4.2
4 отзыва

Монахов Константин Николаевич

лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Член правления Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М.Тарновского.
Автор более 100 научных работ.
  • Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
врач
+7 (812) 748-3... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
Приём —
4 000 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
Клиника дерматовенерологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
профессор
Петроградская (500 м), Горьковская (1.1 км), Выборгская (1.6 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 4

1 год назад
Олег
МедНовичок
грибок ногтей
12 лет страдал грибком ногтей на ногах. Были поражены все ногти. Не мог ходить в бассейн, на пляже стыдливо прятал пальцы ног в песок. Обращался в КВД там срезали все ногти но новые отрасли снова с грибком. Пошел на прием к Монахову Константину Николаевичу - он прописал курс таблеток Ламизил и еще таблетки для защиты печени. 4 месяца я соблюдал курс лечения и ногти отросли здоровые. Прошло уже 3 года - Все в порядке. Спасибо Доктор!
Юшманов Олег СПб
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Согласна, врач от Бога.
Анонимный отзыв
Помог при обострении атопического дерматита на гв
Мне помог при обострении атопического дерматита на гв ,- Монахов из 1 меда. Мне данный врач расписал схему с учетом того что я кормящая мама, помогло очень быстро -плюс в том что доступно все объясняет и дает свой контактный телефон всегда можно что-то уточнить. Мне он впрочем не понадобился (телефон я имею в виду).
Советую
В первом меде, Монахов. Много времени в стационаре проводит,студентов учит,на конф.ездит. У меня жуть что с лицом было,2 дерматолога начали искать именно в гастроэнтерол, гинекологии и т.п. Ну,вот только Монахов подобрал крема и за 2-3 недели все ушло.У меня кожа оч.сухая и на тот момент было долгое гв.
Спас!
Меня спас Монахов Константин Николаевич - т.к. уже к 24 неделе я не могла двигать ни руками, ни ногами, ни шеей - свободно вращались только глаза. Это был не просто тихий ужас, это было что-то. Если до 24 лет меня все врачи утешали - "Ничего, бывает и хуже", то тут мне наконец-то сказали - "Да, ...очень впечатляет". И! за две недели - убрали практически все кожные проявления, постоянные слезы в глазах и насморк - чувствовала я себе как после 3-х месячного жития в Крыму. Лечение безвредное для беременных, очень простое - без гормонов и антигистаминных препаратов - но каков результат! Теперь я очень верю этому доктору.

• Профессор кафедры дерматовенерологии СПбГМУ им акад И.П.Павлова.
  • В 2000 году защитил докторскую диссертацию на тему "Кожные и респираторные проявления атопии"