Орлов Александр Александрович

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Область научных и практических интересов: онкология, маммология.

Мобильный телефон: +7 (921) 964-89-12 (в рабочее время)
  • Место и время приема

оставил отзывов 3
поблагодарили 17
ЛОгин
МедЛюбитель
Долгих лет жизни и здоровья Александру Александровичу.
Офигенный дядька! 7 лет к нему уже хожу и надеюсь он будет работать ещё долгие годы! Даже поругать за малое кормление детей умеет так. что выходишь от него на позитиве.
Анонимный пользователь
Очень замечательный врач !!! Очень ! Была у него на консультации, доктор очень дипломатичный, но крайне внимательный! Про позитив тоже добавлю ! Рекомендую врача ! Лучше Вы вряд ли встретите ! Долгих Вам лет , замечательный доктор !
поблагодарили 3
Татьяна
Все хорошо
Попала по записи в своё время. Внимательный доктор. Успокоил, все рассказал, показал. Меня все устроило. Я была у другого врача, решила узнать мнение еще одного доктора, поэтому обратилась сюда. Мнения оказались одинаковыми. Боялась, что буду расходиться, но врачи все подтвердили.

Анонимный отзыв
Возродил надежду к жизни!!
Я благодарна этому Врачу и Человеку за возрождение к жизни!!!!!
Его человеческое отношение к людям и профессионализм дорогого стоят!!!
Благодаря его знаниям и опыту я избежала операции, которую мне планировали врачи моей поликлиники.
СПАСИБО!!!!
Екатерина
Довольна
Врача посещала планово, без лечения, поэтому рекомендаций никаких не было, кроме как раз в год показываться врачу-маммологу. Но отношением доктора очень довольна.
Саму клинику найти оказалось проблематично, комплекс очень большой и указателей нет, пришлось все обойти. Меня отправили в платное отделение поликлиники, но это оказалось не то, что нужно. В конечном счете я не много опоздала на прием.

Скалацкая Ирина Эриковна
Профессиональный врач
Очень профессиональный и внимательный врач. Отношение прекрасное, результаты лечения порадовали. Профессора Орлова А.А. могу оценить на 5+. Единственное замечание к клинике - мало объявлений и ориентиров, из-за этого было сложно найти отделение.

Анонимный отзыв
Это самый профессиональный, знающий своё дело врач!!!!!!!
Я благодарю Бога за то что попала в руки к Орлову А.А. Низкий поклон Вам, за то, что Вы для меня сделали!!!
поблагодарили 52
Пострадавшая
МедЛюбитель
Даже не знаю, что сказать, чтобы не обидеть
Первым делом врач проверил, оплатила ли я приём, все бумаги потребовал предоставить. Потом началось самое интересное: ни одного вопроса о моей истории болезни, моё принесённое узи его тоже не интересовало абсолютно, никакие симптомы его тоже не интересовали. Он стал сразу меня тщательно долго осматривать, при этом говорил, что у меня очень красивая кожа, которая прям даже возбуждает )))). Что у меня очень блестящие глаза и кожа необыкновенно нежная. Что это от высокого уровня эстрогенов. Потом он стал долго рассуждать по поводу, что каждый получает те болезни, которые заслуживает, что женщины часто сами виноваты во всём. Я постоянно старалась навести его на мысль конкретно о моей болезни, но он ответил, что лечить вообще ничего не надо, что любое лечение - это шарлатанство. От всего поможет только секс. В конце приёма он меня поцеловал )))). Вот за этот приём я отдала 1500. Даже не знаю, кто кому должен был платить на самом деле).Читать полностью
Анонимный пользователь
Судя по всему, у вас обычный фиброаденоматоз, который не лечится, а просто наблюдается. Доктор потому вас так тщательно и осматривал. Ну а остальное, чтобы вас расслабить и заболтать)) Не принимайте на свой счет...
Анонимный пользователь
Действительно не принимайте на свой счёт. Хожу к этому доктору лет 8-9. Настроение бывает разное- когда то все только строго по делу, когда то общительное. Иногда поучит, иногда поругает- имеет право. У доктора огромный опыт, тяжелейший труд изо дня в день, направленный на спасение здоровья и жизней. Он всегда примет, всегда внимателен. Иногда по-отечески чмокнет в щеку на прощание. Считаю, если Александр Александрович в хорошем настроении, то это замечательно- значит все хорошо: у доктора, у пациентов. Конечно, каждый сам решит к кому ходить, с кем комфортно. Просто не хочется, что бы складывалось неправильное впечатление исходя из Вашего комментария
Анонимный пользователь
Он сказал мне нужна операция и что она будит стоить 50 т и что нужно подождать так как он уходит в отпуск это был август месяц и что операции вообще в августе вообще не делают так как даже в войну в тёплый месяц не оперировали. Вообщем я обратилась в другую полеклинику и мне там сказали что оперировать вообще нельзя потому что по крови метостазы могут пойти по всему организму и что нужна в начале химия теропия. .......одним словам бог отвел от этого врача ! Ему бы на пенсию пора чем вот такое творить с людьми
Анонимный пользователь
Спасибо за отзыв, из частностей и возникает общая картина. Лучше обойдем этого человека стороной, себе во благо.
Galina
Спасибо Вам
Очень рада, что попала к Александру Александровичу. Дотошный Доктор с большой буквы, философ, юморист! Получила ответы на все свои вопросы, все мои мысли расставил на нужные места, лишние рекомендовал выбросить. Теперь каждый год только к нему за осмотром, позитивом и хорошим настроением. Спасибо Вам, Александр Александрович!!!
поблагодарили 2
Tatiana
МедНовичок
Отличный врач и замечательный человек!
Уже несколько раз была на приеме у Александра Александровича. Очень мне он понравился и как врач, и как человек! Очень внимательный, аккуратный. Прием ведет без спешки. Все разъясняет, успокаивает, поддерживает. Побольше бы таких врачей!
поблагодарили 8
Ирина
МедНовичок
Таким должен быть настоящий врач
Не буду вдаваться в подробности, кратко: Обратилась я к АА со своей проблемой прямо в коридоре у его кабинета без записи, без денег. Он меня осмотрел, назначил лечение, дал спирт для компрессов (т.к. в аптеке не продают). Принял меня после назначенного лечения и за все не взял ни копейки и отнесся профессионально и с душой. Спасибо большое ему за это. И сейчас у меня нет ни доли сомнений к какому врачу обращаться. Всем рекомендую!

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1973)
  • 1973 - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (ранее Первый ленинградский медицинский институт им.академика И.П.Павлова)
  • Автор более 100 научных работ.