Сабинина Любовь Владимировна

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый, детский
Стаж 15+ лет
Врач функциональной диагностики

Основные решаемые проблемы: заболевания костно-мышечного аппарата; нарушения осанки; ограничение подвижности суставов и боли при артрозах и артритах;  реабилитация после операций и последствий любых травм (например, дисплазия тазобедренного сустава), а также черепно-мозговых и родовых травм; психические расстройства, в том числе связанные с задержкой психомоторного и речевого развития; заболевания вегетативной нервной системы; межреберная невралгия; заболевание мочеполовой системы; и др.

Является действительным членом Русской остеопатической ассоциации. Постоянно повышает профессиональную подготовку, участвуя в международных семинарах, научно- практических конференциях и конгрессах по актуальным вопросам остеопатии.

• Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
врач
+7 (812) 643-3... показать
Удельная (600 м), Пионерская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 50
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее

4 отзыва о враче Сабинина Любовь Владимировна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Рекомендую
Сразу вспомнила свою маму. Она у меня практически постоянно лежала с полусогнутой ногой (ей только так было удобно). Врача остеопата в Питере искали. Обращались к Сабининой. У неё и стаж работы большой и она не первый раз работает с воспалением седалищного нерва. Но помимо этого ей ещё приписывали спазмолитики и анальгетики.
Источник: http://www.baby.ru/
1 год назад
Замечательный доктор
Замечательный доктор. Хожу сама и маму привела. Прошли боли в спине, мама стала лучше ходить, прошли воспаление и боли в мышцах. У врача волшебные руки
Мне нравится
Мне нравится остеопат Сабинина Любовь Владимировна, вдумчивая. очень внимательная. Принимает на Удельной. в Профиклинике. Наблюдалась у нее в предыд. беременность. Мне лично понравилось, и в родах это помогло. Никогда "не разведет" на лишнее лечение. Принимает и взрослых и детей.
Советую
Могу посоветовать Сабинину Любовь Владимировну из МЦ "Профиклиника" Энгельса 50,т.5532397.

НОУ ДПО — Русской высшей школы остеопатической медицины г Москвы
  • Ленинградский Педиатрический Медицинский институт по специальности «педиатр»
  • Интернатура по педиатрии.
  • Дополнительное высшее образование – врач функциональной диагностики
  • Выпускница НОУ ДПО — Русской высшей школы остеопатической медицины
  • Является действительным членом Русской остеопатической ассоциации
  • Постоянно повышает профессиональную подготовку, участвуя в международных семинарах, научно- практических конференциях и конгрессах по актуальным вопросам остеопатии.