Потемкина Оксана Константиновна

лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
гомеопат
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета)
иммунолог
лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

МедЛаб, сеть медицинских центров и лабораторий
+7 (812) 600-2... показать
Василеостровская, Спортивная
В.О., 10-я линия, д.15
Консультативно-диагностическая Поликлиника СЗГМУ им.И.И.Мечникова
+7 (812) 445-0... показать
Новочеркасская (1.7 км), Елизаровская (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 6
Городская поликлиника № 40 для творческих работников
врач-пульмонолог
+7 (812) 244-3... показать
Маяковская (300 м), Достоевская (500 м), Площадь Восстания (600 м)
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 86

поблагодарили 35
1 год назад
Элина
МедСоветник
Грамотный специалист, который работает не по шаблону
Лечение, назначенное моей маме Оксаной Константиновной, уже на третий день помогло снять кашель, который длился на тот момент больше месяца после перенесенного тяжелого гриппа. Предположение доктора, что другие уже привычные наши проблемы с дыханием вызваны грибковой сенсибилизацией, полностью подтвердилось впоследствии. При этом доктор не потребовала немедленно сделать анализы, ей было достаточно задать нам всего несколько вопросов и прослушать легкие, чтобы поставить диагноз. Помимо решения проблем с дыханием, из-за чего собственно мы и попали на прием, мы также неожиданно узнали, как в один прием справиться с многолетней железодефицитной анемией и получили много других рекомендаций по поддержанию здоровья в дальнейшем. Оксана Константиновна - вдумчивый, сопереживающий человек, а также высококлассный специалист. Уже рекомендуем ее своим знакомым.Читать полностью
оставил отзывов 2
поблагодарили 5
1 год назад
Вера
МедНовичок
Благодарна Оксане Константиновне
Оксана Константиновна спасла меня от бронхиальной астмы. Наблюдаюсь у нее с 1986 года. Замечательный доктор. Использует в лечении все средства, включая гомеопатию и травы. Так с тех пор к ней и обращаюсь, хотя обострения бывают теперь очень редко. Но она помнит, как я дышала в 1986 году! Рекомендую как аллерголога и терапевта.
Мазурек В.В.
Крутая
Потемкина Оксана Константиновна. Мужу в свое время сильно помогла с аллергией. И вообще она тетка крутая. У нее комплексный подход она смотрит общий иммунитет как-то (бывают какие-то сопутствующие болячки которые надо пролечить вроде), делает тесты на аллергены, выдает список лекарств и гомеопатии. В общем, нам помогло :))
Источник: http://auto.ru
Советовал и советую
Всем, у кого проблема с аллергией - Потемкина Оксана Константиновна, уже советовал много раз :))
Источник: http://auto.ru
Класс!
Был у аллерголога Потемкиной О.К. очень грамотный и умный врач!!! Сделала всё как надо за такие короткие сроки!!
Источник: http://www.yell.ru/

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (1976)