4.1
4 отзыва

Мохов Дмитрий Евгеньевич

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый, детский
доктор мед. наук
Стаж 20+ лет
Основатель и руководитель клинки "Институт остеопатии Мохова".
Директор Института остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Профессор, доктор медицинских наук, доктор остеопатии Европы (D.O.E.).
Главный внештатный специалист по остеопатии Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Главный редактор "Российского остеопатического журнала".
Автор научно-популярных книг и учебников по остеопатии.
Президент Российской остеопатической ассоциации

Институт остеопатии Мохова, центр остеопатии
руководитель клиники
+7 (812) 612-3... показать
Отделение: Институт остеопатии Мохова на Дегтярной
Площадь Восстания (600 м), Маяковская (900 м), Владимирская (1.3 км)
Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 1А
Приём —
6 800 руб
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее

4 отзыва о враче Мохов Дмитрий Евгеньевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Оно того стоит!
Мы к этому доктору со старшим ходим уже 2 года , начали с 3-х лет- была нарушена осанка , плохо спал, ел. После первого сеанса ребенок начал лучше спать, постепенно выправились ноги. ходим теперь по мере роста. младшую отвезли на прием в 1 месяц - были стремительные роды и пострадала шея - после 2-х сеансов с дочей все хорошо! нам очень нравится - жалею, что с сыном попали к Дмитрию Евгеньевичу только в 3 года- многих проблем могли бы избежать.стоит конечно не дешево, но - результат есть и он того стоит.
Серьезный специалист
Я была у Дмитрия на приеме, когда его можно было звать по имени . Это было примерно в середине 90-х гг, меня к нему привел за руку его хороший знакомый. Мне было еще 23 года, но шею я "свернула" буквально на ровном месте - и неврологи не могли мне помочь. Тогда "остеопатия" звучало примерно как "астрология". Дмитрий поставил мне шею на место, пытался внедрить в мой разум тему про здоровое питание, снял "блоки"-зажимы.. или как это там называется. Мне хватило двух сеансов, чтобы забыть об этой проблеме. При этом - я весьма не здоровый человек, и в остальном мои проблемы только накапливаются.А шея - нет, все ОК.ИМХО, Мохов - серьезный специалист, стоящий у истоков всего этого дела.
Хороший специалист
я была с сыном у него на приеме. Именно пошли к нему потому , что он преподаватель в МАПО, оч давно уже в остеопатии. Я выбирала долго после моего неудачного похода к разрекалмированному тут остеопату, я повела ребенка к Мохову. Много чего он сказал мне нового , интересного. Но остеопатия сыну не подошла, да и сам Мохов не настаивал на процедурах . Cоветую сходить к нему. Очень довольна осталась я!Хороший специалист.
Профессионал!
Профессионал своего дела! Психолог, невероятно добр к людям и особенно к детям. Мы очень довольны.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1994)

• 1999 - Европейский остеопатический университет (Женева, Швейцария),
  • 1999 - Высшая остеопатическая школа (Париж, Франция).
  • 2002 - Диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук «Постуральный дисбаланс и проприоцептивные нарушения стопы»,
  • 2012 - Диссертация на соискание ученой степени доктора медицинских наук: «Научное обоснование развития остеопатической помощи населению Российской Федерации»
  • Автор более 100 научных работ в области медицины.