3.6
2 отзыва

Курчева Анастасия Александровна

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
проводит операции на сердце
кардиохирург
взрослый

Анастасия Александровна всё делает на «отлично». Во время обучения опубликовала в соавторстве ряд научных работ. Окончила вуз скрасным дипломом и в дальнейшем зарекомендовала себя как опытный и высококвалифицированный специалист. Она специализируется надиагностике и лечении варикозной болезни — как на начальной стадии, так и осложненных форм с образованием тромбофлебитов. Занимается лечением тромбоза глубоких вен, атеросклероза ианомалий развития сосудов головы и шеи, аневризмы аорты и артерий, воспалительных заболеваний вен. «Главным результатом работы считаю успешное, своевременное и грамотное лечение моих пациентов. Я искренне желаю помочь каждому, кто ко мне обратился»,— говорит Анастасия Александровна.

Большое значение врач придает профессиональному развитию. Ежемесячно посещает собрания научного общества им. Пирогова пососудистой хирургии. Активно участвует в семинарах и конгрессах Российского Общества сосудистых хирургов. Является членом флебологического научного общества, Российского общества сосудистых хирургов, Санкт-Петербургской ассоциации флебологов.

• Место и время приема

+7 (812) 640-5... показать
Клиника (больница) им.Петра Великого СЗГМУ им.И.И.Мечникова
сердечно-сосудистый хирург
+7 (812) 303-5... показать
Отделение: Отделение сердечно-сосудистой хирургии № 1 (ангиохирургии)
Академическая (3.7 км)

поблагодарили 3
Алексей
МедНовичок
Спасибо!
Мне 29. Проблемы с венами мучают около года.
До Анастасии Александровны обращался к бесплатному врачу по ОМС. На приеме он осмотрел меня, даже не поставив точный диагноз, сказал, что ничего страшного, выписал мазь и таблетки. Сначала мне стало лучше, но через месяц боль вернулась в полном объеме, лекарства уже не помогали.
Анастасию Александровну порекомендовали в одной из соцсетей. На приеме она сделал УЗИ вен, поставила диагноз и подробно описала характер заболевания и методы лечения.
Больше всего мне понравилось, что врач подробно расспросила меня про мой уровень физической активности и образ жизни и назначила лечение, исходя именно из этой информации, а не из общих рекомендаций для всех.
Сейчас мне значительно лучше, надеюсь, что болезнь теперь удастся побороть совсем. Спасибо!
1 год назад
Анонимный отзыв
Цена здоровья
Я ничего плохого не могу сказать о профессионализме Анастасии Александровны. Все на уровне!
Но данный врач заинтересован в результате лечения до момента пока у вас есть чем платить. Как только финансирование заканчивается, то и любезность врача исчезает. Вдруг меняется стоимость лечения, хотя первоначально речь шла о конкретной сумме и конкретном результате лечения. Вообщем, слегка огорчен, остался осадок, что меня обманули в чем-то. Врач, кстати, часто обманывает, считая, видимо, пациентов, недалекими и примитивными людьми...(((
Татьяна
Татьяна
PR-менеджер
Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Доктор флеболог Курчева Анастасия Александровна зарекомендовала себя в клинике "Медицентр" как профессионал в своей области. Ранее подобных отзывов от пациентов в отношении доктора мы не получали. Просим Вас оставить контакты для связи с Вами, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию. Вы можете написать нам на почту: info@medi-center.ru с пометкой "отзыв".