4.3
5 отзывов
Победитель Всероссийского конкурса врачей в номинации "Лучший терапевт" (2013)

Луфт Валерий Матвеевич

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе
руководитель лаборатории клинического питания (не консультирует)
+7 (812) 705-2... показать
Международная (900 м), Бухарестская (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 3
Медико-консультативный центр профессора Луфта В.М.
Главный врач
+7 (812) 553-3... показать
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км), Пионерская (2.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Мориса Тореза, д. 72

оставил отзывов 40
поблагодарили 34
МедПрофи
Не консультирует!
Прочтя отзывы хотела попасть к этому врачу (по ДМС, т.к. данная клиника включена в мой перечень), но, как оказалось, он не консультирует. А жаль! Так что учтите, что к нему просто не попасть(если вообще можно попасть).
Администрация сайта НаПоправку
Администрация сайта НаПоправку
Добрый день, Галина!
Спасибо за информацию. Мы актуализировали страницу врача.
Валерий Матвеевич консультирует пациентов в Медико-консультативном центре профессора Луфта В.М. по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, 72 тел. для записи +7 (812) 553-34-96
Спасибо за информацию!
Алексеева Вера Алексеевна
МедНовичок
Спасибо огромное!
Причина обращения: язва
Это врач от бога! Лечила язву лет 10 у разных врачей. После обследования было назначено лечение. Вот уже 18 лет я не вспоминаю об этой болячке. Спасибо огромное!
Надолго помог с желудком
была у Луфта в 2011 году, долго у меня с желудком все было в норме после него. Вот опять решила к нему сходить…
Анонимный отзыв
По питанию дал очень ценные рекомендации
Ну, у меня по гастроэнтерологии ничего серьезного не было, проблема в другом. А вот по питанию он дал очень ценные рекомендации - не устаю вспоминать его добрым словом. Я заметно постройнела, животик втягивается, а питаться, как он мне расписал, совсем не трудно, никакого чувства голода - наоборот сытость и легкость. Надо еще присоединить разгрузочные дни, пока ленюсь Но окружающие замечают перемены в фигуре, после того, как я посетила профессора Луфта и стала питаться по его советам. Многие даже просили этот план питания расписать.
Очень помог
Очень помог мне в одно время, да и не только мне,,,дядечка приятный-мне понравился.
Анонимный отзыв
Я не знала, что бывают такие граммотные специалисты
Луфт Валерий Матвеевич, светило, посоветовала девочка на форуме, была у него неделю назад, до сих пор в шоке, я не знала, что бывают такие граммотные специалисты. Все вопросы решает в один прием, мне нужно будет придти к нему на коррекцию рациона через 4 месяца (мое личное желание), прием в полцены, больше не надо будет приходить.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова