Яковлев Евгений Васильевич

невролог (невропатолог)
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 5+ лет
рефлексотерапия, классический массаж, антицеллюлитный массаж
  • Занимается педагогической деятельностью, являясь доцентом кафедры клинической медицины Санкт-Петербургского института «РЕАВИЗ», преподавателем кафедры оперативной и клинической хирургии с топографической анатомией Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова.
  • Тема диссертационной работы: «Клинико-электрофизиологические критерии регенерации аксонов при травматических невропатиях (клиническое и экспериментальное исследование)»
  • Регулярно участвует в научно-практические конференциях по актуальным вопросам современной неврологии.
Профессиональные и научные интересы, включают в себя различные нозологические формы заболеваний нервной системы и особенно его периферического звена, в частности:
  • травматические повреждения периферических нервных стволов и сплетений,
  • дегенеративно-дистрофические поражения позвоночника,
  • патология черепных нервов: невропатия лицевого нерва, невралгия тройничного нерва,
  • неврозы и неврозоподобные состояния,
  • головные боли различного происхождения,
  • последствия перенесённых острых нарушений мозгового кровообращения, черепно-мозговых травм,
  • хронические нарушения мозгового кровообращения.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

врач-невролог, заведующий отделением
+7 (812) 714-8... показать
Балтийская (1.4 км), Нарвская (1.8 км), Технологический институт (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 126

1 год назад
Oksana
МедНовичок
Спасибо!!!
Хороший врач, очень вежливый и приятный, быстро нашел причину болей, хотя я очень долго мучалась и диагнозы мне ставили не утешительные. Спасибо Вам Евгений Васильевич!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

поблагодарили 1
1 год назад
SvetlanaS
МедНовичок
Евгений Васильевич, спасибо !
Причина обращения: боль в спине
Хочу поблагодарить Яковлева Евгения Васильевича за профессиональный труд и прекрасное отношение к пациентам. Была удивлена, что такие врачи вообще существуют ) огромное спасибо, боль в спине ушла.
Здравствуйте, SvetlanaS!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем!

поблагодарили 8
Достойная клиника.
О мед центре Адмиралтейские верфи узнала примерно пол года назад, когда на работе выдали полис ДМС. очень достойная клиника. существуют разные варианты записи на прием к врачам. можно позвонить по телефону или оставить заявку на их сайте. приятно удивила меня новая функция ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!! достаточно просто оставить свой номер телефона и в ближайшее время тебе перезвонят и запишут куда хочешь....
Наблюдалась у гинеколога Шутовой. Более опытного и внимательного врача я не встречала. Выражаю благодарность таким врачам как дерматолог Рагутская, невролог Яковлев и гастроэнтеролог Цыганкова. делала ФГДС под наркозом, так как большая трусиха!! все прошло великолепно. не верьте негативным отзывам которые здесь пишут. я думаю, что большая часть из них - это заказные из других конкурирующих медцентров!Читать полностью
Здравствуйте, Тушканчик!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг. Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

Отдельное спасибо!
Добрый день.Хочу от всей души поблагодарить нейрохирурга Захматова Ивана Геннадьевича и бригаду мед.работников,которые меня оперировали 13.11.2014 г (микродискэктомия поясничного отдела).Спасибо вам за ваши золотые руки.Также отдельное большое спасибо зав.отделением неврологии Яковлеву Евгению Васильевичу.Желаю вам всем крепкого здоровья и больших успехов в вашем не легком труде!!
Источник: http://vk.com
Молодой, но талантливый
Яковлев очень талантливый специалист
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
ну прям тошнит уже от фразы молодой, но талантливый. Человеку уже тридцатник точно. Ему что 20, чтобы молодым называть? или возраст для вас прямо пропорционален интеллекту?
Советуем Евгения Васильевича от лица нашей семьи
Выражаем благодарность врачу – неврологу Яковлеву Евгению Васильевичу за оперативное и чуткое отношение к пациентам. После обследований и назначения лечения отмечается значительное улучшение состояния здоровья. Искренне благодарны. Убедительно просим поощрить доктора.
Источник: http://antalgia.ru

Военно-медицинская Академия им. С.М.Кирова
  • Выпускник Российской Военно-медицинской Академии им. С.М.Кирова по специальности «лечебное дело».
  • В 2007 – 2010 годах обучение в интернатуре по терапии, клинической ординатуре по неврологии.
  • Имеет дополнительные специализации по рефлексотерапии, профпатологии, по организации здравоохранения и общественного здоровья, высшей школы педагогики.
  • Автор и соавтор более 20 научных трудов, методических пособий, монографии по невропатологии, терапии и хирургии.