Полысалов Владимир Николаевич

проводит операции на брюшной полости
абдоминальный хирург
лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей
гепатолог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 30+ лет
  • 2011 г. - правлением хирургического общества Пирогова награжден медалью «За вклад в развитие хирургии».
  • 2013 г. - избран почетным профессором Российского научного центра радиологии и хирургических технологий министерства здравоохранения Российской Федерации.
  • Персональный сайт http://www.polysalov.vipvrach.ru
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Российский научный центр радиологии и хирургических технологий (РНЦРХТ, бывший ЦНИРРИ)
зав. отделением
+7 (812) 596-8... показать
Отделение: Отделение рентгеноваскулярной и оперативной хирургии
пос.Песочный, ул. Ленинградская, д. 70

7 отзывов о враче Полысалов Владимир Николаевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Более достойного медицинского учреждения я не видел.
Довелось обследоваться и оперироваться в ФГБУ РНЦ РХТ и у меня осталось самое положительное и позитивное впечатление. Там все на оценку 5+. И руководство и медперсонал. Чуткое отношение врачей и медперсонала. Особенная благодарность Врачам Попову.А.С. и Стаценко.А.А. И огромная благодарность профессору Полысалову. Спасибо Вам огромное за вашу работу.
оставил отзывов 1
поблагодарили 19
Прекрасные специалисты.
9 марта 2016 года меня положили в РНЦРХТ в отделение хирургии с диагнозом "Множественные Аневризмы селезеночной артерии, хвоста поджелудочной железы". Откровенно говоря, данная клиника была для меня последним шансом, потому как начиная с 2012 года я искала возможность сделать подобную операцию в России. В Республике Бурятия на такую операцию рассчитывать не приходилось. Также мне отказали в Военно-медицинской Академии, госпитале имени Бурденко в г. Москва. В клинике Алмазова (Санкт-Петербург) пытались прооперировать, но лишь сделали разрез и, ничего не удалив, наложили швы.
С моим заболеванием, я была поставлена в известность, что в России такие операции никто не возьмется проводить, нужно ехать в Израиль или Италию. На Израиль денег не было, не говоря уже об Италии. По совету знакомой обратилась в Российский научный центр радиологии и хирургических технологий, особо ни на что не надеясь. Меня принял профессор Павловский Александр Васильевич. Меня поразила его уверенность в том, что операцию смогут сделать тут, и нисколько не хуже чем за границей. Дополнительным аргументом стало то, что операцию можно было провести по квоте, что делало ее бесплатной.
Операция была назначена на 15 марта 2016. Уважаемый профессор вселил в меня надежду! Я шла на операцию зная, что выживу! С меня даже не взяли расписок типа "если что, претензий не имею и т.п." Была проведена сложная полостная операция, которая прошла успешно, и уже на второй день я попросилась из реанимации в палату. В палате я провела более месяца, в течении которых одновременно 2 прекрасных врача (а именно: Попов Сергей Александрович и Моисеенко Владислав Евгеньевич) каждый день приходили и наблюдали мое состояние, Сергей Александрович лично делал УЗИ множество раз, Владислав Евгеньевич осматривал дренажи и швы, оба сами делали перевязки. Медсестры и Медбратья прибывали по первому требованию, если вдруг требовались какие-либо уколы. Еженедельные обходы проводились лично зав. отделением Полысаловым Владимиром Николаевичем. Также было любезно дозволено моему сыну круглосуточно находиться подле меня и оказывать помощь.
После выписки меня также не оставили без внимания, оказывая консультативную и иную помощь. Всегда были вежливы и приветливы.
Прошло уже почти 4 месяца, и с каждым днем я чувствую себя лучше.
Спасибо огромное, за то, что в нашей стране еще есть превосходные специалисты, имеющие сердце!
Печально лишь то, что узнавать о таких клиниках приходится самостоятельно. Ни в одной клинике мне не говорили про РНЦРХТ. Узнай я о нем сразу, мне не пришлось бы делать бесполезную операцию в клинике Алмазова. В этом случае я была бы здорова намного раньше и куда легче.
Низкий Вам поклон и удачи в Вашем нелегком деле!
С глубоким уважением
Ильина Т.А. 10.07.16
поздравление
С днём медицинского работника всех врачей центра и особенно Полысалова Владимира Николаевича! Большое спасибо!
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Виктория
МедНовичок
CITO
Пожалуйста подскажите как можно связаться с врачами, проконсультироваться и срочно попасть на лечение в институт радиологии
Администрация сайта НаПоправку
Администрация сайта НаПоправку
Виктория, здравствуйте! К сожалению, представители Центра радиологии и хирургических технологий пока не управляют своей страницей на нашем портале, поэтому могут не увидеть Вашего вопроса. Рекомендуем обратиться напрямую в клинику по телефону регистратуры: +7 (812) 596-85-43
Также можете ознакомиться с телефонами разных отделений на официальном сайте Центра: http://rrcrst.ru/telefonyi.html
оставил отзывов 1
поблагодарили 6
rrr
МедНовичок
отличный врач, профессионал
Наверное это лучший специалист в этой области. Знающий все тонкости и детали, высокий профессионал с огромным опытом работы. Спасибо, Вам, доктор.
очень понравился
Полысалов мне очень понравился - очень вдумчиво и внимательно все доки-обследования-снимки изучил, подробное заключение написал для другого медучреждения.
Лучший!
Полысалов действительно лучший!
Специалист по раку печени
По печени в городе он наверно самый сильный. Показала ему свои картинки с КТ печени, рассказала свою историю. И он в принципе меня успокоил. Конечно никаких гарантий того, что это не зло он дать не может, но вероятность очень велика.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова(1983)