Волкова Анна Валерьевна

лечит болезни женской половой системы
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
ведет беременность, оказывает помощь при родах
взрослый
кандидат мед. наук
Первая категория
Стаж 10+ лет
электроэксцизия, кольпоскопия, лазерные технологии в лечении шейки матки
Имеет значительный опыт успешного лечения воспалительных и предонкологических заболеваний шейки матки, влагалища и наружных половых органов, в том числе с использованием самых передовых методик, профессиональное проведение гистероскопии.
Основные консультации:
  • Первичный и повторный прием женщин с любыми гинекологическими заболеваниями (миомы, кисты, полипы, воспалительные заболевания, нарушение менструального цикла, гиперплазии, эндометриоз)
  • Гистероскопия
  • Подбор метода контрацепции
  • Ведение женщин с дисплазиями шейки матки, влагалища и наружных половых органов, носительством вируса папилломы человека
  • Ведение пациенток с ранними сроками беременности, выполнение УЗИ до 10 недель беременности и т.д.
  • Кольпоскопия УЗИ органов малого таза у женщин
  • Радиоволновое лечение патологии шейки матки, влагалища и наружных половых органов (эктопии, кондиломы кожи и слизистых, полипы, деформации шейки матки, дисплазии)
  • Лазерное лечение патологии шейки матки, влагалища и наружных половых органов (эктопии, кондиломы кожи и слизистых, полипы, деформации шейки матки, дисплазии)
  • Вскрытие кист влагалища и наружных половых органов
  • Биопсия шейки матки и слизистой наружных половых органов
  • Биопсия эндометрия
  • Рентгенологическая гистеросальпингография
  • Введение длительно действующего контрацептива «Импланон»
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
врач
+7 (812) 380-0... показать
Отделение: Медицинский центр XXI век (21 век) на Косыгина
Проспект Большевиков (3.6 км), Ладожская (3.9 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.34, к.1
МЕДИКА, центр репродукции и планирования семьи
врач
+7 (812) 770-4... показать
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км), Пионерская (2.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72

оставил отзывов 34
поблагодарили 15
Альбина
МедПрофи
Обратилась к врачу с довольной серьезной проблемой - после родов была сделана сложная операция, я испытывала боль. Боялась идти. Но, мне повезло, Анна Валерьевна оказалась отличным специалистом, осмотрела,назначила эффективное и недорогое лекарство, лечение помогло. Обязательно обращусь к ней еще раз, если будут проблемы. Вспоминаю с благодарностью.
Не вызвала доверия
Так как лечение Анной Валерьевной было назначено довольно радикальное, с учётом всех исследований дорогое, один из диагнозов она поставила дисбиоз, которого не существует в медицине, назначен список антибиотиков от всего на всякий случай и чувствовалась спешка скорее назначить следующий прием, я решила получить второе и даже третье мнение.
И узнала что у меня вариант нормы и лечение не требуется.
Жалко денег, нервов и времени.
Анонимный пользователь
Впрочем, я не специалист и, возможно, в гинекологии существует несколько точек зрения на одно и то же состояние, и мнения других врачей просто оказались мне больше симпатичны. Однако, они исходили от специалистов, применяющих принципы доказательной медицины. И неконкретный диагноз дисбиоз, насколько мне известно, на сегодняшний день разделился на понятных заболевания - бактериальный вагиноз и аэробный вагинит.
оставил отзывов 1
поблагодарили 1
olyaasd
МедНовичок
Около года в другой клинике не могли найти причину моей молочницы. А Анна Валерьевна сразу назначила нужные анализы и выяснила причину! Назначила курс лечения, лечилась я 2 месяца и о своей проблеме забыла! Спасибо большое Анне Валерьевне! Теперь хожу на приемы только к ней и всем её советую! Для меня она лучшая.
лучший гинеколог!
лучший гинеколог! большое ей спасибо за все решённые проблемы! всё чётко, понятно! да и человек она очень хороший. всегда узнаёт везде)
оставил отзывов 3
поблагодарили 7
Anastasia
МедЛюбитель
Обратилась к Волковой Анне Валерьевне на плановое ежегодной обследование: узи + анализы. Первый врач, которая порекомендовала сделать кольпоскопию, до этого обращаясь к другим гинекологам, говорили, что необходимости такой нет. Все процедуры производились безболезненно, информация от врача - только по делу, никакой "воды". Анна Валерьевна - принятая женщина и внимательный врач, буду обращаться только к ней.
Анонимный пользователь
лучше гинеколога не встречала! большое ей спасибо!
Нравилась
В Медике мне очень нравилась Волкова, интересно она сейчас там работает? я была по ДМС просто по гинекологии.
Очень понравилась
А мне очень понравилась гинеколог Волкова Анна Валерьевна. Отличный врач, который знает толк в своем деле. Тоже долго не могла найти хорошего врача, сменила пару врачей, но все безрезультатно. Постоянно мучил зуд и выделения, про которые мне постоянно говорили, что это молочница. В итоге пришла к Волковой, при осмотре она сразу мне сказала, что у меня ВПЧ, так как она увидила кондиломы и показала мне их (а до этого ни один врач при осмотре даже не обратил внимания на эти образования!). Она мне сама удалила кондиломы (все прошло без боли), и уже на протяжении полу года все чисто тфу тфу, даже в мазке перестал выявляться ВПЧ. И после лечения наконец-то прошел зуд и выделения. Теперь только у нее буду наблюдаться.
Источник: http://www.woman.ru/
Врач - чудо
Я была на прошлой неделе в нии онкологии,делала кольпоскопию,нашли дисплазия слабо выраженную.ВПЧ у меня отсут,делала анализ неоднократно.Сказали пока набл каждые 6 мес,сдавать анализы,кольпо.Но я все равно пойду к врачу,она онко-гинеколог,работает на тореза,72,Волкова Анна Валерьевна,врач-чудо!Мои подруги ходят к ней.
оставил отзывов 2
поблагодарили 13
karina
МедЛюбитель
плохо
мне она не понравилась!!!!!!!!! прием задерживался на 15 минут, я думала прием, а она просто курила. сразу пригласила меня в кабинет от нее неприятно пахло сигаретами села за стол не помыв руки. Прием ведет практически молча от нее как в школе надо каждое слово вытягивать! когда меня она смотрела на кресле пришла медсестра за мазками и стояла что говорится ^над душой^ было неприятно!!!!!! разочарована за прием за такие деньги!!!!! хотя мне ее рекомендовали
оставил отзывов 1
поблагодарили 7
Ekaterina
МедНовичок
Всем рекомендую
Бесконечно благодарна за оказанную помощь.. Делала у нее лазеровапоризацию и ГСГ, осталась очень довольна качеством лечения, процедуры выполняет безболезненно, морально поддерживает. Всем рекомендую.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2001)
  • 2003 г. - НИИ онкологии им.проф.Н.Н.Петрова, первичная специализация (ординатура), удостоверение врача-онколога
  • 2003 г. - СПбГМА им.Мечникова, дополнительная специализация "Акушерство и гинекология", диплом о профессиональной переподготовке, сертификат специалиста акушера-гинеколога
  • 2006 г. - СпбГМА им.Мечникова, "Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии", "Основы кольпоскопии", свидетельство о прохождении курса повышения квалификации
  • 2009 г. - СПбГПМУ, "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике"
  • 2011 г. - СПбМАПО Росздрава, "Репродуктивная эндокринология" 2012 г. - Общеобразовательная школа по гинекологической эндокринологии, сертификат участника
  • 2012 г. - НИИАГ им. Д.О. Отта СЗО РАМН, «Лабораторная диагностика и терапия репродуктивно-значимых инфекций с курсом иммунологии, аллергологии и клинической микробиологии»
  • 2013 г. - НИИАГ им. Д.О. Отта СЗО РАМН, гинекологическое отделение с операционным блоком, цикл «Избранные вопросы гистероскопии»