Жигалова Татьяна Николаевна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
взрослый

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
никакой врач
Прочитав кучу положительных отзывов-решили уверенно идти имеенно к Жигаловой Т.Н..Нашему разочарования нет предела!!!! "врач" просто записала симптомы- в течении получаса-на этом прием был закончен! Мы пришли за конкретным решением проблемы! Ждали приема в течении недели! а в результате ушли с чем пришли.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Этот врач, которого вы так охарактеризовали, спасал неоднократно мне жизнь. Я - человек после колоктомии кишечника, живущий с илеостомой почти 20 лет. Я знаю, о чём пишу. Дай Бог, чтобы больным в их лечении встречались такие врачи, как Татьяна Николаевна Жигалова.
Хороший спец
Жигалова Татьяна Николаевна, платный прием, хороший спец по ВЗК.
для тех, у кого ВЗК
Кто с ВЗК попробуйте обратиться к Жигаловой Татьяне Николаевне в Мечникова. У меня сосед лечился у нее, с НЯКом - отзывался очень хорошо. Сейчас снова весит 120 кг и ест и пьет все подряд))))
Занимается болезнью Крона и НЯК
Жигалова Татьяна Николаевна к.м.н.– доцент кафедры пропидевтики. Сфера ее научных интересов как раз НЯК и Крона. В ее базе банных несколько сотен карт обследования и учета больных с этими заболеваниями. Сам видел эту гору документов. Существует мнение, что входит в 15 наиболее квалифицированных специалистов по НЯКу. Правда она человек занятой. Постоянно ездит по России по конференциям. Консультация, которую дает Татьяна Николаевна и назначает лечение дозировано, эффективно и решительно душат болезнь. Однако лечение незатейливое, традиционное. Хотя она идеолог схемы лечения, сама она не лечит. Иногда, она выбрав время поинтересуется ходом лечения. Но это не по требованию болезни, а по наличию у нее времени. Лечением по ее рекомендации занимается лечащий врач.
Анонимный отзыв
очень хороший и опытный врач
Я тоже у Жигаловой Татьяны Николаевны с 2007 года наблюдаюсь - очень хороший и опытный врач, всегда с пониманием относится, вот и сейчас не торопится преднизолон назначать.
Один из лучших специалистов в России по НЯК и Крону
Один из лучших специалистов в России по НЯК и Крону - постоянно катается по коммандировкам как на зарубежные симпозиумы, так и по России. Лечение НЯК и Крона у них поставлено на поток - сюда присылают больных со всей России, в мой последний визит около недели назад там были несколько больных из Калининграда - по следам визита Жигаловой в Калининград. Эта больница постоянно участвует в исследовательских программах, про которые, я думаю, тут уже не раз писали на форуме. Я лично участвовал в двух, сейчас участвую в третьей. Первые две мне помогли, до конца в ремиссию не вывели (не было у меня такого) но максимально приблизили... к сожалению, сильный стресс спустя пару неедель после второй программы откинул меня назад. Ну что поделаешь, бывает - вот сейчас я в третьей программе.