Васькова Наталья Львовна

• Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Нейрохирургический центр им.профессора Г.С.Тиглиева "Новые Технологии"
врач
+7 (921) 915-0... показать
Озерки (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 4
Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова
врач
Отделение: Отделение нейрохирургии № 1
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Елена Ш.
Огромная благодарность!
Удивлена высокой профессиональностью Натальи Львовны! В течение года я лечилась у разных врачей, включая Израильских.
Наталья Львовна проявила уважительное отношение, которое не зависит от того, как ты выглядишь и на что жалуешься; и внимательность, которая выражается в длительности приема.
Хочу отметить эффективность назначенного лечения!
Очень рада, что нашла своего врача.

С Уважением, кандидат физико-математических наук, Шедова Елена Николаевна.

Огромная благодарность !
Неоднократно была на консультации у Натальи Львовны! Обратилась в клинику по совету знакомых, с постоянными головными болями! На приёме получила ответы на все мои вопросы по моему здоровью! Доктор была внимательна, назначила лечение. Прошёл месяц и я чувствую себя намного лучше, головные боли больше не мучают !
Спасибо Вам от благодарном пациентки Елены Ш.
оставил отзывов 2
поблагодарили 4
Зоя Матвеевна
Нам нужны такие врачи!
От всей души благодарю Наталью Львовну за внимательное отношение как специалиста своего дела, так и прекрасного отзывчивого человека, которого я знаю еще с тех времен, когда Наталья Львовна работала в №40 поликлинике. В моей ситуации, когда никакой помощи я не могла получить в поликлинике, пришлось найти Н. Л. по интернету.
Так как на уровне поликлиники мою проблему с позвоночником никто решить не мог, попов на прием к Натальи Львовне было решено оперироваться. После операции прошел месяц, а я даже не могу поверить, что меня избавили от боли, которая меня мучила три года. Нам нужны такие врачи как Наталья Львовна. Спасибо!
оставил отзывов 1
поблагодарили 0
Елена
МедНовичок
Врач с сомнительной квалификацией.
Прием занял 10 минут. Диагноз ошибочный, а соответственно и назначенное лечение. Врач даже снимки не удосужился посмотреть. А так называемый центр нейрохирургии Тиглиева состоит из 2 комнатушек арендованных в больнице 122. Не ведитесь на рекламу. Пожалейте своего времени.
Замечательный специалист.
Наталья Львовна замечательный и очень внимательный доктор, попасть к которой большое везение. Спасибо за уделенное внимание и заботу. Рекомендации соблюдаю, лечение помогло.
оставил отзывов 1
поблагодарили 7
Лариса
Самый лучший врач!
Васькова Наталья Львовна - чудесный врач! Я лечилась у нее еще в поликлинике №40, очень чуткий, доброжелательный (что, по-моему, особенно необходимо в неврологии), грамотный врач. Наталья Львовна меня буквально спасала много раз! СПАСИБО огромное!!!
Прекрасный врач!
У врача Н.Л. Васьковой я лечилась в поликлинике №40 ВТО. Когда она ушла из этой организации, то стало понятно, что идти к невропатологам моей поликлиники бесполезно. Выслушивают в одно ухо, отделываются от тебя каким-нибудь рецептом и т.д.
Когда у меня начались проблемы, то я нашла в интернете Наталью Львовну и побывала у нее на приеме. Она - Профессионал: внимательно меня выслушала, проверила все рефлексы, выписала курс лечения. Прекрасный врач!
Советую
В центре нейрохирургии при 122 МСЧ есть врач Васькова Наталья Львовна, вот только не знаю, занимается ли она детьми.
Источник: http://m.baby.ru/blogs/
Рекомендую
Понравилась врач Васькова из поликлиники № 40, зав.неврологическим отделением.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1999)