Расновская Надежда Федоровна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 40+ лет
нутрициология
  • Автор более 30 научных статей и методических пособий
  • Регулярно выступает на медицинских конференциях с докладами по гастроэнтерологии
  • Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
врач
+7 (812) 416-0... показать
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
Приём —
2 800 руб
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее

6 отзывов о враче Расновская Надежда Федоровна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Врач высокой квалификации
Обращалась к Надежде Федоровне по рекомендации, я сама врач и знаю какой должен быть подход к пациенту, как надо составлять план лечения. Мне было очень важно отметить высокую квалификацию и грамотный подход. На мой взгляд Надежда Фёдоровна отвечает тем требованиям врача, она очень внимательная, добрая, все время улыбается, такая обстановка очень благоприятна для пациентов. Я продолжу своё лечение теперь только у неё, нисмотря на то, что прошла многих врачей. Спасибо.
Марина Анатольевна Паркина
Марина Анатольевна Паркина
руководитель отдела по связям с общественностью
Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
Благодарим Вас за тёплые слова о работе нашего специалиста и желаем Вам здоровья!

С уважением, коллектив клиники им. Н. И. Пирогова
Анонимный отзыв
Я забыла о своих проблема
Замечательный врач Расновская Надежда Фёдоровна! Внимательная,знающая и очень доброжелательная. За два месяца лечения я забыла о своих проблемах с ЖКТ. Огромное спасибо! Наталия Леонидовна.
Отличный специалист
У кого проблемы с ЖКТ, советую хорошего врача - Расновская Надежда Федоровна. Полгода мучился с животом, кучу денег угробил на разные клиники, обследования - все в пустую. Услышал хороший отзыв и пошел к ней на прием. Очень внимательная, значительно облегчила боль за пару месяцев, дала рекомендации по питанию. Очень хороший специалист. После этого я стал вновь верить врачам, до этого в основном попадались одни непрофессионалы.
Источник: http://www.yell.ru/
советую!
Супер тетенька!!
Супер
Мне когда-то оч.помогла....отличный специалист.
Профессионал
Приятная женщина и хороший профессионал.

Ива­но-Фран­ковс­кий на­ци­о­наль­ный ме­ди­цинс­кий уни­вер­си­тет (1974)
1974 г. – ЦРБ интернатура в ЦРБ г. Коломия, Иваново-Франковской обл., гастроэнтерологический санаторий «Днепр», курорт Моршин.