2.5
2 отзыва

Лебедев Алексей Михайлович

лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты
сурдолог
взрослый
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

Консультативная поликлиника Ленинградской областной клинической больницы
врач
Озерки (2.1 км), Проспект Просвещения (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 45-49

2 отзыва о враче Лебедев Алексей Михайлович

Оценки врача

Перед публикацией все отзывы проходят многоступенчатую модерацию Читай подробнее

оставил отзывов 1
поблагодарили 1
МедНовичок
Плохо
Начну с того, что доктор работать не хочет.Просиживает время, и теряет время пациентов.Приехала к 11 часам, а попала в кабинет только в 13 час, причем народа передо мной не было, все шли так, без очереди как "свои".Не выдержавши я начала ругаться, и только тогда меня пригласили в кабинет.Сам Лебедев еле тыкает пальцем по клавиатуре сонно собирая анамнез.В итоге ничего сам не понял что со мной.Ушла вся расстроенная и потеряла время.Не рекомендую его вообще!
1 год назад
замкнутый круг
Добрый день! Попала я в ЛОКБ по направлению к специалисту Лебедеву! Честно говоря за точным диагнозом и о решении доктора об операции или слуховой аппарат! Но долго мучая меня всеми исследованиями дал направление в Институт им.Мечникова, на консультацию к отохирургу! Мало того содрал с меня деньги за прием, хотя было направление + ко всему платная консультация в институте + очередной прием в ЛОКБ, тоже платно! Я к тому пишу этот отзыв, просто хочется понять, у нас что нет теперь бесплатных обследований и консультаций! Сейчас понимаю одно, что попадаю в замкнутый круг, где только успевать отдавать горбом заработанное! Врачи психологи хорошие, но нельзя себя сравнивать с тем мусором, потеряв всю человечность! Хотя тот же врач, может оказаться на месте пациента!