Смородина Наталья Львовна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый

поблагодарили 17
Range2016
МедЛюбитель
Наталья Львовна ,спасибо.
Вела беременность у Натальи Львовны в 2015м году(беременность вторая),врач от Бога. Шла на приём ,как на праздник. Все чётко,все по делу,все объясняет ,если что,успокаивает. Рекомендую всем,кто выбирает врача для ведения беременности в северной клинике.
1 год назад
Супер врач!!
Причина обращения: беременность
Наталья Львовна - врач от Бога!! Вела беременность у неё, все шло гладко, как по маслу!! И как человек - она очень хорошая! Спасибо огромное!
Спасибо Наталье Львовне!
Много лет хожу к Наталье Львовне. Две беременности наблюдалась у неё и на прием как на праздник ходила всегда. =))) Ни на кого её не променяю! Чуткий Профессионал!
оставил отзывов 1
поблагодарили 0
Светлана
МедНовичок
Спасибо Вам Наталья Львовна!
Это невероятно душевный человек, профессионал, аккуратист, доктор с большой буквы. Спасибо Вам Наталья Львовна!
Профессиональна и интеллигентна!
Супер-доктор! Без лишних комментариев, просто рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ей огромное
Вела у неё Б, спасибо ей огромное за профессионализм!!!!
Грамотный спец
Я Наталью Львовну нежно люблю удивительно чуткая женщина и грамотный спец!
Анонимный отзыв
Переехала в Москву, такого врача здесь не найти.
Никогда лишнего не назначит, все последовательно, все объяснит, расскажет. Я к ней в Сестрорецк даже ездила, чтобы на прием попасть, т.к. на Литейном запись за 1,5 месяца была. Чтобы лишний раз на прием не ходить, после сдачи анализов позвонит и назначит лечение, либо смс напишит все ОК. Подруга беременность у нее вела, так она после родов звонила спрашива, как родила. (рожала не у них). Сейчас переехала в Москву, такого врача здесь не найти.
Анонимный отзыв
Ни на кого ее не променяю
За 5 лет первый гинеколог которая отлично разбирается в моей проблеме, ни на кого ее не променяю!
Масса ошибок
Невнимательная дама, пофигистка, перепутала жизненно важные анализы, масса ошибок.