3 отзыва

Николин Константин Михайлович 52 года

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом
взрослый
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Городская поликлиника №109
зав. нейрофизиологическим отделением
Купчино (900 м), Звездная (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2

3 отзыва о враче Николин Константин Михайлович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 2
поблагодарили 20
МедЛюбитель
Врач с Большой буквы!
Обратилась по поводу гипертонии и головокружения. Доктор задавал четко сформулированные вопросы, внимательно выслушивал, дал рекомендации, которые помогли справиться с моими недугами, сразу дал номерок на следующее посещение. Побольше бы таких врачей, не было бы столько таких больных! Спасибо , Константин Михайлович, дай Вам Бог здоровья!
оставил отзывов 1
поблагодарили 1
1 год назад
МедНовичок
Замечательный доктор!
За свою жизнь я много находилась по кабинетам и насмотрелась на разных врачей. Я так рада, что мне удалось найти хорошего кардиолога. Константин Михайлович - обаятельный мужчина и отличный врач. Не торопится, внимательно изучает все медицинские документы, задает вопросы, полностью посвящает себя пациенту. Каждая минутка приема проходит с толком. И результат, конечно, есть. Наконец-то мне подобраны нужные лекарства и дозировки. Давление не скачет, голова по утрам перестала болеть, чувствую себя лет на пятнадцать моложе. Молюсь за Вас, Константин Михайлович, спасибо Вам, всех благ.
оставил отзывов 1
поблагодарили 2
МедНовичок
Настоящий профессионал!
Причина обращения: высокое давление
Хочется выразить огромную благодарность Доктору Николину Константину Михайловичу. Несколько лет назад он начал лечить мою бабушку. Давление у неё к тому времени редко бывало ниже 160/100, все меня пугали инсультами и инфарктами. Константин Михайлович после внимательного и дотошного осмотра скорректировал таблетки, которая бабушка принимала и научил правильно вести дневник давления. Так как он был далеко не первый врач, меняющий таблетки для бабушки, особо надежды у меня уже не было. Хотелось, чтобы она хотя бы не мучилась от головных болей. Но наши ожидания оправдались многократно. Буквально за несколько месяцев давление снизилось до нормальных показателей, "хоть в космос запускай", как шутит бабуля. Про головные боли и не вспоминает, выглядит хорошо, настроение ровное и спокойное, раздражительность и капризность исчезли. Из обузы (кто жил со старыми родственниками, простит меня за это слово), превратилась в помощницу по хозяйству. К слову, ей 83 в этом году будет.
Спасибо!

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1988)