2.9
2 отзыва

Савченко Евгений Валерьевич 38 лет

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог (уролог-андролог)
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый, детский
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Европейский Медицинский Центр, многопрофильная клиника
ведущий врач
Звездная (700 м), Купчино (900 м), Московская (2.8 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 11, корп. 1
Записаться на прием можно:
за несколько дней
Городская поликлиника №109
врач
Купчино (900 м), Звездная (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2

2 отзыва о враче Савченко Евгений Валерьевич

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 3
поблагодарили 4
МедЛюбитель
Визит к урологу
Самое отвратительное впечатление от посещения врача уролога Савченко Е.В. в пол-ке № 109!!! Осмотра не было! На волнующие вопросы больного прозвучал один ответ: читайте, что написано!!! Возмутительный хамский тон и поведение врача повергли в шок! Отвратительный совковый синдром хозяина «шлакбаума»! Ты – больной, старый и жалкий человек, а я молодой и здоровый, и мне нужны «нормальные состоятельные» больные… пшел отсуда. Весь приём у врача занял ровно 5 минут. Радует только то, что сейчас уже появляются люди, которые не будут мириться с таким к себе отношениям со стороны врачей! И дождутся они, наверняка, вал жалоб, заявлений и исков, да и старость, и болезни их и их близких не обойдут стороной, конечно, если доживут до неё!
оставил отзывов 1
поблагодарили 2
1 год назад
МедНовичок
Благодарность от жены пациента
Хочу сказать спасибо Евгению Валерьевичу. Муж пошел лечиться по совету друга. Одна из процедур была с каким то вакуумным колпаком на член. Мне показалось, что у моего мужа орган подрос ))) А занятия любовью как в молодости после ))))) Спасибо!!!
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
1 год назад
МедНовичок
Доктор помог
Причина обращения: бесплодие
Доброго всем дня. около двух лет с мужем не могли забеременеть. я ходила по разным врачам гинекологам, репродуктологам, прошла кучу обследования и пропила кучу таблеток. на одном из приемов посоветовали обследовать мужа и обратится к урологу Савченко. сходили вместе. доступно, но очень быстро все объяснил, сказал что сдать. сначала муж сопротивлялся, говорил что развод и тд. потом заставила его и сходил. прошел лечение, говорит что помогло, да и сама я вижу как начал расти животик, скоро первое УЗИ))) спасибо

Амурская государственная медицинская академия

Весь спектр амбулаторной урологии, андрологии. мужское бесплодие, ИППП, хронические простатиты, нарушения патенции, лечение пациентов с хроническими заболеваниями (ДГПЖ, пиелонефриты, циститы, недержания мочи, СНМП), Ультразвуковая диагностика и др