Табидзе Ольга Васильевна 48 лет

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
взрослый

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
главный специалист
+7 (812) 748-3... показать
Отделение: Клиника СМТ на Московском проспекте 22
Технологический институт (400 м), Пушкинская (600 м), Садовая (800 м)
г.Санкт-Петербург, пр. Московский, д.22
Приём —
2 200 руб
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее

Узнать подробнее
поблагодарили 1
Олег
МедНовичок
С чем пришёл, с тем и ушёл
Я пришёл к врачу Табидзе за консультацией с уже установленным диагнозом в другой поликлинике. Ею был назначен полный комплекс обследования: Узи, Рентгеноскопия, ФГДС с тестами ,Полные гематологические исследования , анализ кала итд. До получения результатов она назначила мне лечение. Пройдя все эти обследования и побывав у Табидзе 3 раза я с чем пришёл с тем и ушёл. Врачом не были проанализированы результаты исследований и анализов, не было дано мне пояснение о этих результатах, не сделана коррекция первоначальных назначений, в соответствии с результатами анализов. Очень жаль, что моё время и средства страховой компании были потрачены безрезультатно.
оставил отзывов 52
поблагодарили 78
Goulia
МедПрофи
Очень хороший врач
Очень хорошо посмотрела , выслушила мои жалобы, назначила обследования и после обследования назначила адекватное и грамотное лечение.
И после грамотного лечения мои болячки в области жкт прошли.
Анонимный отзыв
Присоединяюсь к уже высказанным комментариям. Случайно попала на прием. Долго мучилась с гастритными проявлениями во время беременности, когда никаких процедур нельзя и большинство лекарств тоже. Ольга Васильевна прописала травяные сборы, минимальные лекарства, и мне в разы стало легче! Спасибо большое!
поблагодарили 2
gnom_ka
МедНовичок
Очень хороший доктор и Человек)
Попал на приём к Ольге Васильевне в поликлинике случайно лет этак 7 назад: по результатам получил качественное полное обследование, курс лечения и напрочь забыл о проблемах со здоровьем на долгие годы.

Недавно прошел плановое обследование в больнице и вот удивляюсь насколько доктора безразличны к проблемам и не заинтересованы в результате.
Так я был разочарован повсеместным подходом, что по прошествии стольких лет вспомнил фамилию Ольги Васильевны - Табидзе, потому что помимо своих высокопрофессиональных качеств Ольга Васильевна Очень внимательный доктор и отзывчивый Человек. Что, действительно, большая редкость.
Рекомендую.
поблагодарили 8
Дмитрий
Рекомендую!
Из всех гастроэнтерологов, к которым я ходил за всю жизнь - она лучший доктор!
Смотрит на проблему широко, точно ставит диагноз, назначает эффективное лечение.
Ходил к ней на Московский 22 в клинику СМТ. Рекомендую!
оставил отзывов 3
поблагодарили 54
Walter
МедЛюбитель
Рекомендую!
Очень внимательный доктор. При составлении анамнеза учитывает все психо-социальные аспекты, которые привели к ней пациента. В курсе последних тенденций в подходах к терапии. Использует щадящие препараты и минимальные дозировки препаратов.
Ольга Васильевна, Вас очень не хватает в КДЦ№1 на наб. Черной речки.
оставил отзывов 3
поблагодарили 48
Анастасия
МедЛюбитель
Отличный Врач!
Отличный доктор! Ходим всей семьёй. Использует современные и щадящие методы лечения, всегда корректно и с пониманием относится к расспросам пациентов, всё "разжевывает".

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1995)