Соколов Григорий Никитич, дерматолог, дерматовенеролог, дерматолог-онколог, венеролог, взрослый - отзывы

Соколов Григорий Никитич

лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог

Запись на прием

МАРТ, медицинский центр
врач
+7 (812) 606-7... показать
Василеостровская (1.2 км), Приморская (1.5 км), Спортивная (2.2 км)
г. Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, д. 54, корп. 3
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
Клиника дерматовенерологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
зав. амбулаторным отделением
Петроградская (500 м), Горьковская (1.1 км), Выборгская (1.6 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 4
Контакты врача
Телефон для записи:
+7 (921) 902-4... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • СПИК, институт красоты

Узнать подробнее
поблагодарили 2
Maxim
Спасибо Вам
Был на приеме у Соколова Григория Никитича- удаление новообразований. Переживал об ощущениях, так как это был первичный прием. Однако, не смотря на опасения, все прошло очень хорошо, благодаря легкой руке профессионала. Неприятных ощущений не было и в помине, при условии удаления лазером, а удалено порядка 10 образований. Прием прошел в легкой и приятной обстановке- как в плане консультации специалистом, так и в плане общения! Спасибо Вам, Григорий Никитич!
поблагодарили 1
ольга
Отзыв о первом посещении
Ходила на прием к Григорию Никитичу весной, удаляла родинки перед поездкой на море. Ес-но очень переживала...и что долго, и больно, и что не успеют зажить ранки...Но все опасения были напрасны! За 20 минут Григорий Никитич удалил родинки и на груди, и на животе, и на спине, и даже в зоне бикини!!! Ранки зажили быстро, так что осенью обязательно пойду "чистить" лицо. Очень здорово что есть врачи к которым идешь на прием уверенный в отличном результате!
поблагодарили 27
Kuka
Рекомендую!
Мне нужно было удалить родинку на лице около глаза и еще несколько на теле.
Больше всего я боялась, конечно, за лицо, поэтому нужно было найти лучшего из лучших.
В результате поисков я купила билеты в Питер и прилетела из Екатеринбурга на прием к Григорию Никитичу. Удаление прошло быстро, а главное качественно.
Я выполнила все рекомендации, коросточки отпали, и сейчас стало видно, что выбор врача сделан был верно, на лице, да и на теле ничего не видно, результат приятно порадовал. Рекомендую!
Анонимный пользователь
Соколов Григорий - мой давний друг. Всем советую https://www.instagram.com/p/BMlzQMthIA-/ !!!

Анонимный пользователь
Да...На что только люди не пойдут ради собственной популярности. Весь белый свет запишут к себе в друзья :)).
оставил отзывов 2
поблагодарили 24
patient
МедЛюбитель
Риск развития меланомы после лазерной деструкции
Была неоднократно на приеме у Григория Никитича, все было хорошо до зимы 2016-2017 года. После 3 удалений зимой во всех 3 местах были обнаружены рецидивы (о которых он, конечно, не предупреждал, и когда я выразила сомнения на их счет, никакого вразумительного ответа не дал). Мне очень повезло, что меня рано "поймали" и вовремя удалили рецидивы скальпелем на Березовой аллее. С картой, с чеками, осмотром с дерматоскопом, с гистологией, швами, наблюдением. Со всем тем, что положено делать в таких случаях, и чего не бывает на приеме у Григория Никитича Соколова. Один из рецидивов перешел в стадию, которая, по словам онколога-хирурга, была в шаге от меланомы. Не ходите к нему, пожалуйста. В лучшем случае вас "пронесет", и вы просто потеряете деньги. В худшем - словите то, от чего врач должен уберечь. Т.е. рак.Читать полностью
Анонимный пользователь
А я ходила и буду ходить к Григорию Никитичу, так как у него золотые руки. Он один из немногих врачей, кто действительно мне помог.
поблагодарили 42
anna
ужасно
К Соколову Г.Н. мне порекомендовала обратиться косметолог, отличный первоклассный врач дерматовенеролог, удалит все ньюансы на лице, сказала она мне....Сначала я заплатила 470 р. за минуту приема, где мне было сказано, сколько стоит удаление лазером. В назначенный день прошли манипуляции, заплатила 5500, и доктором было акцентировано мое внимание на то, что через пару месяцев я должна явиться на прием, и если что-то не удалилось с первого раза, все будет удалено повторно, в рамках осмотра по стоимости 470р. Прошло несколько месяцев, когда на лице уже все затянулось, и стало очевидно, что требуется повторная процедура удаления. Но на приеме Соколов Г.Н. заявил, что я у меня все отлично, ничего удалять не надо вообще! Я еще раз уточнила, так как проблема не была решена, но нет, он же профессионал, поэтому ему виднее. Что ж , заплатила за минуту посещения 470р, что бы узнать. что оказывается у меня все прекрасно, пришла к своему косметологу, она подтвердила мои подозрения, что эффекта нет, и врач не должен был меня отпускать. Что сказать, может доктор Соколов и первоклассный врач, но так же он и первоклассный мошенник! У него все поставлено на поток, минута-470 р!люди в очереди сидят, дышат друг другу в спину, просто конвейер!!!! и полный развод, что вы придите после первого удаления и я вам все удалю за 470р. в рамках осмотра. нет! он просто будет нагло смотреть в глаза и врать, что все круто. То, что я разочарована, это не сказать ничего, ощущение, что меня развели, как лоха на апрашке, причем добровольно, официально. Не советую конечно никому такого шарлотана-халявщика, но, как говорится, сначала он работал на имя, теперь имя работает на него, и поток клиентов не иссякнет.Жаль,что в интеренете я не нашла ни одного негативного отзыва, видимо все плохое сразу удаляется, иначе, не сделала бы ошибку, которая стоила мне 6500........Читать полностью
Анонимный пользователь
Вряд ли Ваш косметолог, будучи отличным врачом, посоветовала бы шарлатана.
Анонимный пользователь
Ну,теперь то понятно что за врач....и никому уже его рекомендовать не будут
Анонимный пользователь
Анна, у меня примерно такая же история. Во время приема продолжительностью около 5 мин. Соколов Г.Н. Мне сказал, что удаление кератоза на всем теле будет стоить 8000 руб. Но, когда я пришла на удаление, спину он не трогал, а уделял только спереди. В конце сказал: "Когда придете делать спину, я удалю то, что пропустил спереди". "А сколько будет стоить удаление на спине?" - спросила я. "То же 8000 руб". Сейчас прошло полтора месяца после удаления. Ну, не знаю, какой процент кератоза ушел. Очень много осталось. Подруга сказала, как будто ничего не делали.
Анонимный пользователь
Наконец то реальные отзывы стали появляться о Соколове Г.Н.,а не подставные хвалебные. Кстати,я написала заявление на возврат денежных средств в размере 470р,но никто так и не отреагировал.не могут поверить,что врач такое фуфло оказался.
Анонимный пользователь
Анна, не расстраивайтесь, пожалуйста. Отпустите ситуацию и предоставьте всё воле Божией. Я, как глубоко верующий человек, знаю, что жизнь обязательно всё расставит по своим местам. А людям, которые незаслуженно причинили нам боль, обязательно всё вернётся. Каждый человек рано или поздно захочет тепла, поддержки и понимания, но получит всё это лишь тот, кто сам способен на такое.
О враче Соколове Г. Н.
Причина обращения: удаление родинок
Обращалась дважды к доктору Соколову по вопросу удаления родинок на теле.
Быстро, качественно, безболезненно, со всеми полными консультациями по возрасту, пребыванию на солнце и т.д.
Огромное спасибо за высокий профессионализм и терпение.
Профессионал
По-моему, Григорий Никитич вообще не нуждается в отзывах, так как лучшим доказательством его профессионализма является то огромное количество людей, обращающихся к нему за помощью каждый день. Я сама была у него несколько раз и могу сказать только одно: Григорий Никитич всё делает быстро, безболезненно и, главное, качественно.
оставил отзывов 32
поблагодарили 622
Арина
МедПрофи
Отличный специалист
Мне всё понравилось - приём был бесплатный - в СПИК. Абсолютно официально.
Он посмотрел на мои "шрамы" и сказал, что не стоит тратить деньги на лазер, они пройдут сами. Так и получилось.
поблагодарили 12
Viiktoria
Очень хороший специалист
Несколько лет назад по рекомендации сослуживцев удалила у Григория Никитича все родинки на теле: сначала осмотр, потом все небольшие родинки на теле, через год - на лице большую. Никаких шрамов не осталось, очень довольна! Получила качественную консультацию, все объяснял, на все вопросы ответил! Всем рекомендую, тем более, что через его руки прошли уже десятки знакомых (визитку с его телефоном передаём друг другу). А кому нужен чек - скажите на кассе, вам все оформят! Главное результат! И при этом всех помнит - через год позвонила, посмотрел в компьютере свои записи - и сразу пригласил!
Анонимный пользователь
НЕ оформят никакого чека!) Много лет хожу к ним и каждый раз одна и тоже отговорка- что-то там сломалось,чек не печатается) Смешно!) Придумали бы уже что-то другое!)
ну что вы врете,3 раза были и всегда чек пробивали- проблем не было
Анонимный пользователь
никакого чека мне не дали. удаляла родинки в сентябре 2016 года. все деньги на руки тетеньке из маленького кабинета. ни чека, ни договора на оказание услуг. то есть если у тебя потом будут проблемы - ты не докажешь что именно этот врач их тебе устроил. а у меня остался пигмент в 4 местах удаления родинок. и придется в другой клинике удалять их повторно.
Анонимный пользователь
У доктора все пациенты записаны, в компьютере. Думаю если Вы позвоните и скажите о своих проблемах, он все решит.
Просто разводит пациентов
Причина обращения: ботриомикома
Просто разводит пациентов. Обратились с девочкой 8 лет к нему (несколько лет назад) с образованием на носу. Он взглянул и сказал срочно удалять, так как это онкология и стоит 15 тыс рублей. Ноги подкосились, но решила ещё проконсультироваться. Пришла к известному профессору и та сразу же поставила диагноз ботриомикома, не какая не онкология и стоит 500 рублей. Удалили и забыли. Не денег жалко, но как можно людям такие вещи говорить. Ведь если бы была онкология, то он бы не удалял лазером!
Анонимный пользователь
подскажите, пожалуйста к какому профессору вы ходили?
Анонимный пользователь
Вранье, так как таких цен на удаление нет даже в настоящее время, не говоря о нескольких лет назад.
Анонимный пользователь
Никогда в это не поверю. Григорий Никитич - очень добрый человек, особенно по отношению к детям.