4.3
4 отзыва

Родионов Анатолий Николаевич 76 лет

лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Родионов Анатолий Николаевич являлся главным дерматовенерологом МО РФ (1987-1996 г. г.). Генерал-майор медицинской службы.
Лечит следующие заболевания: лишаи, псориаз, аллергический, атопический и контактный дерматиты, нейродермит, акне, экзема, розацеа, себорея, паппиломы, бородавки, герпес, микозы.
Автор более 100 научных работ, в т.ч. 7 учебных пособий и 2-х изобретений.

• Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

Юнион Клиник (Union Clinic), международный медицинский центр
врач
+7 (812) 245-2... показать
Отделение: Юнион Клиник (Union Clinic) на Марата
Звенигородская (400 м), Лиговский проспект (700 м), Пушкинская (800 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
Городской кожно-венерологический диспансер
врач
Волковская (1 км), Обводный канал (1.4 км), Лиговский проспект (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, д. 3

поблагодарили 1
Илья Александрович
МедНовичок
Оцениваю положительно
Специалист помог определиться с дальнейшим направлением диагностики и лечения по вопросу, в котором другие врачи не смогли помочь. Поэтому оцениваю его положительно.
1 год назад
Замечательный врач
Замечательный врач, как я рада что сходила к нему, буквально спас, была на приеме 21 октября, и уже практически все прошло!! Да Бог ему здоровья!
1 год назад
Отличнейший врач и человек
Проф.Родионов А.Н. отличнейший врач и человек.
Он еще консультирует в ГорКВД.
Все время старается назначать недорогие ,но действующие препараты.
Лишнего не назначит никогда.
Супер доктор
Супер доктор. Диагноз ставит практически сразу и не ошибается. Он лечил и мужа моего и меня… даже без анализов ставит диагноз и назначает лечение. Потом когда приходят результаты анализов — оказывается что он прав… Жаль только что он уже в возрасте, а на смену толковых врачей нет...У нас была история, мужу лечили прыщи… Они у него лет с 14 и до… Ну вылечили в 33 года. Прыщи на лице. Гнойные, огромные, не побриться… Сколько комплексов… Куда мы только не ходили и к кому мы только не ходили… Сколько средств потратили...Нашла в инете инфу про Родионова, узнала что и как. Муж пошел к нему. И он сразу на приеме поставил диагноз и назначил лечение. И оно помогло за пару недель… А лечился он почти 20 лет… Даже страшно представить..Мне тоже сразу установил причину. Назначил анализы. Все что он назначил оказалось не в норме… Он видит сразу…Читать полностью
Источник: http://www.baby.ru/

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1966)
  • Кандидатская диссертация на тему «Защитная функция кожи у больных пиодермитами», 1974 г.
  • Докторская диссертация на тему «Эритродермическая лимфома кожи», 1985 г.