Квачевская Юлия Орионовна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 20+ лет
гинекологическая эндокринология, оперативная гинекология
Специализация врача:
  • раннее выявление и профилактика злокачественных опухолей женских половых органов;
  • женское бесплодие;
  • вопросы планирования семьи и контрацепции.

Основные направления профессиональной деятельности: профилактика и ранняя диагностика злокачественных опухолей женских половых органов, оперативная гинекология, гинекологическая эндокринология, диагностика и лечение женского бесплодия, диагностика и лечение невынашивания беременности, планирование семьи и контрацепция.

• Место и время приема
  • Отзывы
  • Образование и научная деятельность

Место и время приема

Андрос, Клиника гендерной медицины
врач
+7 (812) 235-1... показать
Чкаловская (500 м), Петроградская (700 м), Горьковская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 34

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Я ей доверяю очень
Я у неё долго наблюдалась, первую беременность она мне рекомендовала где вестись и сейчас я там же. Юлия Орионовна врач с большой буквы, строгая, сюсюкать не будет, но все грамотно и по делу. Я где то писала так вот это она мне не советовала естественные роды после кесарева сечения, а я ей доверяю очень, поэтому и боюсь что могут запустить
Очень благодарна
Я очень благодарна Юлии Орионовне Квачевской. Можно сказать благодаря ей, я беременна
Но женщина с характером...Не каждый с ней сойдется. Будьте готовы выслушать про то, что вас все это время не правильно лечили...Что мне в ней нравиться, так это то, что лишнего не назначает. А если назначает лекарственный препарат, то только после тщательного исследования. К слову сказать, перед тем, как попасть на операцию, она меня пол года наблюдала, ежемесячно. Не сюсюкается. Уговаривать ни на что не будет.
Хорошая
По Прайм Роуз, могу ещё вот что сказать, там есть врач - Квачевская. Я у неё была несколько лет назад в другой клинике. Она врач-онколог. Хорошая врач.
Анонимный отзыв
Не умеет общаться с людьми
Вчера я совершенно разочаровалась в компетенции гинеколога-акушера Квачевской Ю.О. В течение долгого времени наблюдалась у нее как у личного гинеколога. Затем сделала перерыв, на что получила порцию хамства и оскорблений. Она тыкала пальцами в свой компьютер и кричала о том, что в апреле 2013 года я не явилась к ней на прием (ЧТО???? Два года назад!) После чего она удивленно вопрошала о том, что же она мне лечила, и точно ли она делала мне ту или иную (замечу, серьезную) манипуляцию. Лучше бы она вела истории болезней своих пациентов, а не собирала информацию о том, кто и когда к ней не пришел! Я полностью согласна с пользователем Vdss, и считаю, что хамство со стороны этого врача зашкаливает, а ее критика других врачей превышает все предельно допустимые нормы медицинской этики. Если вам придется попасть к ней на прием, рекомендую запастись хорошей долей стрессоустойчивости, и парировать на все ее выпады, тогда возможно у вас не будет ощущения, что вас и других лечащих врачей обливают грязью. Я считаю, что она хороший эксперт, но неадекватна по отношению к женщинам и не умеет общаться с людьми, в связи с чем, от пациентов ее нужно держать подальше. Людей нужно любить, а вы их презираете, г-жа Квачевская! Злая вы! Клиника "Андрос" мне нравится, работает честно на твердые пять звезд. Надеюсь, что руководство примет необходимые меры.Читать полностью
Источник: http://www.yell.ru
Впечатление тягостное
Посетила сегодня гинеколога Квачевскую. Впечатление тягостное. Как специалист она, вероятно, хороший врач, но с точки зрения этики поведение оставляет желать лучшего. Во первых, у меня взяли мазки и заставили за них заплатить, даже не поинтересовавшись согласна ли я, и есть ли у меня при себе необходимая сумма. (Оставляя в стороне вопросы прав потребителей, подобное недопустимо с точки зрения врачебной этики, тем более что я сказала, что данные анализы я уже сдавала и их результаты у меня есть). Во вторых, принесенное мной свежее узи не было удостоено даже взгляда, после чего я вынуждена была выслушать в адрес достойного врача оскорбления. Даже если один врач терпеть не может другого, высказывать свое мнение пациенту - последнее дело! Это верх непрофессионализма и нарушение не только врачебной, но и общечеловеческой этики! А причина оказалась проста - меня без моего согласия записали на УЗИ! Вот и вся цена этой критики - стоимость УЗИ! А вот на реальный вопрос, с которым я пришла на прием, касающийся гормонального фона, фактически остался без ответа! В общем, море разочарования и зря потраченные деньги, которые теперь уже никак не вернуть.Читать полностью
Источник: http://www.yell.ru
Она меня обхамила
Лично с ней у меня очень не сложилось. Я тут в топе вроде писала, она меня обхамила так, что я голая с кресла сползла и ушла прям с приема. До сих пор не понимаю, и недоумеваю, как вообще такой несдержанный врач с людьми работает(
Cупер доктор
По шейке супер доктор Квачевская в клинике Андрос на Ленина. Сходите к ней, она спец в этих вопросах. Я у нее до беременности наблюдалась, тоже были проблемы.
Анонимный отзыв
Очень хороший врач. Хожу к ней несколько лет уже.
Анонимный отзыв
Как специалист, у меня и моих коллег не вызывает сомнений!
Мне понравилась Квачевская Юлия Орионовна, но это такой человек, достаточно сложный в плане контакта... Человек настроения, может быть, иногда излишне строгая и может некорректно отозваться о других врачах (читай - самолюбование) =) Но, как специалист, у меня и моих коллег не вызывает сомнений! Принимает в Прайм Роуз и в Андросе.
Подруге моей, правда, она не понравилась и не вызвала доверия =)
Очень хороша
Квачевская Юлия Орионовна, клиника Андрос на Ленина. Она очень хороша, раньше в Мапо вела курсы по патологии шейки матки.

Санкт-Петербургский Медицинский Институт им.акад. И.П. Павлова
  • С отличием закончила лечебный факультет Санкт-Петербургского Медицинского Института имени академика И.П. Павлова.
  • Прошла обучение в интернатуре на кафедре акушерства и гинекологии СПбМИ имени академика И.П. Павлова, в клинической ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии Санкт-Петрбургской Медицинской Академии последипломного образования, в очной аспирантуре на кафедре онкологии СПбМАПО.
  • В 2000 защитила кандидатскую диссертацию «Особенности рака эндометрия при синдроме инсулинорезистентности».
  • Свободно владеет английским языком.
  • Является автором более двадцати научных работ, опубликованных в российских и зарубежных изданиях.