Левин Николай Анатольевич

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
взрослый, детский
Телефон (для предварительной записи): 715-18-16
Политехническая улица, д.17, корп.3, Салон красоты "Фея", по средам с 13.00 до 22.00.
Некрасова улица, д.1/38, "Река Жизни", по понедельникам и четвергам с 13.00 до 21.00.
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Врач частной практики
+7 (812) 715-1... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

65 отзывов о враче Левин Николай Анатольевич

поблагодарили 1
Любовь
МедНовичок
Любовь ❤️
Я видела чудеса, хороший человек, лечение понравилось результат видела своими глазами, исправляет осанку, избавляет от проблем с позвоночником, мне после приема стало лучше. Спасибо огромное.
поблагодарили 34
Анна
Золотые руки
Исправляет сколиоз за одно посещение! Замечательный врач, даёт дельные рекомендации по здоровью, назначает анализы, массажи.
Анонимный пользователь
У Вас есть его контакты? скиньте смс пожалуйста на 89218936038, очень спина болит)
поблагодарили 27
Игорь
Крутой врач
Знаю врача с 1998-99 г.Очень был вначале удивлен организацией приема с и до последнего пациента, никогда видел как он работает и какие пациенты к нему приходят, какими давольными уходят люди. Сам приходил к нему раз десять и для профилактики и с проблемой,защемление шейного позвонка,после НИИ скорой помощи,где ничего толком не сделали. Николай Анатольевич постиавил меня за три сеанса.Огромное СПАСИБО !! Кто хочет иметь дело с настоящим врачом- к нему. Поможет (есть конечно наверное случаи когда и он бессилен,как тут было написано ОН не бог-но близок)Даже для профилактики можно раз в год сходить,хуже точно не будет(после сорока лет).Здоровья и успехов !!!
поблагодарили 24
Kseniia
Огромная благодарность!!!
Спасибо огромное Николаю Анатольевичу, за исправленный позвоночник и поучительную нотацию о здоровье. Спина сразу стала ровной, теперь знаю что нужно делать дальше. Теперь все зависит от меня. Он действительно самый лучший специалист!!!
поблагодарили 26
макссвет
Доктор от Бога
Знаю доктора больше 15 лет. В первый раз пришла на прием с сыном и мужем. У сына был искревлен позвоночник в связи с быстрым ростом. Врачи в поликлиннике и в мед. центре прописали массажи, гимнастику, физиотерапию и КОРСЕТ, а мужа беспокоили боли в пояснице. Так вот сын вышел от Левина после одного сеанса абсолютно с прямой спиной!!!!!! а за мужа он не взялся, так как у него 3 грыжи (мы об этом не знали, но после МРТ все подтвердилось!!!!). Очень благодарна этому человеку за сына!!!!! Когда он вышел из кабинета, у меня полились слезы!!!!!!! (не понадобились ни массажи, ни КОРСЕТ). После этого к доктору ходили мои знакомые, все просо ОЧЕНЬ довольны и БЛАГОДАРНЫ ему!!!!! СПАСИБО ему огромное и низкий поклон!!!!
поблагодарили 33
Марта
Благодарность!
Была у Николая Анатольевича весной 2015 года, поправил искривление грудо-поясничного отдела, прошли боли в крестцовом отделе. Снова была вчера, подправил 4-ре позвонка грудного отдела, 2 шейного отдела, один плечевого. При этом я хожу в по выходным в спортзал на пилатес, в парную и бассейн. И ровно месяц отходила на физиотерапию (магнит, СМТ), массаж, вихревые ванны и ЛФК (лечебную физкультуру, кардио щадящий метод мягкой всесторонней растяжки). ЛФК очень помогает, но всё равно самой всё на нужные места не выправить. Николай Анатольевич исправил, за раз ушло гипернапряжение трапецевидных мышц спины.
Ещё, во время сеансов, Николай Анатольевич, рассказывает много интереснейшей информации о здоровье, подкрепляя конкретными реальными примерами, о политике и медицине, о человеческих взаимоотношениях!
Буду ходить каждый год!
Низкий Вам, Николай Анатольевич, поклон и крепкого здоровья!
Анонимный пользователь
Вопрос. Какого хрена вы тогда ходите на все эти на самом деле ЛЕЧЕБНЫЕ по сути процедуры ( пилатес, басеин, массаж).
Это все похоже на те истории, о чудо жиросжигателях, но при которых нужно не есть и заниматься спортом 4 раза в неделю. То есть похудеешь и и без них, да еще и как.
Озвучьте более точно более, совсем не понятно. Я читаю и не понимаю идти или не стоит.
Анонимный пользователь
Идти конечно! Все мы ищем как помочь своему организму, как максимально удержать его в работающем состоянии, не смотря на возраст, увеличивающиеся нагрузки физического и психологического плана. Когда записалась на ЛФК, хотела изучить типовой подход применяемый в медицине для реабилитации людей имеющих проблемы с позвоночником. Но к сожалению, врачи комиссии ГКДЦ №1 не смогли определить наличие вышеописанных вывихов, которые как оказалось так значимо влияют на состояние здоровья позвоночника.
Анонимный пользователь
Хочу обратить внимание на необходимость проверять корректность работы тазобедренного сустава, если у вас имеются подозрения на смещение тазобедренного сустава или плечевого сустава (постуральное нарушение осанки надплечье-таз) об этом важно сообщить Николаю Анатольевичу.
поблагодарили 28
Юлия
МедЛюбитель
Доктор Левин - Спасибо Вам!
Услышала отзывы из трех разных источников. Привела маму. Мама встав с кушетки не поверила, что спина,которая болела не один месяц прошла. Я думаю - ну и я попробую. И не пожалела. Пришла сутуленькая девочка - вышла лебедью, прошли головные боли, расправились плечи. Отправила к Николаю Анатольевичу уже многих знакомых и родственников, результаты на лицо... и конечно же его чувство юмора и его сараказм - восхитительны... Спасибо Вам!
поблагодарили 36
Annochka
Человеческий поклон
Сегодня была на приеме у него!Не знаю кто там пишет про самозванца!Акститесь ,люди! С меня Левин ни копейки не взял!Вправил мозг хорошенько и направил к специалисту. У меня большие проблемы,но я знаю,когда я справлюсь с ними-обязательно вернусь!Мне просто не навредили! Я плакала только от счастья,потому что мне наконец-то дали ответ на то,что со мной!"Девочка,если я тебе при твоем диагнозе это сейчас сделаю-ты просто не выдержишь!"Вот так вот. Дай Вам Бог здоровья,люди!Пока живет этот человек-ловите способ попасть на прием
Анонимный пользователь
Добрый день! Подскажете пожалуйста на прием нужно предварительно записываться или в порядке живой очереди ?
Нужно иметь 2000 свободные в подарок
Анонимный пользователь
Любой труд должен оплачиваться! 2000 руб за сеанс, который помогает людям избавиться от своих проблем и боли - не очень высокая плата!
поблагодарили 11
Андрей Викторович
МедНовичок
Наш семейный доктор.
Знаю Доктора Левина (только так, с большой буквы) более 10 лет. У меня (57) была травма грудного отдела и проблемы в пояснице (смещение дисков). Выправил за два сеанса. Хожу на коррекцию-профилактику ежегодно, нахожусь в прекрасной (по сравнению со сверстниками) форме. Жена - спортивный врач, корректировали спину. Теща - сильные боли в пояснице, большие проблемы - помог.
Дочери - обе спортивные, на фоне больших нагрузок были смещения, в шейном отделе - вплоть до пережатия сосудов, ВСЕ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО. Дочь - мастер спорта.
Когда работал директором фитнесс-центра, отправлял к Доктору Левину сотни людей, прежде чем назначать им тренировочные циклы - 100% результат!
Сколиоз, кифоз, протрузии, НЕБОЛЬШИЕ грыжи (если запустил, ковыляй к хирургу), - все правится быстро, радикально, с пояснениями, похожими на лекции по анатомии и физиологии. А после этого - массаж, нагрузки, все, что хотите.
Сильнейшая личность, выдающийся врач, который имеет богатейшую практику, тысячи и тысячи благодарных пациентов.
Наш позвоночник нуждается в ежегодном внимании. Не случайно на Руси практически в каждом большом поселении были костоправы, к которым ходили почти все после тяжелых сельхозработ.
Кто пишет гадости, рекомендую заткнуться.
На вопросы готов ответить в личке - andrejptkv@gmail.com
поблагодарили 28
Mai
Замечательный специалист!
Была на приеме у Николая Анатольевиче, очень хороший специалист. всем рекомендую!.
12345...7