Михаевич Леонид Михайлович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый
Высшая категория
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Поликлиника Городского клинического онкологического диспансера
врач
Черная речка (700 м), Петроградская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Узнать подробнее
поблагодарили 0
Елена
Хороший специалист!
Прекрасный врач, все посмотрел, рассказал, объяснил, внимательный. Хороший специалист!
noi111
Спасибо)))
Врач от Бога!!! На протяжении 5 лет нахожусь под наблюдением. Пока все хорошо. Всех земных благ ему!!!
поблагодарили 11
Спм55
МедНовичок
У Михаевича лечусь больше 14 лет. За эти годы было всякое. Человек он сложный. Но то,что я жива я обязана ему тоже. Когда я к нему попала он сразу при осмотре даже без узи сказал готовиться к операции. Диагност прекрасный. Надежду вселил спокойствием и сдержанностью.После операции все прописал и в связке с химиотерапевтом вытянули и вот столько лет живу. Бог есть и он вознаградит его и пошлет ему самый важный и главный подарок в жизни за то,что мы живы. сил ему и радости от жизни как и у нас.
поблагодарили 4
Тина Антонова
Рекомендую
Была на дне меланомы в клинике на Ударников.Двое врачей настоятельно рекомендовали удаление родинки-платно, срочно и плюс ещё анализы на онкомаркеры на 10тыс. Мягко сказано-я огорчилась.Поскольку врач назвал 3 признака в пользу злокачественности . Не став дожидаться очереди к районному онкологу ,я записалась на следующий день к Михаевичу.Он развеял все мои сомнения , сказав , что это самая обычная родинка , а эти анализы в моем конкретном случае вообще бесполезны, что позднее подтвердил и мой районный онколог .К Леониду Михайловичу я попала впервые (по рекомендации людей в интернете) и осталась очень довольна.Он внимательно меня осмотрел, грамотно все рассказал . Приятный человек и профессионал. А вот к врачам клиники на Ударников остались большие вопросы -что это было -жажда выжать денег из пациента или непрофессионализм???Читать полностью
оставил отзывов 2
поблагодарили 20
mazlenok
МедЛюбитель
Очень хороший врач, все по делу. Было с кем сравнивать с грудью только к нему.
Умерающая
Очень грамотный врач
На Березовой идти к онкодерматологу, то к Михаевичу он очень грамотный врач. У меня свекровь на учете стоит. Он и грудь смотрит и кожу. Очень очень врач. А Зинкевича не очень хвалят как кожного онколога. Все стараются к Михаевичу попасть.
оставил отзывов 2
поблагодарили 13
УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ, МАММОЛОГ
постоянно делаю узи молочных желез у доктора савельевой, очень грамотный и внимательный специалист! отдельная благодарность маммологу михаевичу л.м. доктор - супер! побольше бы таких профессионалов! внимательный, без лишних слов делает всё , что нужно для пациента!
с уважением, агеева тю.
ps: ещё хочется отметить работу гинеколога ронжиной е .а., поблагодарить за доброжелательность и высокий профессионализм.
Евгения
Хороший доктор
Хороший доктор,спокойно оценил ситуацию,все объяснил и предложил варианты которые возможны!Обращалась за консультацией с родимыми пятнами,удалила в другом месте с его разрешения!
Денисова Ирина
Спасибо!
Большое спасибо Леониду Михайловичу! Человек, знающий свое дело.
поблагодарили 7
Ольга
Спасибо)
Являюсь пациенткой Леонида Михайловича по рмж.Доктор знает свое дело хотя строг и не лиричен.Можно сказать ,что этот человек спас мне жизнь.Опухоль была маленькая ,но агрессивная.Аспирационная биопсия не показала атипичных клеток.Эту процедуру тоже делал Леонид Михайлович.Быстро..не больно.Но отсутствие этих клеток не убедило моего врача..и собрав все анализы я отправилась на Ветеранов 56.Секторальная резекция.операция органосохраняющая.от того что обнаружили во время получила после операции только тамоксифен -гармонотерапия.Ни химии,ни лучей не назначили.Так что мне этот доктор спас жизнь и грудь.Работы у него на Березовой полно..первую консультацию рекомендую взять платно..а там он вас организует и научит и поворчит "хватит кошельком трясти..у нас по омс лечат ")Спасибо ,Вам,дорогой человек.Так остро пахнет жизнь)а думалось кердык пришел(Читать полностью