4.2
1 отзыв

Владимиров Павел Александрович

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург (ангиохирург)
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Консультативная поликлиника Ленинградской областной клинической больницы
врач
Отделение: Консультативное отделение №1
Озерки (2.1 км), Проспект Просвещения (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 45-49
Ленинградская областная клиническая больница
врач
Озерки (2.1 км), Проспект Просвещения (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 45-49

1 отзыв о враче Владимиров Павел Александрович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 0
поблагодарили 0
1 год назад
МедНовичок
ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА!!!!
Причина обращения: острый восходящий тромбофлебит
15 мая 2015 года я попала в Ленинградскую областную больницу с острым восходящим тромбофлебитом правой н/к. Состояние было крайне тяжелое. К какому врачу обращаться за помощью даже не задумывалась - только к Владимирову Павлу Александровичу. Много хороших отзывов слышала об этом враче и мой хороший отзыв о золотых руках этого человека, думаю, будет не последним. Павел Александрович, после определенных подготовительных процедур провел мне операционное лечение - Операцию Троянова. Операция прошла быстро и безболезненно. В удовлетворительном состоянии была выписана домой. Шов от операции остался очень маленький, почти невидимый. Все дальнейшие рекомендации Владимирова Павла Александровича по поддержанию здоровья усердно выполняла. Сейчас чувствую себя очень хорошо, только благодаря чуткости и профессионализму этого ВРАЧА ОТ БОГА!!!
Когда то древнегреческий философ Сократ сказал: "Врачи спасают людей первыми после Бога!" И это так! На свете есть много профессий, но врачевание остается и самым трудным, и самым благородным делом. В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда. Очень трудно каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду и вселяя оптимизм. Но именно это делаете Вы, Павел Александрович! Спасибо Вам огромное! СПАСИБО!!!

В этот праздничный день мы от всей души выражаем вам благодарность за самоотверженный труд. Примите искренние пожелания профессиональной самореализации, благополучия, здоровья, счастья! Пусть всё, что вы делаете, даёт положительный результат, пусть даже самые тяжёлые недуги отступают!
Анонимный пользователь
...рядовая операция ,которую интерны выполняют за 10-15 мин под м/а и отпускают домой
Анонимный пользователь
Не нужно завидовать людям, уважаемый анонимный пользователь! Не все интерны становятся хорошими профессионалами.