Москаленко Сергей Николаевич

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый

Запись на прием

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
врач
+7 (812) 748-3... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
Приём —
1 300 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
Городская поликлиника №27
врач
Садовая (600 м), Спасская (700 м), Сенная площадь (700 м)
г.Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, д. 27

Узнать подробнее
поблагодарили 10
elenka
Супер врач!
Месяц не могла выздороветь, пропила множество антибиотиков и ничего не помогало. Попала случайно к Сергею Николаевичу, назначили несколько анализов и поставили правильный диагноз! через неделю я была здорова! Если идти к лору- только к нему. Спасибо!
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
No
Огромное спасибо доктору.
Не знаю как кому, а мне очень помог. Мучился с горлом полгода. Доктор осмотрел, назначил посевы из гола и потом по результатам лечение. Попил дома таблетки, промывал в центре миндалины и ходил на физиотерапию. Сейчас всё прекрасно. Огромное спасибо доктору.
поблагодарили 1
Noname
Доктор не помог
Добрый день! Не люблю писать негативные отзывы, но раз уж пришла рассылка на почту с просьбой его оставить, то решила поделиться.
Обращалась к врачу с жалобами на головную боль, постоянную заложенность и отечность носа, повышенную температуру и сильные боли в горле (обострение ОРЗ). Сама уже неделю лечилась и ничего не помогало. Врач побеседовал со мной минут 5, выписал какие-то обычные капли (а-ля нафтизина), синупрет и иммуностимулирующий препарат. Не предложил ни снимка, ни промывания. Всю неделю старательно соблюдала все показания, но ситуация только ухудшилось и через 5 дней увезли на скорой с обострением гайморита.
Является ли мой отзыв показательным - не факт. Возможно просто врач не досмотрел, возможно причина в другом. Тем не менее деньги я заплатила, а ожидаемую помощь не получила.Читать полностью
поблагодарили 0
Ломова Елена
Благодарна
Обращалась на последних сроках беременности в срочном порядке. Вошли в положение и приняли без записи, нашли место. Врач понравился, все подробно объяснил, назначил адекватное лечение, которое помогло. Все быстро и качественно.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
оставил отзывов 7
поблагодарили 13
Анна
МедЛюбитель
Врач спас меня и будущего ребенка!!!
Во время беременности на 13 недели заболела. Не было ни голоса, ни слуха. Двухсторонний отит и что-то ещё с горлом. Прибежала в поликлинику. Доктор принял без записи и очереди! Назначил лечение, которое помогло мне и не повредило ребенку! Потом в консультации сказали, что обычно на таком сроке, такие заболевания не проходят без последствий для плода! Спасибо грамотному доктору-все прошло без осложнений!
Анонимный отзыв
Огромное спасибо врачу - отоларингологу Москаленко Сергею Николаевичу. Профессионален, вежлив, всегда приходит заранее, прием начинает четко по расписанию. Отличный врач, побольше бы таких...
Источник: http://www.yell.ru/

Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001)