Митрофанов Владимир Сергеевич

лечит аллергические болезни
аллерголог
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета)
иммунолог
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 30+ лет
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Центр медицинской микологии им.П.Н.Кашкина при СЗГМУ им.И.И.Мечникова
врач

Узнать подробнее
поблагодарили 0
1 месяц назад
Рекомендую!
Наблюдалась в поликлинике при Центре на этой неделе.
Понравилось человеческое отношение и в итоге-решение моей проблемы.
Доктора Ларионов М.Д. (дерматолог) и Митрофанов В.С. (аллерголог) знают своё дело, одним словом- профессионалы.
Тактично, вдумчиво, так, как и хочется, чтобы было.
Отдельная благодарность процедурной медсестре Перфиловой Е.П. Зная свои невидимые вены и ранее проводимые процедуры, шла на первую капельницу не без тревог, но у неё золотые руки. После трех штук не осталось ни следа. С первого раза, тихо, спокойно.
Спасибо!
оставил отзывов 2
поблагодарили 19
1 год назад
Юля
МедЛюбитель
Спасибо вам большое!
Владимир Сергеевич очень хороший, внимательный и умный врач. До него у меня были операции. Только после него мне стало лучше. Спасибо этому врачу огромное! Юля
поблагодарили 46
1 год назад
LEGARD
МедЛюбитель
больше бы таких Врачей
Походив "не много" по врачам, выполняя все их рекомендации и назначения, набрав чеков только на анализы в сумме 477 000 рублей (столько же примерно чеков потеряно) я попал на приём к Владимиру Сергеевичу. Скажу, что в нашем городе таких Врачей НЕТ (в городе проживают пол миллиона жителей).
Это внимательный, образованный, умный, интеллигентный - можно бесконечно долго писать об этом человеке. С первой минуты общения он просто впитывает всю информацию, поступающую от пациента во время общения, анализирует, изучает, а только потом может что-то очень, очень, очень осторожно назначить. К любому пациенту подходит индивидуально. Даже не могу предположить, что кому-то он назначил лекарство, а если оно не помогло, стал дальше экспериментировать с другими препаратами. Высказывание: - НЕ НАВРЕДИ, это об этом Докторе.
Уважаемый Владимир Сергеевич, спасибо что Вы есть.
Уверен, что если бы я не попал к Вам, ко мне бы уже давно родные ходили на кладбище.
Бесконечно, Спасибо Вам.
Станислав
поблагодарили 11
Pikpik
МедНовичок
Очень хороший врач
У меня были проблемы с легкими и только Владимир Сергеевич смог мне помочь. Сейчас чувствую себя намного лучше - иду на поправку))) да, тут не указано, что у него есть сертификат по пульмонологии.... И что он кандидат медицинских наук. Занимается лечением аспергиллеза.
Анонимный отзыв
Пройдя много аллергологов - это самый лучший вариант. Врач хороший.
Анонимный отзыв
Очень внимательный и умный
Очень хороший аллерголог Митрофанов Владимир Сергеевич. Очень внимательный и умный. Я сама аллергик. Мучаюсь и от лекарственной и пищевой аллергии. Сто врачей обошла. Только обдираловка была одна. Мы с ним более менее разобрались с моими проблемами. Всегда доводит все обследование до конца и вникает в ситуацию.

Закончил клиническую ординатуру по специальности «Терапия» при ЛенГИДУВе в 1986г.

Имеет сертификаты «Терапия», «Клиническая аллергология и иммунология», «Клиническая микология».