Зернов Константин Юрьевич

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Член Российского Общества Онкомаммологов (РООМ)
  • Запись на прием

+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России
врач
Отделение: Хирургическое отделение опухолей молочной железы
пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

7 отзывов о враче Зернов Константин Юрьевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
поблагодарили 5
Хочу выразить огромную благодарность
Хочу выразить огромную благодарность 1 хирургическому отделению анастезиологам реаниматологам люди от Бога! А особенно моему хирургу Зернову Константину Юрьевичу ординатору Марии Борисовне , а так же Воротникову Владимиру Владимировичу Целуйко Андрею Игоревичу и вообще всем за внимательное отношение начиная с администратора и заканчивая директоратом института . Низкий вам поклон !
Замечательный
Замечательный врач! Внимательно выслушал, всё проверил , записал и дал дальнейшие инструкции, что делать дальше.
Анонимный отзыв
Прекрасный специалист, внимательный к пациенту. Два года назад операцию делала тоже у него,все хорошо.
поблагодарили 0
Симона
МедНовичок
Доверяю его мнению
Встречаюсь с врачом не первый раз. Консультацией довольна, его мнению доверяю. Лечение он мне не назначает, дает только рекомендации. Так как лечащий врач у меня другой, то к Константину Юрьевичу обращаюсь, так скажем, за вторым мнением. Для подтверждения, успокоения и прочего.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
поблагодарили 3
Любовь Петровна
МедНовичок
Очень хороший доктор
Лечусь у Константина Юрьевича с 2009 года, поэтому рассказать могу о нём только хорошее. Впервые обратилась к нему по знакомству - он оперировал у меня фиброматоз молочной железы. А в 2014 году у меня был рак в ранней стадии, поэтому после биопсии сразу на операцию. Сейчас, в послеоперационный период, хожу к нему на приём раз в пол года. Отношение к пациенту у него не только вежливое, но и внимательное, у меня есть с чем сравнивать. Я хожу к другому врачу, который выписывает мне бесплатные лекарства, относится совершенно иначе. Зернов очень корректен, очень внимательный, всё запоминает, так что он очень хороший доктор.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
1 год назад
Спасибо вам за все
я очень рада, что попала именно к этому врачу. Он врач с большой буквы, спасибо вам за все, за ваши золотые руки, за то, что вы вернули меня к моим детям
Отличный хирург
Зернов Константин Юрьевич (отличный хирург!) сейчас оперирует в новом центре в Песочном.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2000)
  • В 2002 г. окончил клиническую ординатуру в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, получил сертификат хирурга.
  • В 2003-2006 гг. аспирантура в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.
  • В 2006г. защитил кандидатскую диссертацию  "Воспалительные формы рака молочной железы".
  • С 01.2016 научный сотрудник научного отделения опухолей молочной железы ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.
  • 6 научных публикаций.