Раджабова Замира Ахмедовна

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов
ЛОР-онколог
лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.)
эндокринолог-онколог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
хирург в области опухолей головы и шеи, торакальный хирург, пластический хирург

Должности

• Заведующая хирургическим отделением опухолей головы и шеи «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» МЗ РФ
  • Научный сотрудник отделения торакальной онкологии «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» МЗ РФ
  • Доцент кафедры «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» МЗ РФ

Награды и премии

Почетная грамота за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд от Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Публикации

Более 80 научных публикаций, в том числе в зарубежных изданиях.

Патенты

6 патентов на изобретение

Членство в профессиональных организациях

• European Society for Medical Oncology (ESMO).
  • Член Экспертного совета России по проблеме заболевания раком щитовидной железы
  • Член Проблемной комиссии по опухолям головы и шеи
  • Член Ассоциации специалистов опухолей головы и шеи
  • Член редколлегии журнала «Опухоли головы и шеи»

Область научных интересов

Фундаментальные аспекты онкологии, челюстно-лицевой хирургии, опухолей головы и шеи, пластической хирургии

• Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России
зав.отделением
+7 (812) 439-9... показать
Отделение: Хирургическое отделение опухолей головы и шеи
пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

поблагодарили 25
Rahima
МедЛюбитель
Профессионалы с большой буквы
С диагнозом злокачественная опухоль левой орбиты глаза я была на приеме у многих московских офтальмологов, но они отказались мне помочь. Я направила запросы в несколько клиник и первой откликнулась доктор Панова И.Е и пригласила на прием. Она направила меня на консультацию в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова к заведующей отделением Раджабовой З.А. В результате, Панова И.Е. вместе с Раджабовой З.А. и врачом Покровской больницы Санкт-Петербурга Кустовым М.О. успешно провели сложнейшую операцию по удалению опухоли и косметической коррекции. Сложность операции заключалась в ее междисциплинарном характере, поэтому никто не хотел за нее браться. Это профессионалы с большой буквы и просто хорошие люди. Я хочу от всей души поблагодарить за участие и профессиональную помощь заместителя директора Клиники "Микрохирургия Глаза" им. академика С.Н.Федорова в СПб Панову Ирину Евгеньевну, заведующую отделением онкологии головы и шеи НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Раджабову Замиру Ахмедовну и ЛОР-врача Покровской больницы Кустова Максима ОлеговичаЧитать полностью
Анонимный пользователь
Похоже отзыв написали сами на себя. Словосочетание междисциплинарный подход неизвестно пациентам.
Анонимный пользователь
Простите - междисциплинарный характер. Стыдно.
Столярова Ирина Михайловна
Столярова Ирина Михайловна
Менеджер по PR
ФГБУ "НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России
Уважаемый аноним, Ваша точка зрения основывается на собственных ложных стереотипах. Пациенты, как и все люди, очень разные. Есть очень вовлеченные, собирающие всю возможную и невозможную информацию о своем заболевании в Интернете, у других пациентов, на онкофорумах и у своего лечащего врача. Поэтому не стоит удивляться, что они знают термин "междисциплинарный характер", а также многие другие. Стыдно говорить гадости об уважаемых врачах, которые спасают жизни и никогда не унизятся до написания отзывов о себе самих.
Погуглите фамилию Раджабова и пусть те искренние слова благодарности ее пациентов, которые Вы прочитаете, заставят Вас извиниться перед Замирой Ахмедовной.
оставил отзывов 2
поблагодарили 21
DinaAvram
МедЛюбитель
Благодарю Бога и вас!!!!
Замира Ахмедовна - замечательный высококвалифицированный специалист!!!! Отличный руководитель своего отделения!!!!! Благодарю вас за ваши золотые руки!!!!! Храни вас Господь!!! Дина Ставропольский край
Анонимный пользователь
Я хочу поблагодарить за проведенную мне операцию в мае 2016г Раджабову Замиру Ахмедовну-зав.отд.опухолей головы и шеи и врача-онколога Нажметдинова Рустама Асульдиновича! Замечательные,отзывчивые,добрые,высококвалифицированные специалисты!!! Очень переживала за последствия операции,к счастью все прошло удачно. Спасибо вам огромное за хорошую работу! А так же хочу поблагодарить весь персонал 11 отделения от медсестер до санитарок за добросовестную работу! Спасибо вам всем большое!!! Дай Бог вам всем эдоровья!!! Татьяна Сергеевна-Воронеж.
Анонимный пользователь
Татьяна Сергеевна, пожалуйста отзовитесь nati208@mail.ru или 89601151203 (Наталья), очень необходимо с Вами пообщаться по поводу лечения в НИИ им. Петрова
заранее благодарна )
оставил отзывов 1
поблагодарили 22
1 год назад
Отделение опухолей головы и шеи
Причина обращения: меланома
Спасибо огромное Раджабовой Замире Ахмедовне и Нажмудинову Рустаму Асульдиновичу. Была удалена меланома. Очень внимательное и человечное отношение. Дай Бог им здоровья и благополучия!
Благодарю
Причина обращения: новообразование (родинка)
Если бы не Замира Ахмедовна, я бы мучилась со своей родинкой всю жизнь, я даже не знала, что её нужно удалять. Люди с родинками всю жизнь живут, и не обращаются к врачам, очень даже зря! Всеее, абсолютно все кого хоть как то беспокоят ваши родинки, все бегом к Замире Ахмедовне, особенно если у вас голубые глаза и светлая кожа! Хуже от этого никак не будет и бояться нечего! А я хочу поблагодарить Замиру Ахмедовну и Дарью Александровну за их чуткость, профессионализм и гостеприимство (очень хорошая атмосфера в клинике и условия в палате).
Анонимный пользователь
Подскажите, как к ней попасть, в регистратуре говорят, что у нее нет приема, и идти нужно через врача ее команды, а мне нужна она лично.
Администрация сайта НаПоправку
Администрация сайта НаПоправку
Здравствуйте! По информации на сайте НИИ: http://www.niioncologii.ru/ru/node/486 зав. отделением Раджабова З.А. ведет прием по четвергам с 13.00 до 16.00 по адресу г. Санкт–Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, дом 68.
В поликлиническом отделении НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова каб. №7 по предварительной записи. На прием можно записаться по телефонам (812)439–95–15, 439-95-55 или обратиться непосредственно в регистратуру отделения.
Также на сайте есть возможность письменно задать вопрос, воспользовавшись следующей формой: http://www.niioncologii.ru/ru/node/481
Анонимный отзыв
Добрый и отзывчивый человек!
Раджабова Замира Ахмедовна-зав. 11 отд., высоко-квалифицированный специалист, добрый и отзывчивый человек!
Источник: https://ru.foursquare.com/
Анонимный пользователь
Раджабова Замира Ахмедовна,Дарья Александровна,Рустам Асульдинович,спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и внимательное отношение к людям,очень добрые и отзывчивые люди,спасибо. Наталья Муханова ,Казахстан

Дагестанская государственная медицинская академия, 1997

2000 г. Сертификат по специальности: «Онкология»

2010  г. Диплом кандидата медицинских наук по специальности «Онкология»

2011 г.  Сертификат по специальности: «Торакальная хирургия»

2015 г. Сертификат по специальности: «Пластическая хирургия» ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова МЗ РФ

Повышение квалификации:

2000 г. ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию». Химио-гормонотерапия злокачественных опухолей

2012 г. Кафедра хирургии факультетской с клиникой ГБОУ ВПО СПбГМУ им.И.П.Павлова Минздрава России,

Свидетельство «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии»

2005 г. ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Онкология»

2010 г. ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Онкология»

2013 г. Экспертная деятельность в сфере ОМС ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова МЗ РФ

2016 г. НИИ онкологии имени Н.Н. Петрова МЗ РФ по специальности «Онкология»

2016 г. Удостоверение «Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности»

ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова МЗ РФ