4.3
4 отзыва

Литвиненко Вера Александровна 32 года

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
взрослый
  • Диагностика и лечение пациентов с эндокринными заболеваниями, в том числе сахарным диабетом 1 и 2 типов, его экстренных и тяжелых осложнений; помповая инсулинотерапия,  лечение патологии щитовидной железы, паращитовидных желез, остеопороза; патологии надпочечников, гипофиза, нарушения менструального цикла.
  • Регулярно посещает научные форумы и конференции, посвященные современным достижениям  в области диагностики и лечения эндокринных заболеваний.
  • Запись на прием
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Запись на прием

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
врач
+7 (812) 748-3... показать
Отделение: Клиника СМТ на Московском проспекте 22
Технологический институт (400 м), Пушкинская (600 м), Садовая (800 м)
г.Санкт-Петербург, пр. Московский, д.22
Приём —
1 400 руб
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее
  • Клиника им.Э.Э.Эйхвальда при СЗГМУ им.И.И.Мечникова, врач
  • Ленинградская областная клиническая больница, врач
  • Елизаветинская больница (Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы), врач

4 отзыва о враче Литвиненко Вера Александровна

поблагодарили 3
Анна
МедНовичок
благодарность
Выражаю искреннюю благодарность врачу Литвиненко Вере Александровне за профессионализм и человеколюбие! Очень долго искала эндокринолога, умеющего сочетать эти важные для меня качества. Консультацией удовлетворена полностью, при необходимости буду обращаться только к этому доктору!!! С уважением, Анна
оставил отзывов 1
поблагодарили 10
Игорь
МедНовичок
Побольше бы таких прекрасных врачей!
Очень благодарен судьбе за знакомство с таким прекрасным доктором! Так случилось, что в государственном звене медицины год назад пропустили моё заболевание. Вера Александровна смогла сразу заподозрить, диагностировать и установить правильный диагноз. Также в доверительной беседе выяснила наличие осложнений и смогла направить к нужному специалисту с которым вместе теперь занимаются возвращением моего утраченного здоровья.
Вера Александровна тактичный, чуткий, грамотный доктор и к тому же просто красавица!
К такому специалисту хочется приходить самому и рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Вера Александровна, здоровья Вам и успеха в вашей специальности.
Игорь.
1 год назад
Анонимный отзыв
Грамотный эндокринолог
Я проходила лечение под наблюдением эндокринолога Литвиненко. Назначенные препараты оказались очень эффективными, я довольна тому факту, что сумела найти достойного специалиста. При современном обилии клиник и врачей это оказалось непростой задачей. Но у меня получилось со второго раза. Первый доктор не распознал верного диагноза и лечил неправильно. Я не наблюдала результатов на протяжении долгого времени и решила сменить врача. Вера Александровна мало того, что грамотный эндокринолог, она и человек потрясающий. Видно ее искреннее беспокойство о пациентах, это просто самое лучшее качество, которое может проявить доктор.
Источник: http://prodoctorov.ru/
Анонимный отзыв
Совершенно прекрасный врач-эндокринолог
Совершенно прекрасный врач-эндокринолог почти год консультировала меня в Поликлиническом комплексе на Московском проспекте. Зовут её Вера Александровна Литвиненко (сейчас она, кажется, принимает в другом месте).
Источник: livejournal.com

• Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (ПСПбГМУ им.Павлова), лечебный факультет
  • Интернатура в ПСПбГМУ им.Павлова: эндокринная хирургия (оперативное лечение патологий щитовидной железы, паращитовидных желез, образований надпочечников, в том числе и гормонально активных, инсулином и др.),  ведение больных хирургического профиля с сахарным диабетом.
  • Клиническая ординатура по эндокринологии в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова