АБИА, многопрофильная клиника для взрослых и детей

4.3
290 отзывов и 3 оценки

Отзывы о Клиника АБИА на Королева (293)

4.3

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Очень индивидуально относится, каждому пациенту. Самое главное искренние отношения и тёплые слова. Спасибо Вам за надежду и будущее жизни 🙏🙏🙏

день назад

андролог
онкоуролог

пластический хирург

Я Инна Фадеева давно мечтала найти своего доктора, и это случилось Тамара Зауревна доктор с золотыми руками и несмотря на довольно молодой возраст профессионал высшего разряда. Спасибо Тамаре Зауревне и всему коллективу замечательной клиники АБИА где себя чувствуешь как дома, результат превзошёл все мои ожидания, я счастлива ❤️

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Приехала к доктору из города Ижевска! Проблема была - приобретенный птоз века. Доктор настоящий профессионал! Волшебник! Провел ювелирную работу, веки сейчас абсолютно одинаковые! Я очень рада, что доверилась ему, так как с птозом мало врачей, которые умеют работать. Советую врача от всей души! Считаю, что это один из лучших докторов в России по данной проблеме!

ЛОР-хирург

Лучший врач, всегда точное и правильное лечение, нужные рекомендации

проктолог

Отлично! Мастерски проведенная операция. Внимательный врач. Процесс выздоровления держит на контроле! Профессиональный подход к пациенту и его проблеме!

врач-косметолог
косметолог

Мастер золотые руки

Уже не первый год проходим лечение, лечением довольны, результаты положительные. Очень приятный и опытный врач, все доходчиво объясняет. Будем и дальше обращаться.

эндоскопист

Очень приятный врач, перед процедурой располагает к себе, а сама процедура прошла деликатно и достаточно быстро. Дал рекомендации по обследованию др. врачей, образу жизни и мышлению.

анестезиолог-реаниматолог

Была на консультации у врача анестезиолога-реаниматолога отделения нейрохирургии ВМА Аверьянова Дмитрия Александровича с проблемой позвоночника. Врач детально познакомился с моими обследованиями и провел тщательный осмотр, сделал высоко-квалифицированное заключение, дал рекомендации. Впервые встречаю такого вдумчивого специалиста, который лечит не болезнь, а больного, оценивая состояние пациента в целом. Знания Дмитрия Александровича не ограничиваются рамками его специализации, они очень обширны, это неврология, нейрохирургия травматология и ортопедия. Его доброжелательность к пациенту помогают человеку справиться с недугом. Испытываешь гордость за нашу медицину при встрече с таким доктором.

педиатр

Ребенок у нее наблюдается с 1 мес. В поликлинике решили поставить диагноз: непереносимость лактозы(мы на смеси) и невсасываемость кишечника. Валерия Владимировна назначила анализы-в результате чего у ребенка ничего нет и назначила грамотный ввод прикорма. В результате у ребенка пошел набор веса и нет проблем со стулом.

гепатолог
инфекционист

Отнеслась серьезно к моей проблеме. Внимательно выслушала, предварительно просмотрев мои анализы, сделала назначение. Очень понравилось то, что она после назначений не оставляла меня без внимания и отвечала оперативно на мои вопросы. Спасибо ей большое, она добрый и внимательный доктор.

Шикарный врач

Не советую обращаться за услугами пластической хирургии в данную клинику . Неудачно провели операцию на веки , сделали неудачную коррекцию и заигнорировали :) Множество проблем , частое посещение и безрезультатное , договориться нормально не получается , потому что на пациентов просто плевать . Подумайте 100 раз прежде чем обращаться за услугами в данное учреждение .

эндоскопист

Проходила у Ирины Рауфовны фгдс и колоноскопию под наркозом. Самочувствие после процедуры прекрасное, условия проведения их отличные! Полноценное заключение. Врач очень приятно общалась, отвечала на все вопросы, все рассказала, оставила очень приятное впечатление о себе, в том числе как о профессионале! Очень довольна! Спасибо!!

пластический хирург

делала у Тамары Зауровны подтяжку груди, очень довольна результатом. Внимательное отношение с первой консультации, эстетический вкус и прекрасное чувство пропорций, прекрасный талантливый врач, благодаря которой моя жизнь стала намного приятнее! Тамара Зауровна всегда в отличном настроении, всё подробно и доступно объясняет, всегда на связи в мессенджере, и конечно у неё золотые руки

анестезиолог-реаниматолог

Записалась на приём к доктору Аверьянову Дмитрию по поводу болей в пояснице . Доктор оказался очень внимательный , после визита к нему у меня все пошло на поправку , его оптимизм внушил мне уверенность что все лечиться и нет ничего страшного у меня . Сейчас у меня уже ничего не болит . Я рада что попала именно к нему . Главное если что то болит то попасть к хорошему опытному врачу .Спасибо доктор !!!

анестезиолог-реаниматолог

Выражаю глубокую признательность врачу-анестезиологу-реаниматологу кафедры нейрохирургии ВМА Аверьянову Дмитрию Александровичу за высокопрофессионально выполненную блокаду поясничного отдела позвоночника. Реально помогло. У доктора легкая рука. С уважением, Адонин В.Н., заслуженный строитель РФ.

ЛОР-хирург

Была у Екатерины Геннадьевны по направлению от районного лора. Екатерина Геннадьевна внимательно выслушала жалобы, еще более внимательно и аккуратно провела осмотр и все очень понятно и достаточно подробно объяснила - что происходит, почему оно так, что можно сделать и как именно сделать. От приема остались положительные впечатления.

эндоскопист

Была у Полиглоттова О.В. в клинике "Абиа" 24.12.2021 на фгдс. Время моего приема назначено на 8.00. Все, кто делал фгдс понимают, что придя натощак без еды и воды в течение 14 часов охота, чтобы это побыстрее закончилось. Время моего приема началось, но врач и не думал на меня обращать внимание, он был занят консультацией другого пациента, и пока я не напомнила о себе вызывать меня и не думал. В результате задержал начало приема на 15-20 минут и это при том, что мое время было первым в этот день и никого до меня априори не могло быть. После процедуры я спросила врача-нет ли криминала? На что он сказал: "Нет". Ну я спокойно ушла и только спустя время я достала заключение и прочитала диагноз: " хронический гастрит с эрозиями и портальная гипертензионная гастропатия 1 степени". Прочитав про то, что означает "портальная гипертензия" я поняла, что мне подписали приговор и врач вообще мне ни намека не дал, что ситуация серьезнее некуда. Придя на ватных ногах в клинику "Абиа" к гастроэнтерологу Беляеву Н.В., которого я считаю прекрасным специалистом, я была очень удивлена, когда врач мне сказал, что по всем параметрам у меня никак не может быть подобного диагноза и это явная ошибка. Последствия пережитого стресса разгребаю до сих пор. И теперь есть сомнения в принципе в результате фгдс.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

очень приятно иметь дело с доктором опытным и попадающим в диагноз точно, что ведет к успешному разрешению проблемы. единственный специалист , которыы разобрался и помог, поэтому снова обращаюсь к ней! спасибо интернету, что можно найти своего доктора в другой клинике

проктолог

Спасибо большое доктору Сафронову Д.В. за о, что безболезненно провёл обследование, проконсультировал и дал все рекомендации по лечению и профилактике. Не все так страшно, как кажется. Очень понравилось, что врач относится к своей работе. Обязательно в ближайшее время приведу на приём свод маму, которая уже несколько лет мучается с геморроев, а идти в клинику с деликатной проблемой боится.

пластический хирург

Выражаю огромную благодарность, прекрасному доктору, Гогохия Тамаре Зауровне!!! Делала увеличение груди и абдоминопластику. Тамара Зауровна очень внимательная, ответственная, профессионал своего дела. Всем рекомендую клинику "Абиа" и пластического хирурга, Гогохия Тамару Зауровну!!!!👍❤

Отличная клиника. Персонал работает чётко и оперативно. Чисто, приятно туда ходить. Жалко нет парковки для пациентов, иногда сложно найти место.

пластический хирург

Месяц назад сделала у Тамары Зауровны операцию по уменьшению груди (редукционную маммопластику). Сказать, что я счастлива - не сказать ничего! Мне 39, я мечтала об этой операции пол жизни. Тамара Зауровна смогла из 9-10 размера сделать супер 3! Грудь сразу после операции (на первой перевязке) выглядела идеально! Я даже не думала, что такое бывает. И дальше никаких сюрпризов, все аккуратно заживает, без боли и проблем. Я два раза приезжала на консультации до операции, было много вопросов и тревог, но Т.З. терпеливо и с улыбкой все объясняла. Операция прошла хорошо, уснула, проснулась и через сутки ушла домой. Т.З. всегда на связи, отвечает на любые дурацкие вопросы, никогда не игнорирует. Могу точно сказать, это врач с золотыми руками и сердцем. Легкая, улыбчивая, деликатная и большой профессионал. Я счастлива, что нашла ее и доверилась ей. Всем рекомендую этого прекрасного хирурга!

Приемом довольна

Хороший врач, профессионал

офтальмолог

Очень приятный доктор и профессионал

лимфолог
флеболог-хирург
флеболог

К Елене Владимировне обратились по совету знакомой, которая уже делала процедуру склеротерапии. У меня ситуация, к сожалению, была намного хуже, сильный варикоз с тромботическими массами. Было назначено лечение, необходимые анализы для операции и компрессионный трикотаж. Операция была сделана не с первого раза из-за возникших проблем с давлением и повторным тромбофлебитом. Елена Владимировна проявила себя как чуткий врач и профессионал своего дела, посоветовала пройти дообследование у необходимых специалистов.Своим выбором и результатом довольна. Планирую и дальше регулярно наблюдаться у данного врача.