Тапильская Наталья Игоревна

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 30+ лет
  • Специализируется на лечении бесплодия и невынашивания беременности, лечении климактерического синдрома, гинекологической эндокринологии.
  • Профессор кафедры онкологии, детской онкологии и лучевой терапии СПбГПМУ (Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет)
  • Член Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Запада.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой при Управлении делами президента РФ
+7 (812) 325-0... показать
Крестовский остров (1 км), Чкаловская (1.4 км), Петроградская (2 км)
г.Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3
Advanced Fertility Clinic, клиника передовых репродуктивных технологий
+7 (812) 310-0... показать
Сенная площадь (200 м), Спасская (200 м), Садовая (200 м)
г. Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 11/1
Перинатальный центр Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
+7 (812) 416-5... показать
Лесная (800 м), Выборгская (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 2
Микробиомед, медицинский центр профессора Савичевой А.М.
+7 (812) 618-0... показать
Старая деревня (3 км)
г.Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 3
  • МЕДЕМ (MEDEM), международная клиника
  • Городская больница № 28 (Максимилиановская)
  • Роддом на Фурштатской

Узнать подробнее
поблагодарили 2
Кристина
МедНовичок
Великий доктор и замечательный человек!!!!!
Считаю чудом, что я встретила такого доктора!!!! Вера во врачей и их знания была утеряна безвозвратно. Так мало сейчас осталось настоящих докторов, не "менеджеров"которые вытягивают деньги не нужными исследования и и анализа и, а тех, кто действительно хочет помочь и кому не безразлична судьба пациента, кто может взять ответственность на себя и четко поставить диагноз, а не ссылаться на не точность медицины. Наталья Игоревна именно такой доктор. Судьба свела меня с ней когда я уже отчаиваилась иметь детей, за плечами было 6 попыток эко. Она поставила мне диагноз, назначила лечение. И в следующей попытке эко у меня получилась двойня! Я благополучно выносила, с рекомендациями Натальи Игоревны и родила почти в срок. Для меня она просто великий доктор и человек, без нее я бы точно не познала радость материнства. Я не знаю какими словами описать благодарность Наталье Игоревна, знаю точно, что всю жизнь буду молиться за ее здоровье и ее близких!!!! Я благодарю Бога, что она встретилась на моем жизненном пути!!!
поблагодарили 0
vetik
Благодаря ей я живу
В 2008 году она меня спасала после лечения наших сельских нерадивых "врачей". Благодаря ей я живу. Сейчас мне НУЖНА ее устная консультация. Но живу я за 2000 км от Санкт-Петербурга. Может кто подскажет как с ней связаться -телефон, соцсети. Буду благодарна за любую возможность с ней поговорить. СПАСИБО!!!!!!!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Добрый день. Я смогла попасть к ней на прием в клинике "Микробиомед", возможно, там Вам подскажут.
поблагодарили 46
Evpetyaeva
МедЛюбитель
Лучший гинеколог
Я не буду долго описывать свою ситуацию, скажу главное: если вас жизнь свела с этим ВЕЛИКИМ человеком, во всех смыслах этого слова- значит вы должны благодарить судьбу и Бога!Наталья Игоревна профессионал высокого уровня и просто замечательный человек. Если кто-то сейчас читает отзывы и раздумывает обращаться ли к Н.И.- отбросьте все сомнения и смело отдайтесь в ее руки, будьте уверены, все ваши проблемы будут решены.
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Ирина
Спасибо!
В 13 году попала в городскую больницу с огромными кистами на яичниках, врачи, завед.отделения гинекологии два дня не знали что со мной делать и наконец развели руками, вынося вердикт "УДАЛЕНИЕ ПРЕДИКАТОВ". До операции оставалось 2 дня, как выжила с этой мыслью не знаю, ведь мне на тот момент было 24 года, детей не было, казалось жизнь кончена, как объяснить мужу, что я никогда не стану матерью его детей, суррогатное материнство и то под вопросом. Знакомые посоветовали Наталью Игоревну, как отличного специалиста. Попав к ней на прием получила грамотную консультацию, верно был поставлен диагноз "ЭНДОМЕТРИОЗ 4 степень", направление на операцию и курс лечения на 6 мес. Направление на операцию Наталья Игоревна дала в институт имени ОТТО, там меня прооперировала Зав.О. Цыпурдеева Анна Алексеевна, низкий поклон этим двум врачам!!!! Операция прошла успешна, без удаления чего либо, 14 год было интенсивное лечение, а в декабре 2015 года я стала мамой прекрасного мальчика, в декабре 2016 года я стала мамой прекрасной девочки, теперь у меня двое деток погодок. Я очень люблю своих детей, безумно благодарна Тапильской Н.И. и Цыпурдеевой А. А. за эту чудесную работу, за их золотые руки и не измеримый профессионализм. Эти доктора дали мне возможность знать что такое материнство. Читать полностью
поблагодарили 42
Наталья
МедЛюбитель
Врач от Бога!
Тапильская Наталья Игоревна-действительно врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела, очень грамотный доктор, таких больше не встречала, нравится , что у неё индивидуальный подход в лечении каждой пациентки, а ни как у всех остальных,назначают всем одно и тоже , под одну гребенку (совковые методы). Лично мне очень помогла с рождением дочки. Я ей очень благодарна. Многие пишут про её резкость, я такого не наблюдала, по мне так очень приятная, мягкая , но решительная в своих действиях, а решительная потому что знает что делает и помимо всего прочего обладает невероятной интуицией,а это тоже не маловажно , знает и чувствует ,как поступить в определённом случае. Я счастлива , что есть в нашем городе такой доктор, всех знакомых отправляю к ней, все очень довольны.
оставил отзывов 10
поблагодарили 8
Елена
МедСоветник
Отличный врач!
Обратилась к Наталье Игоревне по поводу климактерического синдрома и крауроза. И то и другое в районной клинике лечили много лет безуспешно. После препаратов, назначенных Натальей Игоревной, через 2 недели я стала другим человеком! В буквальном смысле ко мне вернулась жизнь!
На приеме у нее чувствуешь острую заинтересованность в решении твоих проблем, объясняет всё подробно и доходчиво, а не отмахивается, как другие доктора. Это говорит о высоком профессионализме и высокой степени подготовки.
оставил отзывов 30
поблагодарили 141
Blagorazumnaya
МедПрофи
Очень грамотный врач!
Очень грамотный врач, ее мнение для меня экспертное. Всегда обращалась к ней со сложными спорными вопросами и она всегда помогала и назначала верное лечение.
оставил отзывов 2
поблагодарили 84
Masha
МедСоветник
Ставит эксперименты на людях
Занимается работой над нетрадиционным применением препаратов от рака, всем назначает орошения нейпомаксом, пишет работу, о побочках в виде тромбозов и кровотечений кого-то предупреждает? Нет, у неё все схвачено, потом ничего не предьявить, итог- гиперплазия, полипы, операция, и не у неё, а в бесплатной больнице, где про последствия её "лечения" наслышаны оказывается. Плохие отзывы удаляют.
koteika
koteika
Что то ваш отзыв не удалили) большинству людей она помогает все же.
Анонимный отзыв
Лучший на свете врач - для меня!
Причина обращения: бесплодие, роды (кесарево сечение)
У меня 11 попыток неудачных ЭКО. Пришла я к тапильской без веры в результат. Она взялась за меня, результат - у меня есть дочка! Да, она необычная, да, резка. Но в ночь, когда мне пришлось делать экстренно кесарево, она приехала из дома и оперировала меня! Я очень благодарна, Наталья Игоревна - спасибо Вам за все.
Анонимный отзыв
Профессионал высшего класса
Мне она сохраняла ребенка при тонусе. Невестка моя забеременела у нее, хотя очень долго не могла.Человек резкий и не простой, но врач от бога и профессионал высшего класса!

Воронежский Государственный Медицинский Институт (1985)
  • 1985 г. - окончила Воронежский Государственный Медицинский институт в
  • В 1985-1986 гг прошла интернатуру в Воронежском медицинском институте по специальности «Акушерство и гинекологии»
  • В 1989-1991 гг обучалась в клинической ординатуре Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии по специальности «Акушерство и гинекология».