Малушко Антон Викторович

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит операции на женских половых органах
гинеколог-хирург
лечит болезни женской половой системы
взрослый

Научная деятельность:

Более 25 печатных работ, участие и выступления на общероссийских и международных конференциях.

• Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Стационар №1 СПМЦ Минздрава России (на Фонтанке), Медицинский центр
врач
+7 (812) 676-2... показать
Отделение: Гинекологическое отделение №1
Балтийская (1.3 км), Нарвская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154
  • 2012 - 2014: Отделение оперативной гинекологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, врач акушер-гинеколог

12 отзывов о враче Малушко Антон Викторович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
поблагодарили 0
Анна
очень хороший
с Антоном Викторовичем встречаюсь уже не один раз!Он просто ну очень хороший!!! и специалист!!!!и очень человек добрый ,спокойный!и с ним спокойно,о чем спросишь ,все расскажет!дай Бог ему здоровья!
поблагодарили 5
Екатерина Кузнецова
Мне очень повезло, что я находилась на лечении у Малушко Антона Викторовича
Этого врача могу оценить только с хорошей стороны. Высокий уровень профессионализма, доброжелательность, надежность. Это малая часть того, что ассоциируется с врачом хирургом Антоном Викторовичем. Я очень благодарна ему за проведение операции в 2016 году. Все было выполнено на высоком профессиональном уровне. Некоторые из врачей, с которыми я общалась позже, уже у себя на родине (Сахалин), посчитали даже невозможным проведение такой сложной операции, которая была сделана мне. У меня остались только хорошие воспоминания от общения с этим врачом и от нахождения в той клинике, в которой он работает.
Ольга 41 год
2 декабря 2016 г сделали операцию по удалению миомы матки минилапаротомия , консервативная миомэктомия, тубэктомия слева. Удалено 7 узлов до 8 см в диаметре.
Выражают огромную благодарность Малушко Антону Викторович, хирург и врач от бога!!! А так же всему мед. персоналу гинекологического отделения Мед. центра на Фонтанке 154. Операция прошла успешно, шов красивый, маленький, ровненький. Процесс реабилитации протекает хорошо! Операция сделана по квоте ОМС- совершенно бесплатно.Дай бог здоровья нашим медикам, большое ВАМ СПАСИБО! Персонал очень внимательный, в палатах чисто , красиво. Антон Викторович очень внимательный и прекрасный врач!!!! Не бойтесь дорогие женщины, смело доверяйте себя такому профессионала! Будьте здоровы!
оставил отзывов 11
поблагодарили 60
Алена
МедСоветник
Впечатления отличные
Обратилась с консультацией по поводу миомы. Т.к. планировали беременность. Многие специалисты говорили, что с таким расположением. Можно беременить и выносить ребенка. Антон Викторович порекомендовал сначала - удалить. Но далее идет период реабилитации. И мы решили с мужем, что пробуем в этот цикл, и далее если нет - то удалим. И вышло так, что забеременели. Если потребуется операция - пойду только к Антону Викторовичу.
Все сделает как надо
Делала у Малушко. У меня три прокола и шов, т.к. по ходу операции было не добраться до миомы и пришлось сделать разрез. если бы не шов, то 4 прокола получается. Согласна с девушками, доверьтесь Малушко - все сделает как надо. У меня прошло 4,5 месяца с операции, на месте проколов аккуратные розовые крестики, муж говорит тебе смайлик нарисовали.) Так что отдайтесь в умелые руки и не переживайте. Гинекологическое отделение там очень хорошее, все чисто, убирают по 2 раза в день. В палатах телевизор, холодильник, кровати удобные. Медсестры внимательные. Все будет хорошо!
поблагодарили 5
Выражаю огромную благодарность!
25.08.2016 года мне была проведена операция консервативная миомэктомия (минилапаротомия) по удалению миомы большого размера с сохранением матки.
Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Малушко Антону Викторовичу за лечение, проявленную заботу, и большое чистое сердце.
Хочется сказать спасибо Заведующей отделением Глущенко Жанне Васильевне, а также всему персоналу гинекологического отделения, за их не безразличное и душевное отношение к пациентам. В отделении всегда чистота и порядок, питание отличное, заботливый мед персонал и просто прекрасные люди.
СПАСИБО!!! Аня Мурманская область город Мончегорск.
Анонимный пользователь
Присоединяюсь полностью к вышесказанному!
Опытный врач
Я в позапрошлом году у него гистеру делала, тоже по ДМС, несмотря на молодость он опытный, там ведь чуть ли не каждый день по несколько человек гистеру делаю, рука быстро набивается на конвейере.)
Кто может дать контакты Мулашко
Отличный хирург
В Пирогова и лечусь, только на кадетской. Но ноги растут с Фонтанки, тк делела там лапару (Малушко Антон Викторович), просто отличный хирург. (Кстати там очень неплохое геникологическое отделение). После лапары поставили диагноз ХЭ. Он то меня и направил к моей геникологу-эндокринологу, которая меня лечит, мне она очень нравится. С ней я и прошла и гармонотерапию, и физио там же и фотогемотерпию в клинике ржд. После последней у меня эндик то и вырос прилично. Потом была стимуляция и я заБ, но тоже ЗБ на 4-5 недель, вот сейчас восстанавливаюсь, только неделя прошла после медикаментозного прерывания. В любом случае, я считаю с это большой прорыв в моем случае. Тк изначально я вообще не могла заБ, пока не пошла на обследование.
поблагодарили 0
yliyay
ЛАЩИНОВСКАЯ ЮЛИЯ
30.06.2016 мне была сделана лапароскопия, консервативная миомэктомия все прошло отлично! Уважаемый Антон Викторович! От всей души хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Ваше доброе и отзывчивое сердце, за понимание и чуткое внимание к своим больным, за Ваши золотые руки, за веру в будущее и веру в нашу медицину! Здоровья Вам! И низкий Вам поклон!
Очень хороший врач
Если готовы платить, то советую сходить к Малушко в НМХЦ им. Пирогова на Фонтанке. В идеале, конечно, к Комличенко, но к нему сложно попасть. Очень хорошие врачи, всем рекомендую. Кстати, у них же можно квоты дождаться, если вам не срочно. Со мной в палате лежала как раз женщина, сделавшая лапаро по квоте. И у нее там изначально как-то много узлов было, большие, да и возраст уже хорошо за 40. Несколько врачей ее на полостную и на удаление матки отправляли, а вот в НМХЦ сделали, бесплатно. И чем ещё мне нравится Антон Викторович Малушко: ни разу не было с ним скомканного разговора. Отвечает буквально на все вопросы, даже дурацкие. Видимо, хорошо понимает что это такое - испуганная женщина.)

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)
  • 2003 – 2009 гг. – Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет подготовки врачей для ВМФ.
  • 2009 – 2010 гг. – Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, интернатура по специальности «хирургия».
  • 2011 г. - Санкт-Петербургский государственный университет, цикл повышения квалификации по программе «Кольпоскопия».
  • 2011 г. – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова, цикл повышения квалификации по программе «Эндоскопия и эндовидеохирургия».
  • 2010 – 2012 гг.  – Санкт-Петербургский государственный университет, Медицинский факультет, клиническая ординатура по специальности «акушерство и гинекология».
  • 2012-2013 гг. – Санкт-Петербургский государственный экономический университет, профессиональная переподготовка по программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации «Менеджмент».
  • 2012 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, заочная аспирантура.
  • 2013 г. – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, цикл повышения квалификации по программе «Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях».
  • 2013 г. – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, цикл повышения квалификации по программе «Клиническая трансфузиология».