Поташкова Татьяна Евгеньевна

• Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Медицинский научный центр Института экспериментальной медицины (ранее поликлиника №1 РАН)
зав. неврологическим кабинетом
+7 (812) 323-6... показать
Адмиралтейская (900 м), Василеостровская (1.4 км), Спортивная (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 5

поблагодарили 69
Мария
МедЭксперт
Потрясющий доктор
Лечила у данного доктора сколиоз и остеохондроз позвоночника, а также в то время меня сильно беспокоил тройничный нерв. Она помогла мне во всем. Прошло 8 лет, как я у нее пролечилась и только воспоминания остались о тех проблемах, которые были до лечения у Поташковой. Очень внимательный и грамотный доктор. Не стесняется отправлять к другим специалистам параллельно. Лишнего не назначает, при назначении препарата всегда советует и аналоги, предупреждает о стоимости назначаемых лекарств. Очень советую этого специалиста!!
оставил отзывов 1
поблагодарили 5
Ольга
МедНовичок
Лучший невролог
Лучший невролог, который был в жизни!!! (и есть) лечит всё: от тела и до души!!!! Здоровья, успехов и процветания!
Анонимный отзыв
Очень приятна во всех отношениях
Мои коллеги и я доверяем только ей и ходим только к ней! Внимательная, неравнодушная, лечит именно недуг, а не истощает кошелёк! Всем рекомендую обращаться к ней!!!!!! Очень приятна во всех отношениях!!
оставил отзывов 1
поблагодарили 8
1 год назад
Elizaveta
МедНовичок
Решетилова Е.П.
Давно мучилась от сильных болей в спине. Не могла выпрямиться, иногда даже хромала, так болела спина. Обошла уйму клиник.. случайно попала на прием к Поташковой Т.Е. В прямом смысле поставила на ноги. 2 года живу полноценной жизнью, даже занимаюсь танцами. Огромная благодарность. Не только рекомендую, но и советую всем родным и знакомым, только к Татьяне Евгеньевне. Кроме квалифицированной помощи получите заряд позитивной энергетики. Виват, таким специалистам!!!
Умница!Профессионал!
Татьяна Евгеньевна, просто умница! квалифицированейший доктор, прекрасный профессионал!! очень советую к ней за здоровой спиной и позвоночником!
Источник: http://kleos.ru
Мой невролог!
Она просто грамотная толковая дама, заинтересованная в своих пациентах (а не для галочки).
Анонимный отзыв
Наша семья доверяет только ей
Поташкова Татьяна поликлиника Академии наук (стрелка ВО). Можно попасть платно, можно по ДМС. Вся наша семья у нее лечится, больше ни одному неврологу не доверяем.

Северный государственный медицинский университет (2002)
2002г. - Северный государственный медицинский университет