Неронов Роман Витальевич

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 15+ лет
микро- и эндоскопическая хирургия в отоларингологии
Член Всероссийского общества ринологов

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
главный оториноларинголог
+7 (812) 748-3... показать
Отделение: Клиника СМТ на Московском проспекте 22
Технологический институт (400 м), Пушкинская (600 м), Садовая (800 м)
г.Санкт-Петербург, пр. Московский, д.22
Приём —
3 000 руб
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
главный оториноларинголог
+7 (812) 748-3... показать
Отделение: Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87
Балтийская (1.7 км), Технологический институт (2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 87
Приём —
3 000 руб
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
  • 2001-2014: Адмиралтейские Верфи, врач
  • 2000-2001: Центр амбулаторной ЛОР-хирургии, врач

17 отзывов о враче Неронов Роман Витальевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Марианна
Отлично выполненная операция
Была проведена операция пластика носа и эндоскапическая операция на пазухах носа одновременно. Очень довольна результатом! Роман Витальевич врач от бога. Рекомендую данного врача, если вы хотите попасть к профессионалу и человеку любящему свое дело!
Света
Эксперт своего дела
Врач Неронов Роман Витальевич – эксперт своего дела!

Важно найти своего врача, которому поверишь. Я нашла. Неронову Роману Витальевичу поверила с первого приема, наблюдая как врач показывает свою компетентность. Была сделана операция по удалению инородного тела из верхнечелюстной пазухи и выравниванию перегородки.

Спасибо большое Врачу за проделанную работу, заботу и внимательность.

Желаю дальнейших успехов в работе и удачи в новых начинаниях!
поблагодарили 1
Сергей Теряев
МедНовичок
Делал комплексную операцию на носу в клинике СМТ у доктора Неронова. Все прошло просто замечательно, условия в клинике прекрасные, персонал внимательный. Огромное спасибо Роману Витальевичу за его профессианализм и внимательность. Теперь я снова могу дышать!
Emma
Неронов Р.В.
Делала сразу 2 операции у Неронова Р.В. Все прошло отлично.
Рада, что сделала операции у Романа Витальевича.
Огромное благодарность за его работу и профессиональные консультации.
Эмма К.
ElenaKH
Прекрасный специалист
Я искренне благодарна Неронову Роману Витальевичу за его профессионализм, врачебное чутьё, за его умение создавать атмосферу доверия и безопасности.
На протяжении вот уже почти трех лет я и моя семья обращаемся к Роману Витальевичу за помощью в лечении лор-болезней. Мне радостно видеть, что состояние моих детей улучшилось. Да и я сама чувствую себя отлично.
Огромная благодарность Вам, доктор, и всему коллективу медцентра СМТ за вашу заботу и внимание, за ваше мастерство.
поблагодарили 16
Evgeniy
Профессионал своего дела
Выражаю огромную благодарность Роману Витальевичу. Еще в 2005г он удалял мне аденоиды. В сентябре была проведена комплексная операция (удаления миндалин, пазухи, перегородка, ринопластика). Все прошло очень хорошо. Послеоперационный период был под чутким наблюдением. Результатом очень доволен! Огромное спасибо!
rimma
МедНовичок
Неронов Роман Витальевич супер врач!
Делала операцию по удалению миндалин. Неронов Роман Витальевич прооперировал успешно и деликатно. Осталась довольна результатом. Врач высокого уровня. Спасибо огромное!
поблагодарили 2
Екатерина
Прекрасный врач
Очень внимательный, доброжелательный и по-хорошему дотошный врач. Была у него на приеме, потом делала операцию. Всем довольна.
Анонимный отзыв
Отличный профессионал
Неронов Роман Валерьевич, отличный профессионал, починил мне нос, который был сломан в трех местах. Благодаря врачам я могу хорошо дышать, и внешний вид моего носа стал значительно лучше. Спасибо большое.
поблагодарили 5
Doc
Повторная операция
Оперировался у него в марте 2013 г. Теперь придется повторно оперироваться, так как перегородка носа ровнее не стала, а дышать носом стало еще тяжелее. Сожалею, что доверился этому врачу.
Щелкунова Наталия Александровна
Щелкунова Наталия Александровна
Начальник коммерческого отдела
Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Нам не безразличны, как положительные отзывы, так и отзывы, содержащие конструктивную критику, поэтому мы благодарим вас за ваше мнение!

Приносим извинения, что обращение в наш медицинский центр разочаровало вас.

Доктор Неронов Р.В. не работает в нашем медицинском центре с апреля 2014 года.

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»

Военно-медицинская Академия им.С.М.Кирова (2000)
  • 1994-2000 гг. - Военно-медицинская Академия им.С.М.Кирова
  • 2004 г. — Микроэндоскопическая хирургия в оториноларингологии. Беспункционный метод лечения синуситов (Ярославль)
  • 2005 г. — Курсы микрохирургии уха и отонейрохирургии (Киев, Украина)
  • 2006 г. — Современная антибиотикотерапия и местные противовоспалительные препараты в структуре стандартов лечения острых синуситов (Санкт-Петербург)
  • 2007г. - Организатор и участник Международного мастер-класса «Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух», «Функциональная и эстетическая ринопластика» (Санкт-Петербург)
  • 2007 г. — Эндоскопическая хирургия околоносовых пазух и переднего основания черепа (Берлин, Германия)
  • 2009 г. — Мастеркласс «Нос, пазуха и имплант» (Берлин, Германия)
  • 2009 г. — Функциональная и эстетическая ринопластика (Штутгарт, Германия)
  • 2009 г. — «Ринопластика» V-й Милано-Мастеркласс (Милан, Италия)
  • 2010 г. — Оптимизация антибактериальной терапии внебольничных инфекций ( Санкт-Петербург)
  • 2010 г. — «Ринопластика: эстетика, функция и профилактика осложнений». (Бергамо, Италия)
  • 2010 г. — Современная ринопластика (Ярославль)
  • 2011 г. -  Курс по ринопластике Международного общества эстетических и пластических хирургов (Санкт-Петербург).
  • 2012 г. — Диагностика и хирургическое лечение расстройств дыхания во сне (Москва)
  • 2013 г. — Баллонная синусопластика (Мадрид, Испания)
  • 2014 г. — «Открытая ринопластика». (Бергамо, Италия)