Шеховцов Даниил Георгиевич

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
+7 (812) 415-3... показать
Московская (300 м), Парк Победы (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 100
Медкорп, медицинский центр
+7 (812) 329-1... показать
Фрунзенская (800 м), Московские ворота (900 м), Балтийская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 79, литера А
РОССИМЕД (ROSSIMED), многопрофильный медицинский центр
+7 (812) 401-0... показать
Проспект Большевиков (800 м), Ладожская (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 8
  • СОГАЗ, международный медицинский центр, врач

16 отзывов о враче Шеховцов Даниил Георгиевич

оставил отзывов 5
поблагодарили 20
Olga23
МедЛюбитель
Отлично владеет мануальными техниками. Видит проблемы сам. На любые вопросы грамотно ответит и даст совет. Несколько раз делали с мужем сеансы мануальной терапии. Улучшение было после первого раза. Лишней диагностики и лечения не назначает, только по проблеме. Спасибо Вам.
поблагодарили 2
Замечательный врач!
Великолепный врач, отзывчивый, добрый и совсем не больно вылечил мне спину) огромная благодарность доктору
Anna
Огромную благодарность выражаю доктору! Очень чуткий, внимательный, отзывчивый,добрый! Очень странно, что с одними он может быть груб, а с другими-вежлив. Очень благодарна, что помог мне вылечить мою спину! Насколько сильно я была скована в движениях, настолько сильно благодарна за своё здоровье Даниилу Георгиевичу!
поблагодарили 12
пациент
МедНовичок
таких хамов даже в бесплатных поликлиниках нет
Обратился в данную клинику в рамках выданного мне работодателем полиса дмс к Шеховцову, неврологу. Ну, судя по первым отзывам на всех сайтах, доктор он плохой и людей не навидит, а на репутацию клиники ему плевать. Все дальнейшие положительные отзывы кажутся фейком. Лично мне он предложил сходить к психиатру!!! с болями в шее и забыть. Ведь 30% населения имеют такой же недуг. При этом очень удивился как это я пью обезболивающие каждый день? В общем таких хамов даже в бесплатных поликлиниках нет.
Анонимный пользователь
А что же Вы по отрицательным отзывам идёте к врачу, заранее настроясь на негатив?Мне лично он очень помог, и это не фейк, а так же неоднократно помогал моим знакомым и родственникам, которым Я рекомендую ТОЛЬКО этого врача ---очень грамотного, профессионала своего дела. Я Вам так скажу, уважаемый МедНовичок -------плохой доктор не будет работать более 10 лет в одной клинике, и ещё совмещать в других достаточно известных клиниках. А на счёт обратиться к психиатру -----то доктора слушать надо!!!!!!Ему "профильных "пациентов издалека видно. Самый грамотный врач, руки от бога, приятный и располагающий к себе с первого врачебного приёма. Только к нему,т.к. помогал не раз и помогал только с положительной динамикой.
Анонимный пользователь
Уважаемый доктор Шеховцов! Это вы, в свободное от работы время отвечаете на негативные отзывы?)))) Или Ваши коллеги? Странная у вас реакция. Ваш заведующий был об этом другого мнения. Заранее я отзывы не читал, поэтому был полностью обескуражен таким хамоватым подходом. Но кое в чем эта псевдоконсультация мне действительно помогла: если делать ЛФК каждый день, боли проходят. Но как-то помягче нужно, помягче))) Удачи!
Анонимный пользователь
Сколько негатива в вашем отзыве, вы пишете лишь ваше мнение, уверен что доктор не будет сам писать ответы на столь сомнительные отзывы, а доктор действительно замечательный, прекрасный специалист, поражаюсь на людей!
Irinka
Irinka
Никакие мы не подставные люди и не коллеги, такие же пациенты, как и вы! Вам не понравился этот врач и ничто и никто вас не переубедит в обратном, по себе знаю, тоже писала негативый отзыв о другом враче! И не надо ставить под сомнения наши положительные отзывы!!! Нам с ним повезло, вам-нет, ищите другого врача, с которым у вас сложится взаимопонимание.
Анонимный отзыв
Очень тяжелый человек
С доктором Шеховцовым очень трудно разговаривать, он не слушает, перебивает, очень тяжёлый человек,с людьми вообще не умеет общаться. За свои же деньги я получила негатив
Анонимный пользователь
Пишите гадкий отзыв, имейте смелость назвать себя. Все что Вы написали ложь.
Всё правильно! !!!!
Добрый
Анонимный пользователь
Добрый день, свяжитесь пожалуйста с руководителем службы клиентского сервиса по телефону 401-03-03
поблагодарили 2
skywaker321
Не понравилось отношение
Не понравилось отношение. Первый раз пришел к нему на прием, поздоровался. Сказал что наблюдался у невролога в этой же клинике, объяснил ситуацию, что прошел курс лечения, и прошлый доктор (который оттуда уволился) назначил после лечения записаться на прием. Показал ему заключения, предписания. На что получил негатив в виде: "Вы у меня не лечились", "Где данные о болезни", "Что вы от меня хотите", "Идите к другому врачу", у меня дар речи пропал, что я вообще ему плохого сделал? Очень нечеловеческое, недружелюбное отношение, негатив? Я очень расстроился, за мои же деньги меня отправили куда подальше...Клиника стати россимед СПб Росийский проспект...из за такого доктора клинке от меня кол.
Анонимный пользователь
Добрый день, нам важно мнение наших посетителей, у нас есть служба контроля качества ,свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 401-03-03 (Елизавета Юрьевна)
Анонимный пользователь
Уважаемый пациент, свяжитесь с руководителем службы клиентского сервиса Елизаветой Юрьевной по тел 401-03-03
поблагодарили 4
Julia
Грамотный и вдумчивый специалист
К Шеховцову посоветовала обратиться подруга, которой он помог с многолетними мигренями. До него я 5 лет ходила по разным врачам с жалобами на слабость в ноге и хромоту. Он - первый, кто предположил, что проблема не в пояснице, не в грыжах, как думали все другие, а в головном мозге и направил к узким специалистам. В результате был поставлен очень неприятный диагноз рассеянный склероз, но появилась ясность. Большое спасибо доктору!
оставил отзывов 5
поблагодарили 0
Apuwka
МедЛюбитель
Понравился!
Обращалась к Даниилу Георгиевичу уже 3 раза.
Первый раз попала от хирурга к нем для до обследования. Дважды обращалась со своими непонятными симптомами. Мне помог во всех случаях (определилась с головной болью, вылечила ногу, долго и непонятно болела). Лечение назначал разумное, диагноз объяснял доходчиво.

Анонимный отзыв
Отличный специалист
Очень внимательный доктор. Быстро диагностировал проблему и помог избавиться от дискомфорт в пояснице.
оставил отзывов 27
поблагодарили 142
Надежда
МедПрофи
Понравился
Это, пожалуй, единственный врач этой клиники, который мне реально помог. Была у него на приеме 3 раза с болями спины. Хорошо провел терапию, о болях забыла на какое-то время вообще. Обязательно буду его рекомендовать. Большое спасибо доктору.
поблагодарили 5
Arina
Не понравился
Ситуация такая: были жалобы на боли в спине и периодически возникающий дискомфорт в кисти. Была у неврологов двух. Первый назначил много дорогостоящих процедур: мануальную терапию, рефлексотерапию и массаж, решила убедиться в их необходимости, посетив ещё одного врача. Оба сказали, что причина в позвоночнике и в назначении обоих значилась мануальная терапия. Начала искать мануального терапевта, нашла Шеховцова, почитала хорошие отзывы, решила обратиться к нему. В итоге, врач сказал, что причина - напряжение в мышцах. Позвоночник даже не посмотрел. Бездарно потраченные 1400. Вот и верь теперь отзывам.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004)
2004г. - СПб государственный мед. универститет им. И.П.Павлова, лечебное дело
2006г. - СПб мед.академия последипломного образования, ординатура по неврологии
2006г. - СПб ПМА, специализаци по мануальной терапии
2011г. - СПб МАПО, повышение квалификации, вегетативная патология сосудистые заболевания нервной системы