Кузнецова Марина Евгеньевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
взрослый
Высшая категория
  • Место и время приема
  • Отзывы

Место и время приема

ЕМС, многопрофильная семейная клиника
врач
+7 (812) 777-7... показать
Парк Победы (400 м), Московская (1.5 км), Электросила (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 17

оставил отзывов 15
поблагодарили 101
Татьяна
МедЭксперт
Очень приятный врач и человек
У Марины Евгеньевны была только один раз по срочному вопросу. По сути, мне нужно было только сдать на анализ мазок. Но, Марина Евгеньевна все равно внимательно изучила всю мою историю, задавала вопросы и давала рекомендации на будущее. Как человек, Марина Евгеньевна очень хороший и тактичный, от нее даже веет теплом и добротой. Вот такие люди как раз и должны работать в медицинской сфере. Даже настроение улучшается после визита к таким врачам.
супер врач!
Причина обращения: бесплодие
Благодаря Марине Евгеньевне я благополучно поборола бесплодие и родила двух замечательных деток! Очень милый, отзывчивый человек и замечательный специалист!
Врач хорошая
Я хожу к Кузнецовой Марине Евгеньевне в клинике ЕМС (ул.Победы, 17, метро Парк Победы). Запись к ней всегда недели на 2-3 вперед, но врач хорошая...
Самый хороший врач!
Самый хороший врач Кузнецова Марина Евгеньевна, клиника ЕМС на Московском проспекте, у нее наблюдаюсь, очень довольна!
Осталась довольна
А врача гинеколога-эндокринолога могу посоветовать в клинике ЕМС Кузнецова Марина Евгеньевна. И помогла с планированием (были проблемы с гормонами) и потом наблюдала беременность у нее. Осталась довольна, так что рекомендую. Единственное что приемы у нее дорожают, т.к. врач становится популярным.
Замечательный врач
Решила пойти к гинекологу. Попала к Кузнецовой Марине Евгеньевне - замечательный врач. Благодаря ей и назначенному ею лечению - мы дождались полосатых тестов.
Источник: http://www.babyplan.ru/
Довольна
Я хожу в ЕМС к Кузнецовой, довольна, двух деток с ней выносила
Очень довольна
Я наблюдаюсь в клинике ЕМС... Врач Кузнецова Марина Евгеньевна - все объяснит, все разъяснит. Никаких очередей и хамства. Я сама туда по совету подруги обратилась, после того как мне в моей консультации нахамили. Я ОЧЕНЬ довольна.
Сохраняла мне малыша
Врач высшей категории, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Кузнецова Марина Евгеньевна. Сохраняла мне малыша с четвертой недельки. Сейчас у нас второй триместр идет к концу. В стационар не отправляла, вовремя назначала поддерживающее лечение. У меня была недостаточность желтого тела, вследствие чего крайне низкий прогестерон и ХГЧ. Ну и постоянные тянущие боли внизу живота, мажущие выделения, угроза выкидыша (до этого еще аборт был). Марина Евгеньевна делала мне узи на 4й неделе, увидела маточную беременность, но угрожающе маленькое жт, там же в клинике для быстроты я сдала кровь на ХГЧ и прогестерон (дороговато, но оперативность была крайне важна), и по результатам молниеносно была направлена на уколы ХГЧ 2 раза в неделю в течение 2 месяца + поддерживающая терапия (утрожестан, что-то там еще - уже не помню, анализы счас далеко). В итоге малыш закрепился, все наладилось, могу с уверенностью сказать что она очень сильный гинеколог, и именно она сохранила мне ребенка! Женщина очень душевная, и профессионал с большой буквы. Я у нее наблюдаюсь уже 4 года, поэтому расхваливаю. Пообщаться по поводу анализов (отправить их ей факсом) и назначить/отменить по ним препарат Марина Евгеньевна может по телефону.Читать полностью
Очень грамотный доктор
Врач Кузнецова Марина Евгеньевна. Клиника ЕМС в московском районе. Наблюдалась у нее до беременности, во время и после. Очень грамотный доктор и пользуется большой популярностью.