4.3
3 отзыва

Цуринова Елена Александровна

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически
аритмолог
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый
Высшая категория
Стаж 30+ лет
функциональная диагностика

Елена Александровна является исключительным специалистом в области диагностики и лечения кардиологической патологии,  ведения кардиологических пациентов.

Цуринова Елена Александровна - кардиолог, врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории. Имеет действующие сертификаты по кардиологии и по функциональной диагностике.

Профиль работы: Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний
  • все виды обследования сердечно-сосудистой системы (ЭКГ с расшифровкой, холтеровское мониторирование ЭКГ и многосуточное холтеровское мониторирование с телеметрической передачей данных, пробы с физической нагрузкой)
  • ишемическая болезнь сердца
  • Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
врач
+7 (812) 413-9... показать
Отделение: Медицинский центр "Династия" на Репищева
Удельная
Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13
Приём —
1 800 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
научный сотрудник НИЛ электрокардиологии
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Андрей
большое спасибо за консультацию
грамотно и понятно объяснили по поводу проблемы с сердцем, проконсультировали, очень понравилось, спасибо!
Анонимный отзыв
Большая благодарность
Хочу выразить большую благодарность врачу-кардиологу Цуриновой Елене Александровне за чуткость, внимание, заботу и высокий профессионализм.
оставил отзывов 1
поблагодарили 14
RM
Отличный специалист
Очень компетентный специалист. Как оказалось, моя проблема больше неврологического характера. Это врач мне тактично объяснил и дал рекомендации. Тонко чувствует пациента и отвечает на все вопросы. Спасибо.
оставил отзывов 1
поблагодарили 0
Ernst
МедНовичок
Спасибо, Елена Александровна оказалась именно тем врачом, который был нужен мне. Мы добились с ней положительного результата.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

• 1980 г. - Первый Ленинградский медицинский институт им. Академика И.И.Павлова, специальность: лечебное дело
  • 1982 г. - Ленинградская городская больница №25, врач-интерн
  • 2002, 2007, 2012гг. - ФГБУ "Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии им.В.А.Алмазова Кардиология
  • 2014 г. - функциональная диагностика
  • Доктор Цуринова Елена Александровна так же регулярно (не реже 1 раза в 5 лет) проходит курсы повышения квалификации по кардиологии и функциональной диагностике, а так же по холтеровскому мониторированию в МАПО, Федеральном исследовательском центре им. Алмазова, СЗГМУ им. И.И. Мечникова МЗ РФ.
  • С 2010 года является научным сотрудником лаборатории электрофизиологии сердца ФГУ ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова, проводит ряд инновационных исследований в области диагностики и терапии сердечно-сосудистых заболеваний.
  • В 2005 году награждена Минестерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации Почетной грамотой за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.
  • Является автором и соавтором  более 20 научно-исследовательских работ, регулярно докладывает о результатах своей научной деятельности на профильных конференциях.