4.3
19 отзывов
Внештатный эксперт комитета здравоохранения Санкт-Петербурга

Рухляда Николай Николаевич 40 лет

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
проводит операции на брюшной полости
абдоминальный хирург
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
лапароскопия
Доцент кафедры акушерства и гинекологии медицинского факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета;
Действительный член FIGO (Международной Федерации Акушеров-Гинекологов);
Член общества акушеров гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-запада.
Один из ведущих хирургов России в области интимной хирургии

Приглашаемый специалист ряда клиник, занимающихся пластической хирургией для консультаций и проведения хирургических вмешательств на половых органах.
С 2006 – лауреат Гранта Президента РФ на научно-исследовательскую работу в области оперативной гинекологии.
Один из основателей нового направления эстетической гинекологии в России, автор эксклюзивных хирургических методик по коррекции наружных половых органов, операций на матке, лечению эндометриоза.

Наибольший практический интерес:
– в хирургической эстетической коррекции после травм наружных половых органов (в том числе и после родов),
- в хирургическом лечении эндометриоза, врожденных анатомических аномалий женской репродуктивной системы.

Тел.для связи: +7 911 913-20-20

НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе
руководитель отдела гинекологии
+7 (812) 705-2... показать
Отделение: Гинекологические отделения №1 и №2
Международная (900 м), Бухарестская (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 3
  • ЭмбриЛайф, врач

19 отзывов о враче Рухляда Николай Николаевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Если честно до сих пор не поняла, что это было
Удалял мне полипы эндометрия 2 раза в 2009 году. Обращение было, как с чем то неодушевленным: пришла, наркоз, очнулась, деньги на стол, домой, приедете за гистологией. Остался осадок невнимания, ничего не разъяснял, мне показалось, важны лишь были деньги, наличкой, без чеков. Вспоминая, не хочется к нему идти.
оставил отзывов 2
поблагодарили 14
Mirina
МедЛюбитель
отличный хирург
Профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Оперировалась у него в апреле 2017г. в НИИ им.Джанелидзе по поводу миомы. Случай был не самым легким, при том что в ближайших планах - беременность и рождение ребенка. Я очень переживала как все пройдет. Но Николай Николаевич - человек, которому веришь. Вот я и поверила, когда мне было сказано, что все у нас получится. Собственно. так все и было. Восстановилась я быстро и без проблем. УЗИ через 2 месяца после операции показало качественный состоятельный рубец. От общения с доктором остались самые положительные впечатления.
поблагодарили 31
Ольга
Лежала с выкидышем в 20 недель в 2002 году в Джанелидзе. Тогда там работали два друга - вымогателя денег Аракелян А.В. и Рухляда Н.Н. Больницу вспоминаю как страшный сон. Оба врача, абсолютные нули в своём деле, со всех пациентов требовали деньги и немаленькие. Расценки были в долларах. Лечить они не лечили - только выколачивали деньги.
Девочка, которая лежала вместе со мной в палате, сказала, что " многоуважаемый" врач Рухляда Н.Н. просит у неё очень большую сумму, чтобы вылечить скрытые инфекции, иначе она умрёт от хламидии. Она выписалась, заподозрив подвох. В консультации женской были в шоке от услышанного. Позже она родила здорового ребёночка, абсолютно бесплатно вылечив скрытые инфекции (не считая денег за лекарства, конечно). Я же с мужем выложила Аракеляну немаленькую сумму в долларах (точно сумму не помню, поэтому не пишу). Но знаю, что пришлось занимать доллары (у нас такой суммы не было). А заплатить мы были вынуждены потому, что Аракелян сказал мужу: "хочешь, чтобы жена твоя ушла здоровой - плати".
Думаю, что мало изменилось с тех пор... Это врачи не по призванию, главная их цель - не помощь больному, а содрать больше денег.
А то что пишут, что лучше Рухляды нет никого - это лишь опыт врача. Уж за столько лет должен был чему-то научиться... Хорошо, если прочтёт этот отзыв Н.Н. Может быть совесть проснётся? Или клятву Гиппократа вспомнит?
Анонимный пользователь
Не знаю кто у вас что там вымогал, но Рухляда врач от бога, две моих знакомых у него оперировали миому матки 2010 и 2012 годы и потом родили детей хотя им было уже за 40. Я была у него на консультации в 2014 году абсолютно бесплатно и когда настанет время оперироваться пойду только к нему, наэкспериментировалась уже на свою голову. Ну и до кучи, скрытые бесплатно нигде не диагностируют, ну и лечить их бесплатно это как? Гуманитарная помощь антибиотиками?
Анонимный пользователь
Здравствуйте анонимный пользователь! Если Вам так Рухляда помог, могли бы и фамилию свою указать. А кто Вам сказал, что скрытые инфекции он диагностировал пациентке бесплатно? Она платно сдавала. А вот лечение предлагал ей за бешеные деньги, грозил чуть ли не летальным исходом, если у него не будет лечиться( цена была, естественно, в долларах). Гуманитарной помощи Вы от этого доктора не дождётесь! Да и не надо! Пусть выполняет свой врачебный долг как положено, без вымогательства и выдумок болезней. Помог Вам , и слава Богу... может совесть проснулась. Но , вообще, он давал клятву Гиппократу. Это его обязанность помогать людям.
Анонимный пользователь
Удивительно, что Вы тоже пишите анонимно, да еще и спустя почти 15 лет. Наболело и прорвало?
Мне Николай Николаевич удалял полип в 2014 году, и тогда еще сказал, что ему очень не нравится миома, и что она неудачно расположена. Ну и что? 2017, я вернулась, чтобы ее прооперировать. Другие врачи только руками разводят.
поблагодарили 2
Елена Владимировна Кочкина
МедНовичок
Есть с чем сравнить - лучше Рухляды нет никого
Дважды оперировалась по поводу полипов в матке, все прекрасно, врач от Бога, золотые руки. В этом году занесло в 20 больницу, ужас, по сравнению с Николаем Николаевичем.
Анонимный отзыв
Благодарна и доверяю ему на все 100%.
Оперировалась дважды. Очень довольна доктором и результатом. Молодой, грамотный, продвинутый. Благодарна и доверяю ему на все 100%.
Воспитанный и приятный врач
Лично меня он оперировал дважды - в 2006 и 2007 годах. До и после операций проводились осмотры (следовательно, видела я его не 2 раза всего). Прочитав, что кто-то называет его хамом, я дико удивилась!!! Воспитанный и приятный врач, которого, между прочим, уважают коллеги по гинекологическому направлению.
Анонимный пользователь
кому-то же надо удивляться,что в этой "башне смерти" кого-то называют хамом. и писать восхищенные отзывы.А то престиж сего заведения совсем упадет.. лично я лучше умру,где-нибудь в другом месте!
оставил отзывов 2
поблагодарили 14
Надежда
МедЛюбитель
Надежда 33 года
Оперировалась у Николая Николаевича 30 сентября 2015 года в НИИ Скорой помощи на 4 этаже в отделении Гинекология 2. Направил в больницу центр репродукции МЕДИКА на Лапароскопию и исправление патологии эндометрия матки. Удалили одну трубу, полип в матке и почистили эндометрий второй трубы. 3 дня в больнице и я уже дома. Довольна условиями, ценами, персоналом и хирургом! Самые лучшие рекомендации и благодарность за профессионализм и человечность.
Анонимный отзыв
Вышла от него со слезами....
Недавно была у него на консультации по поводу удаления матки, АБСОЛЮТНО согласна с одним из предыдущих отзывов, ХАМ!!! Разговаривал так, как будто собирался разделывать тушу...... Вышла от него со слезами....
поблагодарили 3
аноним
МедНовичок
врач-Рухляда Н.Н.
просто замечательный врач, у него золотые руки!!! в след. цикле после проведенной им лапароскопии наступила беременность!!!!
Анонимный отзыв
На операцию - только к нему
У меня была миома, я была у него на консультации,собиралась лечь на операцию, но забеременела и всё разрешилось другим путём. У него оперировалась моя подруга. Кроме того ,мне его рекомендовала мой гинеколог и друзья-врачи. Сейчас опять появились узлы. Если на операцию пойду, то только к Рухлянде
Источник: http://cosmo.ru/
Анонимный пользователь

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, золотая медаль (1999)
  • 2000 - Кандидатская диссертация на тему "Пути улучшения качества жизни больных с эктопической беременностью".
  • 2004 - Докторская диссертация на тему "Клинико-морфологическая диагностика и обоснование тактики эндохирургического лечения аденомиоза у женщин репродуктивного возраста".
  • Является автором более 100 научных трудов и фундаментальных монографий "Клиника и диагностика манифестного аденомиоза", "Руководство по скорой медицинской помощи", "Руководство по экстренной гинекологии" и др.
  • В Санкт-Петербургском Государственном Университете читает цикл лекций по оперативной онкологии, урогинекологии, эндометриозу, генитальному пролапсу, пластическим операциям на половых органах.