Отзывы о клинике Абиа на Королева (243)

4.2

progress: 0.43103448275862066%

травматолог-ортопед
Разрыв мениска по типу ручки лейки

Хочу поблагодарить врача Никиту Игоревича за оперативность и профессионализм. Врач разобрался с моей проблемой (мрт) с коленным суставом и дал все необходимые рекомендации по его лечению. Большое Спасибо! Рекомендую.

эндоскопист
онколог
хирург-онколог
Рекомендую

Делала ФГДС и колоноскопию под общим наркозом у Гизо Давидовича в клинике Абиа. Впечатления только положительные. Доброжелательно, спокойно и профессионально. Доктор все объяснил и до процедуры, и после. Сама процедура прошла замечательно. Рекомендую!

Консультации врачей

Высший класс

Супер профи не только с точки зрения медицины, но и с точки зрения сервиса! Всем рекомендую

Результативно

Хочу выразить благодарность доктору за лечение. При диагнозе цистит разные врачи всегда назначали антибиотики стандартной схемой 5 дней по 2таблетки. В случае обращения к данному доктору, назначил препараты , о которых я и не слышала, но они дали очень хороший результат. Единственное , есть специфика общения , но , зная , что тебе помогут и не навредят дорогого стоит.Спасибо

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Советую доктора

По удачному стечению обстоятельтсв, я попала на приём к Сафронову Д.В. Доктор обнаружил проблему в её зачатке, поэтому лечение прошло удачно и довольно быстро. Спасибо, от всей души!

Прием кардиолога

Прекрасный врач

Были на приеме в частной клинике. Все четко и по делу

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
Лучший врач

Профессиональный и увлеченный своим делом врач. Отзывчивый и внимательный доктор. Просто приятный человек и красивая девушка !

массажист
Прекрасный внимательный специалист

К Василию Михайловичу, в клинику Абиа, приводила ребёнка 2,9 г. Василий Михайлович мне понравился и как специалист и как человек. Внимательный, приятный в общении. Ребёнок тоже чувствовал себя вполне комфортно и, самое главное, результаты массажа были заметны.

ЛОР-хирург

Септопластика носовой перегородки

Очень довольна! Рекомендую.

Не могу выразить словами как ему благодарна. Вдумчивый, позитивный, очень профессиональный врач. С большим стажем. Ведение до операции и после. Сама Септопластика. И удаление кисты. Все было просто замечательно. Все быстро и безболезненно. Спасибо большое доктору за внимание к проблеме. Никаких лишних назначений. Осложнений. Все детально понятно. Я редко пишу отзывы. Но это тот случай, когда о враче стоит сказать. Если и обращаться, то только к нему.

венеролог
дерматовенеролог
Меня все устроило

Мы обратились по поводу проблем с кожей, у сына были высыпания на теле. Доктор посмотрела, назначила лечение и, можно сказать, что благодаря ей, наша проблема решена. Хороший, компетентный специалист. Умеет обращаться с детьми. Меня лично все устроило. Готова рекомендовать знакомым!

Прием травматолога

Травма мениска

Врач отговарил от операции на мениска. Очень ему за это благодарна. Посоветовал упражнения и уколы. Сейчас в ремиссии. Спасибо за Ваш труд.

с радостью дышу через нос

В декабре сделал операцию у Дмитрия Витальевича - удаление полипов в носу и пазухах, а также исправление перегородки. Ситуацию сильно запустил и нос не дышал от слова совсем, плюс из него целый день текло. Ожидал сильных болей после наркоза, но чувствовал себя хорошо, учитывая серьезность операции. Буквально через двое суток после операции поехал домой, а уже через две недели смог вернуться к полноценной жизни, даже к нагрузка в тренажерном зале и сауне. Следовал инструкциям по использованию лекарств и сходил на два приема - 2 недели после операции и 6 недель. Сейчас уже трудно поверить, как плохо было все с носом до операции, тк восстановление прошло успешно и теперь все отлично. Дмитрию Витальевичу искренне благодарен и буду обязательно ходить к нему раз в пол-года-год для профилактического наблюдения

Увеличение груди

Золотые руки!

Отличный хирург! Была на консультации у 5 специалистов перед этим, и Тамара Зауровна- лучшая! Давно мечтала о большой груди красивой формы, и то, что мне сделали просто великолепно. Была очень сложная форма, грудь была практически под мышками, одна больше другой. Мне исправили форму, сделали очень аккуратный доступ. Тамара Зауровна сопровождала меня все лечение с заботой и любовью. Предупредила о всех рисках. Пошёл год после операции и я в восторге! Очень боялась наркоза и послеоперационного периода, но все прошло отлично. А главное-соски не потеряли чувствительность, хотя был околососочный доступ! Это магия какая-то, не иначе! Однозначно к ней и только к ней!

ангиолог
сосудистый хирург
Зуев Максим Евгеньевич

Вы замечательный доктор!!!

гирудотерапевт
рефлексотерапевт
Волшебница

Врач просто отличный. На первом же приеме сняла болевой синдром в пояснице. А после всех рекомендаций врача вернулся к нормальной жизни буквально за неделю. Провела для меня небольшую лекцию про позвоночник. Очень приятное общение! Спасибо доктор!!!

ЛОР-хирург
Прекрасный врач

К Елене Борисовне обратился отец, у него болел нос. Врач грамотно проконсультировала, поставила диагноз гайморит, и назначила лечение. Спустя неделю, эффективное лечение дало результат и нос перестал болеть. Елена Борисовна была очень отзывчива и внимательна к отцу пенсионеру. Моя семья выражает ей огромную благодарность за её труд.

грамотный специалист

Была у Ларисы Вячеславовны несколько раз,грамотный специалист👍🏼

остеопат
Отлично.

Если в кратце: искривление позвонка на 15 градусов, а боли в пояснице были такие, что курс из 5 уколов "Мильгаммы" и "Диклофенака" помог только на момент самого курса, а через пару дней я вообще не мог даже в машину сесть нормально, ребро давило вбок. Если честно, я думал что "конкретно" приехал и что год минимум буду восстанавливаться. В итоге: за 3 (всего лишь 3!) сеанса Юрий Александрович решил мою проблему - вау, сюрреализм какой-то. Расписывать детально не вижу смысла. Как человек, Юрий Александрович оставил наилучшие впечатления. Хочу отметить то, что врач - реалист, что очень подкупило. Очень высокий уровень профессионализма. Если честно, были отголоски скептицизма к остеопатии до визита к Юрию Александровичу, но этот дискусс в моей голове теперь окончен.

Уменьшение (редукция) груди

Уменьшение груди

С первых минут нашего общения на консультации я поняла, что это мой хирург! Я бесконечно благодарна вам за то, что вернули мне мой 3й размер, который когда-то превратился в 6й, с которым тяжко жить. Сейчас с восторгом смотрю на себя в зеркало!!!!Спасибо за красоту! Спасибо за позитив, спасибо за заботу и опеку до и после операции. Я буду всегда вас помнить🌺

врач-косметолог
косметолог

Абдоминопластика живота

Абдоминопластика

Абдоминопластика это то, о чем я мечтала сразу, как только после рождения третьего ребёнка увидела свой живот после КС😭. Два года я искала хирурга и пришла на консультацию в Клинику «Абиа» к Елене Витальевне Сазоновой. Понравилось все! Все доступно (без страшилок) объяснила, запланировали день операции и я уехала ждать день Х. Кстати все анализы необходимые и обследования я сдала в клинике, очень удобно, и не нужно никуда бегать дополнительно. После операции каждый день доктор заходила в палату, всегда была на связи, это очень приятно. Врач всегда с улыбкой, всегда в отличном настроении, от неё веет теплом, добром и спокойствием. Благодарю вас от всего сердца. 🌸

Гусаков Валерий Иванович

Замечательный врач! Теперь будем обращаться только к нему👍 побольше бы таких врачей, как Валерий Иванович!

Большое спасибо Тамаре Зауровне

Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Зауровне за ее золотые руки и трепетное, заботливое и внимательное отношение до и после операции. Я очень волновалась перед несколько-часовой операцией, но поддержка, такт и профессионализм поддержали меня. Тамара Зауровна постоянно была на связи, в любое время суток! Каждый день приезжала лично на перевязки, несмотря на выходные. Большое спасибо всему персоналу клиники «Абиа», и лично Тамаре Зауровне, за уважение, бережное отношение, уход, и просто человечность!

Благодарность!

Хочу отставить отзыв о замечательном хирурге Гогохия Т.З. Недавно сделала блефаропластику нижних и верхних век у этого чудесного доктора. Начну с того, что было очень страшно, как и любому человеку, который готовится к операции, а тем более на лице. Очень много консультаций посетила в различных клиниках, но после того, как я попала на консультацию к Тамаре Зауровне мои страхи и сомнения развеялись буквально через 20 минут после общения с ней. Сразу понятно, что Тамара Зауровна профессионал своего дела. Операция и реабилитация прошли быстро, без осложнений и боли, у нее просто золотые руки. Так же хочу отметить такую немаловажную деталь, как взаимодействие пациента и доктора в период реабилитации. Любому пациенту всегда хочется, чтобы доктор уделял ему достаточно внимания. Поддержка и внимание от Тамары Зауровны были 24 часа в сутки, она всегда спросит как самочувствие? ответит на вопросы и самое главное подбодрит добрым советом!!!!!! Девочки не бойтесь ничего, приходите на консультации к Тамаре Зауровне и вы не пожалеете в дальнейшем ни о чем. Я могу с уверенностью сказать, что она доктор от Бога!!!!!!!!!!!!!! Тамара Зауровна, спасибо Вам большое!!!!!!!!

остеопат

Прием остеопата

Врач от Бога!!!

Это наш семейный остеопат ! Прежде чем отвести к нему ребёнка 2мес, сами у него проходили сеансы и на себе все прочувствовали! Он очень нам помог! В защиту на предыдущий комментарий могу твёрдо сказать, что он никогда не будет «подлизываться» иди говорить то, что вам хочется услышать! Говорит как есть, а вы сами принимаете решение. Он говорит: « если у вас ребёнок не заговорит в 5 лет, чтобы вы не говорили, что вам никто не сказал и не предупреждал»! Работа с детьми поэтапная, но даже после первого раза я увидела огромную разницу, как ребёнок лежит , как исчезали предпочтения в повороте головы, толчковой ноги и тд! Хотя при обследовании ребёнка в 1 месяц в очень дорогой клинике в спб , нам сказали, что у нас все прекрасно ! Хотя я замечала, что НЕ ПРЕКРАСНО ! И Юрий Александрович заметил и исправил то, что врачи скинули на «это нормально»! В общем, от всей души дай Бог этому специалисту АДЕКВАТНЫХ клиентов , терпения и сил! Чтобы он нёс свой талант в массы 🙏🏼

Отзыв об обслуживании

Спасибо за неравнодушие , внимательность и поддержку !оценка 5

Отличный Врач!

Обратился с проблемами крайней плоти в клинику Абиа к Станиславу Олеговичу. Была сложная ситуация - фимоз со спайками + баланопостит. После выявления проблемы и сдачи анализов провели операцию циркумцизия - всё прошло отлично, даже лучше, чем изначально предполагалось. Никаких осложнений не было. Врач понимающий, готов ответить на любой вопрос. Объясняет всё четко и ясно! Результатом очень доволен, специалист высокого уровня. Без сомнений рекомендую.

травматолог-ортопед
Четкость, чуткость, внимание и профессионализм.

Никита Игоревич оперировал меня по поводу перелома 5 плюсневой кости со смещением. Сделал открытую репозицию и остеосинтез. Врач вел меня от самого первого момента выявления перелома на рентгене до дня, когда я смогла ходить без костылей. Я очень благодарна Никите Игоревичу и очень его рекомендую. Четкость, чуткость, внимание и профессионализм.

Идеальное комплексное увеличение

всем привет. мне 30 лет и я из иглубинки рф. давно думал но не решался об операции по увеличению п.ч. так как везде много пишут, а наглядных примеров до и после не предоставляют. 3 недели назад в очередном поиске предложений наткнулся на на видио уролога олега станиславовича сосновского. решил взять билет на самолёт и записаться на приём. зайдя в кабинен я увидел глаза доброго человека. который реально разложил по полочкам все мои сомнения и опасения. так как вопрос меня беспокоил давнее время на следующий день сдал анализы и назначили дату операции по удлинению и утолщению. до этого я читал что на мммааахххх размеры особо не должен рассчитывать но минимум 1-2см результат будет обеспечен. сверой в лучшее пришёл в день икс в клинику абиа. наркоз-сон-просыпаюсь. вижу то , что радует глаз хоть и в бинтах. ень 2 снимаю бинты и вижу что все ещё лучше. короче пусть опухоль сошла или отек после операции но у меня +2 или 2.5 в длинну и 2.5 объем железно есть. потом отходил в пенимастере со стрейчем 2недели озвучу результат. спокойствие длинна +3см, режим ракеты +1.8, а объем шикарен так поэтому даже немерил и это 2 недели спустя. Я в восторге!!!!!!. доктору бесконечный респект и уважуха. 100% ещё запишусь на коррекцию чтобы было по максимальному и добавлю увеличение головки. думаю мне в полне хватит и устроит. ещё раз до операции 14.5 длина щас 16,4 где-то объем не мерию так как стал более чем хорошо

Инъекции гиалуроновой кислоты

Утолщение полового члена

Отношение, доктор всегда на связи. Делал гиалуроновую кислоту, очень доволен эффектом, и конечно моя половая жизнь значительно улучшилась! Спасибо большое, скоро приеду на коррекцию.

Боли в колене

Замечательный врач и отличный человек. Два года ходил по врачам, исследовал свою проблема. Боль в колене. Прошел кучу обследований, платил день, толку не было. Валерий Иванович потратил на меня больше часа, и наконец, был поставлен правильный диагноз! Дай Бог здоровья таким людям!