всем благ Елена Витальевна. С уважением и благодарностью, Исаченко Инна.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Пузыревич Владимир Владимирович
Мне врач нравится. Уже неоднократно приходим на прием. Очень внимательный. Замечает вещи, которые не замечали другие педиатры. С ребенком контакт отличный. Не жалеет времени на прием. Назначения оправданные, лишнего не выписывает. Рекомендую!

лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог
Отличный специалист.
К данному доктору мы попали так как нам нужен был рентген, ну это я так думала. Сын прыгнул и не наступал на ножку, мы записались на прием и приехали. Врач осмотрел ребенка и сказал что у нас все хорошо и не стоит беспокоиться, дал нам рекомендации и мы ушли.

Доктор внимательно осмотрел ребенка что важно.
Хороший специалист, благо нам больше не довелось приезжать к травматологу.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Осмотр был проведён внимательно!
Очень хороший специалист! Было уделено достаточное количество времени, не было никакой спешки, осмотр был проведён внимательно! Была проведена подробная консультация и даны рекомендации! Остались только положительные впечатления!

Грамотный и отзывчивый врач
Лариса Вячеславовна очень чуткий и отзывчивый врач. Профессионал своего дела и редкой души человек! Рекомендую всем как отличного гастроэнтеролога!
12345...7
Клиника Абиа : рейтинг 4/5 на основе 186 отзывов