Шутова Ирина Анатольевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
  • Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 714-8... показать
Балтийская (1.4 км), Нарвская (1.8 км), Технологический институт (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 126
Advanced Fertility Clinic, клиника передовых репродуктивных технологий
врач
+7 (812) 310-0... показать
Сенная площадь (200 м), Спасская (200 м), Садовая (200 м)
г. Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 11/1

Узнать подробнее
поблагодарили 27
Zema
МедЛюбитель
Милая улыбка и абсолютный непрофессионализм
За меня договаривались + наблюдалась платно + подарки. Но даже несмотря на это "врач" забывала вовремя отменить препараты, назначить анализы, приёмы мимолётны. Когда появились жалобы, настояла, чтобы я написала отказ от госпитализации, объяснив, что лучше дома посидеть. Благодаря случайности меня вовремя госпитализировали. Как выяснилось, лечила меня Шутова неправильно. Позднее узнала, что непрофессионализм, невнимательность и незнание дела стандарт для данного врача. Повезло тем, кого она наблюдала и у кого не было проблем и не требовалось врачебных знаний!
Юлия Сергеевна Бородулько
Юлия Сергеевна Бородулько
Специалист по маркетингу
Здравствуйте, Zema!

Благодарим за Ваш отзыв. Пожалуйста, вышлите на электронный адрес - comm@verficlinic.ru - свои Ф.И.О., дату рождения, а также время и дату посещения врача. Эта информация необходима для объективного рассмотрения сложившейся ситуации.

Приносим извинения за то, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативное впечатление!

оставил отзывов 30
поблагодарили 141
Blagorazumnaya
МедПрофи
Грамотная врач
Ирина Анатольевна - профессионал, очень хороший врач и человек, мне она помогла. На приеме все четко по существу, все объяснила.
Бородулько Юлия Сергеевна
Бородулько Юлия Сергеевна
Специалист по маркетингу
Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Благодарим за высокую оценку работы доктора Шутовой И.А.
Будем рады видеть Вас снова!

Очень благодарна Шутовой Ирине Анатольевне
Хочу поблагодарить Шутову Ирину Анатольевну, очень понемающий доктор, очень вежливая, все грамотно и понятно объясняет, делала мне операцию, все прошло хорошо!!! Медсестры после операции тоже очень хорошо ухаживали замной!!!!!

оставил отзывов 2
поблагодарили 4
Валерия
В целом неплохо
Я искала доктора для планового осмотра перед планированием беременности, искала среди клиник из списка моего ДМС и очень хотела врача-КМН. Выбор пал на Ирину Анатольевну. В принципе все неплохо: доктор понимает, как взаимодействовать со страховыми компаниями, грамотная и конкретная. Но мне не хватило душевности. Уж очень жесткий для меня характер у доктора. Считаю, что с женщинами можно и нужно общаться деликатнее.
Здравствуйте, Валерия!

поблагодарили 2
Mari
Огромное спасибо Шутовой Ирине Анатольевне
Ирина Анатольевна врач от Бога у неё золотые руки
Здравствуйте, Mari!

Очень внимательная доктор
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность гинекологу ШУТОВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. Очень внимательная доктор, увидела то, что другие даже не обращали на это внимание. Все прошло просто замечательно. Побольше таких врачей внимательных и добродушных. Здоровья Вам Ирина Анатольевна...

поблагодарили 10
Светлая
МедНовичок
Ужасное отношение или нежелание работать
Наблюдалась у хирурга более 2х недель (множественные кисты в груди). Талон к гинекологу просто не дали! Далее хирург сказала найти гинеколога-эндокринолога. Также было сказано, что маммолог кистами не занимается. Хочется верить врачам. Начиталась хороших отзывов про Шутову, записалась, пришла и пожалела. В кабинете была меньше минуты, т.к. врач отказалась меня принимать и буквально вылетела из кабинета, чтобы вернуть мне деньги за прием! Даже не поинтересовалась, есть ли у меня проблемы по гинекологии! А они есть! Я пришла не с одной проблемой! Шутова сказала, что мне к маммологу. Весь разговор был около двух минут, пока бежали от кабинета до регистратуры. Печально, что даже в платных клиниках работают такие невнимательные врачи. Не понятно, хотела ли она мне помочь или это нежелание работать. Схожу еще к маммологу, надеюсь, что он будет более внимателен к своим пациентам. Даже если все-таки дадут направление к гинекологу-эндокринологу, то к этой уже точно не вернусь. Читать полностью
Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Нам не безразличны, как положительные отзывы, так и отзывы, содержащие конструктивную критику, поэтому мы благодарим вас за ваше мнение! Оно очень важно для совершенствования качества услуг.

Приносим извинения, что обращение в наш медицинский центр разочаровало вас.
Пришлите, пожалуйста, на e-mail: comm@verficlinic.ru ваши данные: ФИО и дату Вашего рождения для того, чтобы провести внутреннюю проверку и разобраться в ситуации.

поблагодарили 13
Алла
Внушает доверие
Честно говоря, побаивалась идти на прием, столько противоречивых отзывов начиталась. Решилась, потому что Ирина Анатольевна помогла забеременеть и благополучно родить чудесного малыша моим знакомым. Пошла именно к этому врачу по их рекомендации. Очень грамотная и приветливая врач. Все мои сомнения рассеялись, уже на первом приеме у меня появилась уверенность, что Ирина Анатольевна сделает все от нее зависящее, чтобы и я испытала радость материнства. Хочу сразу опровергнуть отзывы о хамстве - даже и намека на него не было. Мне очень понравилось и отношение, и заинтересованность, и активность врача. Планирую наблюдаться и дальше у Ирины Анатольевны.
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем!

Шутова Ирина Анатольевна
Очень хороший доктор. Все объясняет. Все быстро, четко и грамотно. Очень жаль, что не знала её раньше. Советую женщинам имеющим проблемы идти к Ирине Анатольевне. Поможет точно.
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем!

поблагодарили 8
Достойная клиника.
О мед центре Адмиралтейские верфи узнала примерно пол года назад, когда на работе выдали полис ДМС. очень достойная клиника. существуют разные варианты записи на прием к врачам. можно позвонить по телефону или оставить заявку на их сайте. приятно удивила меня новая функция ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!! достаточно просто оставить свой номер телефона и в ближайшее время тебе перезвонят и запишут куда хочешь....
Наблюдалась у гинеколога Шутовой. Более опытного и внимательного врача я не встречала. Выражаю благодарность таким врачам как дерматолог Рагутская, невролог Яковлев и гастроэнтеролог Цыганкова. делала ФГДС под наркозом, так как большая трусиха!! все прошло великолепно. не верьте негативным отзывам которые здесь пишут. я думаю, что большая часть из них - это заказные из других конкурирующих медцентров!Читать полностью
Здравствуйте, Тушканчик!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг. Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.