Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 294-94-0... показать

Отзывы о стоматологической клинике Атрибьют Клиник на Новочеркасском (6)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
взрослый, детский
Пол года назад я тщательно выбирала стоматологию для своих детей и я ориентировалась на профессионализм и комфорт.

После долгого поиска я остановила свой выбор на клинике atribeaute.
С тех пор мы наблюдаемся только там. Во- первых потому что тут всегда советуют безопасное лечение или профилактику, без «залечивания». Во-вторых моим детям очень нравится общение с Александрой Игоревной и мультики, благодаря этому они не замечают как проходит время.

Так что, кто ищет стоматолога, который будет с должным вниманием и заботой относится к вашему ребёнку, вам сюда!
Атрибьют Клиник (Atribeaute Clinique), Стоматологическая клиника
Добрый день, Ольга! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы счастливы, что Вы нашли идеальную стоматологию для своих детей! Будем стараться держать марку!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый
Побольше бы таких специалистов.
Волков врач от Бога, я и мой муж ставили имплантанты когда он работал в Веронике. Побольше бы таких специалистов.
Екатерина
Екатерина
Маркетолог
Атрибьют Клиник (Atribeaute Clinique), Стоматологическая клиника
Добрый день, Инга! Благодарим за отзыв! Илья Георгиевич Волков, действительно талантливый стоматолог, виртуозный имплантолог, Профессионал с Большой буквы. Мы счастливы, что он присоединился к нашей команде! Смело можете рекомендовать врача коллегам и знакомым!

Спасибо, что вернули веру в стоматологию!
Долгое время стоматология ассоциировалась у меня только с обшарпанными больницами, где безразличный врач безразлично делал болючие уколы. Но когда я пришла в стоматологию Атрибьют это был шок, конечно. Мне клинику посоветовали родственники, поэтому я и решилась пойти вообще лечить зуб. Во-первых, там совсем другая атмосфера - уютно, светло, камин, улыбчивые администраторы. Во-вторых, профессионализм врача меня очень впечатлил. В других клиниках особо не беспокоятся о диагностике (какой зуб болит, такой и полечим и плевать). Здесь же мне все по полочкам разложили - что с моими зубами, на что надо обратить внимание и тд. Мне сделали реставрацию зуба, который мне залепили несколько лет назад какой-то пломбой. Результат конечно - небо и земля. Вообще не было неприятных ощущений, на следующий день я и забыла, что у меня что-то не так было с этим. В общем, я сделала только один вывод - тут работают настоящие профессионалы, какие должны быть везде. Спасибо, Атрибьют, что вернули веру в отечественную медицину)
Атрибьют Клиник (Atribeaute Clinique), Стоматологическая клиника
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы счастливы, что Ваше лечение прошло легко, комфортно и позитивно! Спасибо, что выбрали отделение эстетической стоматологии Atribeaute Clinique!

Еще раз большое Вам Всем спасибо!
Выражаем огромную благодарность специалистам центра стоматологии за
безупречную работу и индивидуальный подход!
В начале декабря 2018г устанавливали супругу брекет- систему,и в итоге ни разу не усомнились в том, что не зря доверили свою улыбку и здоровье зубов замечательной команде профессионалов Atribeaute Clinique. Большое спасибо администраторам, за подробную первичную консультацию, открытость и приветливость;а так же ассистентам стоматолога и старшей медицинской сестре за заботу и обеспечение комфортного нахождения в кресле), ну и конечно же самые главные добрые слова хочется адресовать врачу стоматологу- терапевту Яне Николаевне Кузуб и Анастасии Олеговне Федоровой, которые на всех этапах, с ювелирной точностью колдовали словно феи), ведь именно после того, как "попадаешь к ним в руки "вообще перестаешь переживать за процесс , и можешь смело довериться.
Вы- действительно одна большая сплоченная команда компетентных специалистов, знающих толк в своем деле. Еще раз большое Вам Всем спасибо!
Атрибьют Клиник (Atribeaute Clinique), Стоматологическая клиника
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся ортодонтическое лечение у Вашего супруга пройдет незаметно и он вскоре засияет удивительно красивой улыбкой!

1 год назад
замечательный доктор.
Лучший доктор в Питере. Удаление зубов в других клиниках оставило тяжелые воспоминания. А когда попала к Волкову , жизнь , хотя бы в этой части , улыбнулась. Все импланты ставила у него. Замечательный доктор и замечательный человек. Даже его ученики вызывают доверие.
Романова Екатерина Дмитриевна
Романова Екатерина Дмитриевна
маркетолог
Атрибьют Клиник (Atribeaute Clinique), Стоматологическая клиника
Спасибо большое за Ваши добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и многих поводов для улыбок!

1 год назад
Все прошло хорошо
Удалила у Волкова летом экстренно воспалившуюся восьмерку. Все прошло хорошо, сейчас иду удалять у него остальные
Атрибьют Клиник (Atribeaute Clinique), Стоматологическая клиника
Диана, большое спасибо за Ваш отзыв!

взрослый, детский
Сама с детства при упоминании слова "стоматолог" вздрагивала, коленки подкашивались и наступала паника. Естественно, с возрастом, стала искать доктора, к которому буду приходить на прием с доверием и без всех вышеперечисленных признаков! С детьми нужен похожий подход, особенно со своими. Для своей 5-летней дочки я выбрала грамотного в своей профессии врача! Нашей Зубной Феей стала Кутовая Александра Игоревна! Только представьте - ребенок заходит в кабинет стоматолога, а попадает в сказочную страну, где его встречает зубная фея с диадемой в волосах. Как же не хватало мне этого в детстве))) Врач и ее ассистент проводят тщательный профессиональный осмотр, дает необходимые рекомендации и с согласия родителей приступают к лечению. И вот дальше происходит что-то вообще не вообразимое.... Ребенком выбирается мультфильм, Зубная Фея рассказывает процедуру, которая сейчас будет происходить, доступным детским волшебным языком - браслетик на зубик, нарядное платье зубику, микробики, крыша для зубика, заборчик, подушечка...И почему в моем детстве не так весело было ходить к стоматологу? )) В результате мы получили грамотно и профессионально вылеченный зуб, подарок из волшебного сундука, именную грамоту и положительные эмоции. И, внимание, самое главное - ребенок записан на следующий визит и без какого либо страха его ждет! Дорогие Кутовая А.И. и Фадеева Е.С. Я сердечно благодарю Вас за Вашу ювелирную работу! Желаю Вам крепкого здоровья, радостных дней, мира и благополучия Вашим семьям!

Спасибо чудесной атмосфере клиники
Около года назад привели сына на прием. Это был первый поход к зубному и мы ужасно переживали, как все пройдет. Ребенок у нас совсем маленьким много лежал в больницах, и страх перед врачами/уколами и всем сопутсвующим у него остался на подкорке. Но случилось чудо, вернее его совершила наш врач, Александра Кутовая,- сын не соотнес кабинет клиники с мед учреждением и не испугался, а когда поставили его любимые мультики- там уже про все на свете позабыть было). С тех пор было много повторных визитов, лечили кариес, делали уколы, полноценное лечение проходило, и каждый раз все тихо и спокойно, на 5+) Спасибо чудесной атмосфере клиники и нашему замечательному доктору Александре Игоревне.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Рекомендую этого специалиста!
Довольна работой Федоровой Анастасии Олеговны, ортодонт клиники Атрибьют. Благодаря ее работе, удалось сократить срок ортодонтического лечения и получить идеально ровные зубы! Рекомендую этого специалиста!

Хочу выразить огромную благодарность
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Atribeaute Клиника за
профессионализм, внимательное отношение к пациентам и позитив! С вами
поход к стоматологу стал не страшен. Ждите меня на гигиене!

Лучшие врачи
Делала реставрацию передних зубов у врача Кудзиева Т.В., очень понравилось, то, что это "пломбы" никто не догадывается, всё выглядит очень естественно.
Волков И.Г. удалил сложный зуб быстро и безболезненно, просто волшебник!

это волшебство
Красивая улыбка на фото...Раньше для меня это была мечта, которая казалась несбыточной. Вообще, улыбаться от души я себе не позволяла никогда, даже наедине с собой. Мне казалось, кривые зубы - это страшный порок и эта мысль преследовала меня долгие годы. Когда я наконец решилась избавиться от этой проблемы раз и навсегда, встал вопрос выбора стоматологии и врача. Я пересмотрела множество клиник, но стоматология Atribeaute работы ортодонта Федоровой Анастасии Олеговны, то сразу влюбилась в ее улыбку, а невероятное количество до-после еще больше убедили меня в моем решении. Брекеты мне поставили на обе челюсти и скрывать не буду, поначалу было тяжело привыкнуть! Но профессионализм Анастасии Олеговны меня успокаивал. И вот, этот долгожданный день настал! Я проносила брекеты чуть больше года, и какое же счастье видеть в зеркале ровные зубы. Спасибо Анастасии Олеговне от всей души! Вы подарили мне возможность улыбаться свободно и красиво! То, что вы делаете - это волшебство! Желаю всем специалистам стоматологии Atribeaute Clinique здоровья и новых успехов!

благодарность
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Кузуб Я.Н и ее ассистентке.

Я очень довольна результатом, а также профессиональным и лояльным отношением на протяжении всего лечения.

благодарность
Хотела бы выразить благодарность Клинике! Посещали много клиник, но только здесь нашли детского доктора, который с первого визита нашла подход к ребенку, зовут Александра Игоревна. Дочка у меня очень боится врачей , не только зубных, поэтому каждый поход, будь это терапевт или невролог - каждый раз истерики! Я обалдела, когда дочка, села в кресло, без слез! Александра искренне интересовалась, какую музыку любит дочка, какие герои мультфильмов ей нравятся, много ушло времени просто на разговор, я не понимала, зачем это, но когда мы вышли из клиники с вылеченным зубом, дочка в хорошем настроении и мои нервы остались впорядке, я поняла, что все-таки есть у нас в городе детские врачи от Бога, другими словами не могу сказать! Спасибо Atribeaute Clinique за подбор таких врачей!

Хотим поблагодарить самую замечательную детскую стоматологическую клинику Atribeaute KIDS! Моим малышкам 3 и 5 лет. Дети очень любят приходить к Александре Игоревне Кутовой, она для них настоящая фея. Спасибо Александре Игоревне за профессионализм, заботу, внимательное отношение, подарки и грамоты! Они супер мотивируют детей приходить снова и снова!!! Для нас это лучший детский стоматолог!

все прекрасно
Проходила лечение у доктора Александры Игоревны Кутовой,все прекрасно ! Доброжелательная, чуткая, внимательная, настоящая зубная фея! Сейчас поход к стоматологу настоящий праздник!

Огромное спасибо!!!!
Хочу поблагодарить всю стоматологию Atribeaute Clinique за лечение зубов моему сыну! У нас была сложная ситуация с зубками, обращались в несколько клиник, нам отказывали. Мы почти потеряли надежду, но по счастливой случайности обратились сюда. Лечение сына длилось почти два года, сейчас уже завершается у ортодонта Федоровой и мы довольны результатом! Огромное спасибо каждому врачу и их помощникам за внимательное отношение и высокий профессионализм!!

Спасибо, док!
Была на приеме у Яны Николаевны. Доктор помогла мне составить план лечения и корректировки недочетов, распределила лечение на комфортные промежутки. Каждый прием словно праздник.

Я очень боюсь стоматологов, но Яна Николаевна внесла коррективы и теперь я стараюсь регулярно посещать стоматологический кабинет, без страха.
Желаю Atribeaute clinique профессионального роста и достижения поставленных целей.

Simply the best
Буду немногословна. Качество, профессионализм, эстетика. Все на высшем уровне.
По стоимости это недешево, но не жалко никаких финансов, когда результат превосходит все мыслемые и немыслемые ожидания.
Моя улыбка выглядит на миллиард!

Только слова благодарности!
Уж если я кого-то люблю, то это навсегда. Моя история со стоматологами началась с детства. В наследство достались неплохие зубы, но с особенной эмалью, т.е. они более подвержены кариесу. Так что зубы я лечила всегда! В детстве даже сама ходила к стоматологу, без мамы. Недавно моя подруга посоветовала мне Atribeaute Clinique и я не пожалела ни секунды, что пришла сюда! Хочу сказать огромное спасибо Яне Николаевне Кузуб за качественное лечение. Особенно благодарна за реставрацию центральных зубов Тамаре Валерьевне! Это удивительно, но сейчас никто не верит, что их реставрировали - поистине работа настоящего мастера. Отдельное спасибо хочу сказать Сидоркович Веронике Владимировне! Гигиена у нее - это для меня праздник. Она проводит процедуру настолько деликатно, что даже засыпаешь прямо в кресле! Работа всех специалистов выше всех похвал!

Лечение на высшем уровне
Лечили с мужем кариес у Марины Васильевны.Умный,талантливый стоматолог с легкой рукой! Спасибо за Здоровье зубов и курирование нашего лечения.Это особенно ценно!

Лучшие из лучших!!!
Хочу от всей души выразить огромную благодарность высокому профессионалу, замечательному доктору и человеку Кузуб Яне Николаевне! Ежедневно самым тщательным и добросовестным образом она выполняет свою работу. Работает четко и слажено! Высочайший профессионализм и добросовестность этого человека позволили многих пациентов вернуть к здоровой полости рта и красивой улыбке. Низкий Вам поклон, мой дорогой доктор!

Рекомендую
Здравствуйте! Хочу написать отзыв ,потому что меня переполняет чувство радости от своей улыбки. Спасибо огромное коллективу Atribeaute Clinique, особенно Трифоновой Марине Васильевне! Когда она сделала мне передние зубы-результат превзошел все мои ожидания! Это настоящее искусство! Я очень благодарна ей и всему коллективу! Клинику посещаю более 10 лет. Комфортные условия,самое современное оборудование и методы лечения! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям,все очень довольны! Спасибо Вам доктора,за Ваш нелегкий труд и за наши ослепительные улыбки!

здесь работают лучшие врачи
Посещаю эту клинику буквально с момента её открытия. Здесь работают лучшие врачи в городе, и я убеждаюсь в этом каждый раз, когда доверяю свои зубы стоматологам Атрибьют, особенно Марине Васильевне Трифоновой! 10/10

Прощайте страхи!
Уже который год ухаживаю за своей улыбкой в Atribeaute Clinique. Чистка и проф осмотр, если необходимо, то лечение. С первого попадания в заботливые руки Яны Николаевны и Вероники Владимировны доверилась их опыту. Раньше поход к стоматологу был просто пыткой и буквально подвигом для меня, но теперь я радуюсь, когда мне звонят и приглашают на гигиену. Лечение без страха, отбеливание без боли, и вообще всевозможные радости в виде подушечек, пледиков, щеточек и даже просмотр фильмов в специальных очках во время процедуры!

результат вас обязательно порадует
Я очень много времени уделяю своим зубам, 2.6 года в брекетах исправили прикус и сделали улыбку идеальной, теперь уход, лечение и гигиену зубов я доверяю только Atribeaute поэтому всем советую! И кто ещё сомневается ставить брекет- систему да или нет, конечно ставить! Больно - да! Дорого - да! Но результат вас обязательно порадует, ведь красивая улыбка - это залог вашего успеха!

Спасибо за новую красивую улыбку
Отличная Клиника. Профессиональные и приятные врачи. Делал восстановление всех зубов из-за бруксизма. Имплантанты, коронки, виниры. Результатом доволен на 100%. Стал чаще улыбаться, чувствую себя намного увереннее. Друзья говорят, что помолодел лет на 10. Дискомфорта не ощущаю, привык почти сразу. Видно, что в клинике используют новейшее оборудование и последние технологии, а главное умеют с этим работать. Отдельное спасибо Романову Даниилу Борисовичу. Процесс лечения не быстрый, но всё прошло очень комфортно, ни разу не было больно. Ну а Марина Васильевна - просто волшебница

Спа для зубов!
Самая крутая гигиена! Это как спа-салон для зубов! Она, кстати в Atribeaute clinique так и называется – Dental spa.Чистку врач делает очень мягко и деликатно. После этого они кажутся белее на 1-2 тона и ощущение свежести нереальное!
Делала гигиеническую чистку у очаровательной Кузуб Яны Николаевны )

Супер Детский стоматолог!
Как для любых родителей, для нас было важным, чтобы первое посещение стоматолога для нашей маленькой дочки (2,5 года) прошло позитивно и не вызвало у ребенка негативных ассоциаций со стоматологией в будущем. При записи мы сразу предупредили врачей, о том, что мы еще маленькие, а конфет и шоколада едим очень много. В первый раз мы провели в клинике около часа. Замечательнейший доктор Александра Игоревна развлекала дочь на стоматологическом кресле, они вместе чистили зубы игрушкам и рассматривали щетки. И, о чудо! Наша девочка дала почистить аж 4 передних зуба! В клинике Атрибьют ребенку настолько понравилось, что во второй раз мы уже шли осознанно, и она сама говорила: «Мама, пойдём в кинику». Во второй раз мы сделали гигиену всех зубов, почистив даже самые дальние зубки! К счастью лечить нам ничего не надо. Но дочь уже с нетерпением ждем следующего визита к Александре Игоревне, чтобы «почистить зубки» и называет ее своей подружкой! Сейчас нам 5,5 лет и мы за все это время вылечили только 1 кариес, потому как все зубки регулярно чистим у доктора Кутовой. Вся моя история о том, как важно при первом посещении малышом стоматологии не ошибиться в клинике и сделать правильным выбор в пользу комфорта и безопасности для ребенка, нежели дешевизны и сомнительности. Всем мамам рекомендуем Клинику Атрибьют и замечательного доктора Сашу!

Atribeaute Clinique
Проходил лечение в отделении эстетической стоматологии Atribeaute Clinique. Результатом очень доволен, теперь стараюсь больше улыбаться. Огромное спасибо замечательным врачам клиники Кудзиевой Тамаре Валерьевне, Федоровой Анастасии Олеговне, Романову Даниилу Борисовичу и другим, кто тратил на меня свое время и силы :)