Манихас Алексей Георгиевич

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Эндовидеохирургия
Член Международного совета «One programme» по лечению рака молочной железы, руководитель группы по освоению и внедрению в клиническую практику учреждения новых методов диагностики и лечения рака молочной железы.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Городской онкологический клинический диспансер (пр.Ветеранов)
зав.отделением
Отделение: Онкохирургическое (маммологическое) отделение
Проспект Ветеранов (800 м)
г.Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, д. 56

8 отзывов о враче Манихас Алексей Георгиевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
поблагодарили 3
благодарность
В декабре 2016 года мне поставили диагноз рак молочной железы 3 стадии. Для меня был шок. Онколог на Березовой аллее мне неоднозначно намекнул, что у меня сложная опухоль, быстрорастущая и химиотерапией будет её лечить непросто, возможно и не будет должного эффекта.Придя на комиссию мне Алексей Георгиевич сказал: "Приходите к нам, на Ветеранов в понедельник и будем думать...". Низкий поклон ему и хирургу Бабешкину Роману Николаевичу!!!! Я до сих пор прохожу лечение, но если бы не Алексей Георгиевич И Роман Николаевич, неизвестно где бы я сейчас была. Отмечаю исключительный профессионализм, доброе сердце, внимательность к пациентам. Хочеться им пожелать огромного здоровья, счастья в семье и всего самого, самого наилучшего. Когда говорят "Врач от бога", так это про них. Я понимаю, что им всех не возможно физически охватить на лечение, но нам то очень хочеться лечиться только у них лично. Надеюсь на свой положительный исход лечения. Храни их господь!!!!
поблагодарили 9
светлана валентиновна иванова
МедНовичок
Жаль,что только сейчас появилась такая возможность-писать врачам отзывы и благодарности. Это врач в самом начале своей медицинской карьеры,сделал операцию моей маме . Только у него,единственного на отделении врача,все больные до сих пор живы и никаких осложнений после операции нет. Я ему очень благодарна за то,что мама до сих пор жива и здорова. Он так грамотно провёл операцию,как волшебник! Человек замечательный,руки золотые,подход к ситуации грамотный,профессиональный и безошибочный. Очень оперативно принял все необходимые меры. Всегда при общении был очень вежливым,обходительным и отвечал по существу,без лишних слов. Умничка-надеюсь,что он и на сегодняшний день остался таким же. Никакого презента не принимал и даже намёка на "отблагодарить" и в помине не было, в отличии от другого мед.персонала,который наживается на горе людей. Это в наше время большая редкость. Желаю ему успехов в его нелёгком труде. Ещё раз ему низкий поклон до земли!!!Читать полностью
А что за врач.
поблагодарили 8
Валентина
МедНовичок
Благодарность и низкий поклон.
В 2002 году этот врач спас меня как больную,как женщину. Врачи поставили диагноз рак груди.На комисии врачи кричали в один голос резать,облучать.Но тогда молодой врач полностью отказался от этого диагноза.Взял на себя ответственность за мою жизнь(хотя ему говорили"Её через полгода не будет").Но он взял на себя ответственность и мы с ним вместе победили.Диагноз"КИСТА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ" Я очень благадарна Алесею Георгиевичу.низкий Вам поклон.Боритесь за нас. Ведь мы нужны мужьям,детям,матерям.А ещё хочется сказать о нём какой он добрый и отзывчивый. И если у меня что-то случится-только он.Не в обиду другим врачам.
1 год назад
Доктор - золотые руки!
Оперировалась у Алексея Георгиевича в ноябре 2016 г., после неудачной операции у Крючкова. Алексей Георгиевич хирург от Бога! Доктор с золотым сердцем. Земной вам поклон, доктор, если читаете.
ноябрь 2016г еще не настал, выходит написана липа
Специалисты отличные
На Ветеранов наблюдал меня зав.отделением Манихас Алексей Гергиевич, хирург Роман Николаевич, фамилию тоже не помню, но на днях поеду в больницу и уточню. Специалисты отличные! С чувством юмора и ответственным подходом к своей работе!
Помогли бескорыстно
Я вам могу про Ветеранов только хорошее сказать. Я туда попала совершенно случайно, лечилась в Петрова, мне нужен был один дорогостоящий препарат, так вот Алексей Георгиевич Манихас и Шемеровский А.К. помогли мне совершенно бескорыстно, про деньги никто не намекал. Я вообще благодарю Бога за то, что встретилась с Шемеровским! Если бы не он, не было бы у меня квоты на герцептин. Он прекрасный врач и человек! Дай Бог им обоим крепкого здоровья!
Оперирует наравне со всеми
Я оперировалась на Ветеранов, хотя по прописке прикреплена к новому центру. Мне все сделали бесплатно и намека на деньги не было, и оперировал меня Манихас, так случайно вышло. Он хоть и заведующий, но оперирует на равне со всеми ( наверное квалификацию терять не хочет). На лучи меня на Березовой брать не хотели сначала, мол вы к нам не прикреплены. Ничего поход к заведующему решил проблему на ура!
Доброжелателен
Заведущий Манихас приятен и доброжелателен.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1996)