Лодягина Наталья Сергеевна 42 года

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.)
гематолог

врач
+7 (812) 430-8... показать
Старая деревня (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 115, корп. 4
Роддом №6 им. проф. В.Ф.Снегирева (специализированный)
врач
+7 (812) 272-4... показать
Отделение: Городской акушерский гематологический центр
Маяковская (400 м), Площадь Восстания (500 м), Достоевская (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 5

поблагодарили 11
Татьяна
МедЛюбитель
Понравилась
Наблюдалась у Натальи Сергеевны всю беременность в гематологическом центре. Очень приятная, доброжелательная, толковая врач. Понравилось, что за короткое время приёма успевает и оценить ситуацию, взвесить, какое лечение лучше назначить, и поинтересоваться самочувствием, настроением. Всегда находит слова поддержки. Если возникают вопросы, всё понятно объясняет.
оставил отзывов 8
поблагодарили 18
JuliaB
МедСоветник
Понравилась
Впечатление от приёма хорошее. Доктор доброжелательная, внимательная. Продолжила наблюдение у другого гематолога по обстоятельствам, но Наталья Сергеевна тоже очень понравилась
Зосимова Жанна Геннадьевна
Зосимова Жанна Геннадьевна
Начальник отдела продаж и сервиса
МЕДИ, система клиник
Уважаемая JuliaB , добрый день!
Спасибо за отзыв и, очень приятно, что Вы оценили профессионализм доктора и его внимание к пациенту.
Искренне желаем Вам здоровья и будем рады Вас видеть, когда у Вас получится нас снова посетить!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Здравствуйте.Скажите пожалуйсто как можно попасть к Вам Наталья Сергеевна ???Я проживая в Ростовской обл. болею гемарагическим васкулитом10 лет врачи в ростове довели меня до ремиссии но с некоторых пор оно опять пошло все на перекосяк. Высыпания в принципи которые были у меня остовались при мне все 10л лет ,теперь появились новые и помимо этого мне ставят непонятные , страшные диагнозы но к одному мнению еще не прешли.89515298021мне нужна помощь!
Администрация сайта НаПоправку
Администрация сайта НаПоправку
Добрый день! К сожалению Наталья Сергеевна не зарегистрирована у нас на портале, поэтому может не увидеть Вашего сообщения. Рекомендуем Вам позвонить по телефонам клиник, в которых она работает:
Специализированный роддом №6 - +7 (812) 272-47-24
Прайм Роуз - +7 (812) 430-82-12
оставил отзывов 2
поблагодарили 16
1 год назад
Ольга
МедЛюбитель
Отличный специалист
Изначально настроилась на то, что оставлю в Меди кучу денег, но была приятно удивлена. Всё по делу, никаких дополнительных расходов, заплатила только за прием и получила всю информацию по своей проблеме. Спасибо большое.
оставил отзывов 30
поблагодарили 141
1 год назад
Blagorazumnaya
МедПрофи
Грамотный специалист!
Наблюдалась у Натальи Сергеевны в гематологическом центре всю беременность. Отношение очень внимательное, назначения грамотные, всегда находила добрые слова поддержки, все объясняла, успокаивала (изначально были серьезные нарушения в коагулограмме, назначались антикоагулянты и антиагреганты, в результате родился здоровый доношенный ребенок в срок).
Очень хорошее впечатление
Была у Лодягиной в МЕди сегодня. Доктор произвела очень хорошее впечатление! Я довольна, что обратилась к ней! Симпатичная, молодая (лет 35), приветливая, заботливая, анамнез и все жалобы рассмотрела самым подробным образом, с учетом диагноза (гиперкоагуляция) и уже позднего срока беременности произвела назначения. Ничего лишнего, ни препаратов, ни анализов не назначила, всё в меру. Как гематолога буду однозначно советовать её (если кто спросит из знакомых), вне зависимости от места ведения ею приемов
Хорошо
Была у нее, впечатления только хорошие. Все кратко, толково и по делу
Анонимный отзыв
Прекрасный спеециалист, как мне показалась- довольно грамотный врач

СЗГМУ им.И.И.Мечникова (1998)