4.2
19 отзывов
Заслуженный врач РФ
Отличник здравоохранения

Лисянская Алла Сергеевна

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Заслуженный врач РФ
Отличник здравоохранения
Лауреат-дипломант конкурса молодых ученых "Человек и лекарство",
Доцент кафедры онкологии Факультета последипломного образования ФПО ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова,
Руководитель послевузовской подготовки врачей.
Под руководством Лисянской А.С. в 1998 г. был организован и успешно работает по настоящее время кабинет профилактики, ранней диагностики и лечения больных раком шейки матки.
  • Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Городской онкологический клинический диспансер (пр.Ветеранов)
зав. отделением
Отделение: Онкогинекологическое отделение
Проспект Ветеранов (800 м)
г.Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, д. 56
Городской онкологический клинический диспансер (Березовая аллея)
врач
Черная речка (700 м), Петроградская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Узнать подробнее
оставил отзывов 1
поблагодарили 12
благодарю 3 отделение
Здравствуйте!Я Литвякова Марина Ивановна просто обязана поблагадорить Лисянскую,которая относится к своему отделению,как к родному ребенку (любит и заботится о нем).Сказать спасибо своему лечащему врачу Красноумову Артему Анатольевичу,за то что превосходный врач,хирург с золотыми руками,добрый,отзывчивый и просто замечательный Человек!!!Прошу не только от себя но и от всех его больных выдать ему хотя бы премию и не загружать его сверх меры работой,так как последнее время выглядит очень уставшим,а он нам нужен здоровым и уверенным в себе.Выразить признательность Татьяне Алексеевне,она как роза-колючая со своими процедурными ножницами,но такая милая.Спасибо всему персоналу за ваш профессионализм,понимание и душевную теплоту.Желаю всем здоровья,счастья и успехов в работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Читать полностью
оставил отзывов 2
поблагодарили 30
5+ -3-му гинекологическому отделению!
Огромное спасибо заведующей - Лисянской Алле Сергеевне за красивое отделение для нас - женщин, чистоту, добрую улыбку, удивительный коллектив врачей-профессионалов. Низкий поклон за все это!
Большое спасибо моему хирургу - Саламатову Роману Петровичу, который берет своего больного за руку и ведет до победного конца. И ты счастлива, что Бог привел тебя к такому Доктору - одному из лучших хирургов.
Спасибо всем медсестрам отделения за их четкую работу и доброе отношение к нам. Спасибо всем, кто содержит палаты в образцовой чистоте.
Ананичева Лидия Игоревна.
Анонимный пользователь
Спасибо всем и низкий поклон
Анонимный пользователь
Согласна с отзывом.Лежала на этом отделение в марте 2016.
Анонимный пользователь
Полностью согласна.Только что из 3года отделения.Роман Петрович прекрасный врач и очень четкий человек.Спасибо огромное Роману Петровичу!Если бы не он,не знаю как бы пережила всё,особенно первые сутки после операции.Да и вообще,это уникальный человек!

оставил отзывов 3
поблагодарили 4
Наталья
Остались хорошие впечатления
Попала на комиссию к Лисянской. На вид, конечно, строгая женщина, но после осмотра оставила вполне положительное впечатление, все подробно рассказала.
оставил отзывов 4
поблагодарили 44
Наталья
Лисянская Алла Сергеевна
Выражаю благодарность за профессионализм как во врачевании так и в организации работы всего отделения.
хороший доктор
Очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей и тогда можно быть спокойным за успех выздоровления. Всем рекомендую обращаться со своими проблемами к этому доктору.
оставил отзывов 1
поблагодарили 69
luv
МедЛюбитель
Страшнее рака - госпожа Лисянская!
После постановки диагноза кое-как справились с первым шоком. Но самое страшное было впереди на Березовой в очереди к Лисянской. Бесконечные многочасовые очереди, еженедельная пересдача анализов, крики:"посмотри на себя и диагноз!". На Ветеранов она же смотрит поверх голов. Лечения никакого. Протянула и выбросила в никуда. Теперь сами как котята в воде. Сколько людей отправила на тот свет. Ощущение, что она выбрала миссию истреблять (фильтровать) людей!
Анонимный пользователь
Абсолютно согласен.Мать помучили и выперли,ничем помочь не можем,идите помирайте!!!
Анонимный пользователь
Кроме Лисянской, на отделение десятки отличных врачей.
Анонимный пользователь
Полностью согласна с отзывом!!! я в шоке от госпожи Лисянской!!! Как можно было не поднимая глаз,заявить моей маме,которая прошла два курса химии и просидела в коридоре 8!!!! часов ожидая приема на комиссию, в общей очереди!!!! - " что то вы бледны"!!! , " нет смысла продолжать лечение"!!! идите прочь!!!...Я еле в чувства маму привела...Надеюсь этой царице отольются слезы тех, кого она за людей не считает. И еще! взятки в наглую!!! Такса этой королевы начинается от 50 тысяч рублей! Здоровья всем, и обходить стороной таких специалистов как Лисянская!
Химию оттянула, пугала
Ответ на отзыв "Врач - не дай бог!": Точно также она, Лисянская, вела с моей сестрой. Анализы 2-х дневной давности повторить, прийти через неделю, потом еще неделю. Много раз звучало "умрете". Химию оттянула на месяц с лишним. В онкобольнице на Ветеранов почти никого нет, но все стоят в длинной очереди с многократным повторением анализов, на которые даже и не смотрят. На человеческую жизнь наплевать. Ощущение, что делается, чтобы еще перспективные с точки зрения выздоровления больные отошли в мир иной. Благодаря вот таким "одаренным врачам с большой буквы". Жаль! И стыдно, что в России процветает это явление.
Мы в ужасе!
У нас тоже сейчас маме затянули очередную химию на месяц (!!!!!). До этого делали в песочном, а в этом месяце попали к Лисянской..... Мы в ужасе....
Анонимный пользователь
Первый шок перенесли от диагноза. Но самое страшное было потом: беготня каждую неделю на комиссию, жестокое обращение самой Лисянской А.С. Ощущение, что она выбрала миссию истреблять людей своими проволочками, бесконечными пересдачами анализов и криком "нет, идите..." В народе уже ходит её кличка "гестаповка". Пока гоняла 2 месяца мою маму, вырастили опухоль на 8 см. Потом - приговор "Поздно". На Песочной прооперировали. Есть надежда на лучшее. Я бы вообще не допускала Лисянскую к людям! Господь всё видит!
Бесконечно благодарна
Дорогая Алла Сергеевна! Я лежала на Вашем отделении в октябре 2014 г. Я бесконечно благодарна Вам за безупречный порядок в отделении, за прекрасно подобранный коллектив высокопрофессиональных и искренне доброжелательных сотрудников. Я с восхищением и нежностью вспоминаю Вашу летящую стремительную походку, добрые глаза, благожелательное напутствие. Счастья Вам в Новом Году, здоровья, нормальных условий для Вашей чрезвычайно тяжелой работы, благодарных пациентов. Не нахожу достойных слов, чтобы выразить свою безмерную благодарность оперировавшей и ведшей меня Марине Владимировне Бороденко, в ней, в моем понимании, воплощены все качества врача с большой буквы. Марина Владимировна, будьте счастливы!!! Гольдина Татьяна Марковна.
Врач - не дай бог!
Причина обращения: рак шейки матки
Какая же она "Чудесная"????? врачей существует всего 2 категории - 1-я - врачи от бога, 2-я врачи - не дай бог! Лисянская относится ко 2-й категории!!!! У Супруги 4-я стадия рака шейки матки, так она вначале ей на комиссии сказала - Ты умрешь!!! Супруга ей сказала что будет бороться, а эта Лисянская - не получится, в итоге когда я зашел к ней поговорить и выяснить причину отказа от лечения моей супруги она сказала что нет каких то анализов либо только старые (2- дня это как я понял старые) мол пусть все собирает и через неделю приходит, на мой вопрос - а если она не сможет через неделю сама приехать - что тогда делать - я получил "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ" ответ - тогда поздно что то делать - пусть дома умирает!!!! Я конечно понимаю что в ней ничего человеческого уже не осталось - но должна быть хотя бы какая то врачебная этика!!!!Читать полностью

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1989)